Гражданство ЕС с EU-Immigration Service.

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Marca
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение Marca » 15 янв 2019, 11:05

Спасибо!

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение AleXDima » 15 янв 2019, 11:51

Marca писал(а):Источник цитаты Пожалуйста дайте совет,

дали совет уже

Al33
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Al33 » 15 янв 2019, 12:16

Marca, ищите варианты создания Бизнеса и свадьбы.
Все что по подобным предложениям и с внешностью азиатской и без - скорее всего развод на деньги. Перечитайте ветку.

Парис
VIP
Благодарил (а): 201 раз
Контактная информация:

Сообщение Парис » 15 янв 2019, 16:20

mihey писал(а):Источник цитаты Нет никаких фактов, что эта кАнтора выполняет свою "работу" хуже кАнтор за 5000 или ...за 30 тыс

СВОЮ работу по "сравнительно честному отъему денег"? Конечно, лучше.
Гражданство Венгрии за 6 мес.: паспорт, ID, СОР, СОБ. ПМЖ в ЕС за 1 мес. РВП в РФ по квоте в Москве за 2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС и Канады. Отвечу всем: hung@i.ua

mihey
VIP
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение mihey » 15 янв 2019, 16:25

Парис писал(а):Источник цитаты по "сравнительно честному отъему денег"?
По этой части примерно одинаково. Только у кого-то аппетиты на "бутылку водки и нехитрую закуску", а кому-то деньги нужны на поддержание в движении ведра "Гелентваген", а это не дешево нынче. Кого спонсировать, каждый решает сам.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
А вообще, кому-то нравится лететь лоукостерами за 2 евро, а кому-то нормально и в личном самолете. В результате, оба пассажира все-равно окажутся в одном и том же аэропорту, если летели в одном направлении.

Парис
VIP
Контактная информация:

Сообщение Парис » 15 янв 2019, 19:19

mihey писал(а):Источник цитаты у кого-то аппетиты на "бутылку водки и нехитрую закуску", а кому-то деньги нужны на поддержание в движении ведра "Гелентваген", а это не дешево нынче.

Стоит задуматься: может тот, кто способен содержать автомобиль G-класса, оказывает услуги несколько лучшие, чем способный только содержать себя в состоянии похмелья?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты лететь лоукостерами за 2 евро, а кому-то нормально и в личном самолете. В результате,
все умрут и окажутся вместе на кладбище. По Вашей логике: зачем летать и зачем вообще жить?
Гражданство Венгрии за 6 мес.: паспорт, ID, СОР, СОБ. ПМЖ в ЕС за 1 мес. РВП в РФ по квоте в Москве за 2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС и Канады. Отвечу всем: hung@i.ua

mihey
VIP

Сообщение mihey » 15 янв 2019, 19:48

Парис писал(а):Источник цитаты Стоит задуматься: может тот, кто способен содержать автомобиль G-класса,

В стране Россия, к сожалению, на таких автомобилях ездят очень часто откровенные дебилы и дармоеды, так что не показатель. Другие примеры: миллиардеры-учителя физкультуры, виолончелисты, носители чемоданов и т. д. и т. п.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты все умрут и окажутся вместе на кладбище. По Вашей логике: зачем летать и зачем вообще жить?

По моей логике, лучше летать рейсами за 2 евро, много и часто, чем полжизни копить на один перелет в первом классе.

Парис
VIP
Контактная информация:

Сообщение Парис » 15 янв 2019, 19:54

mihey писал(а):Источник цитаты к сожалению, на таких автомобилях ездят очень часто откровенные дебилы и дармоеды,

К сожалению, на таком автомобиле (как самом тяжелом из кат. "В" и следовательно самом безопасном в РФ) вынуждены ездить и приличные люди.
mihey писал(а):Источник цитаты Другие примеры: миллиардеры-учителя физкультуры,

В этих примерах на таких автомобилях (опять же из-за их массы) ездит охрана.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты полжизни копить на один перелет в первом классе.

"...мужик привез с рынка ящик помидор и поставил на балконе.
Утром он решил нарезать салатик, посмотрел на помидоры и заметил, что несколько из них за ночь испортилось. Он выбрал подгнившие помидоры, аккуратно обрезал, сделал салатик и съел.
В обед жена попросила набрать помидор на борщик. Он пошел на балкон, и повыбирал испорченные, чтоб эти съесть сейчас, а остальные не испортились. Сварили борщик из испорченых помидор.
На следующий день ситуация повторилась, мужик выбирал помятые испорченные помидорки, чтобы потом скушать нормальные.
Так и съели ящик гнилых помидор..."

mihey
VIP

Сообщение mihey » 15 янв 2019, 20:01

Парис писал(а):Источник цитаты вынуждены ездить и приличные люди.

Да на здоровье. Другие "приличные люди" из учреждений, оказывающих услуги подобного рода, тоже вынуждены жить красиво, поэтому и собирают с людей (видимо не приличных) дань в тысячах евро за появление у тех новых родственников.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Так и съели ящик гнилых помидор...

Вы считаете недорогие перелеты испорченными помидорами? Мне Вас жаль. Я на таких помидорах облетел все континенты, кроме самого южного.

Vedman
VIP
Благодарил (а): 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 16 янв 2019, 00:53

Marca писал(а):Источник цитаты Итог, они готовы со мной работать по договору, который сейчас у меня на руках, цена 6000 евро, сумма разбивается на 3 части, оплачивается по факту! 

Пожалуйста дайте совет, вообще с таким критериями, я могу получить паспорт ЕС ???
Правильно ли я поступаю ? 

Marca, если вы ищете способ потратить 6000 Евро в рассрочку, то это один из многих вариантов.
Если вы хотите гражданство ЕС, то для начала сами оцените свои шансы, изучив законы.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Kuznetz
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Kuznetz » 16 янв 2019, 01:06

Vedman писал(а):Источник цитаты Если вы хотите гражданство ЕС, то для начала сами оцените свои шансы, изучив законы.

Именно с этого надо начинать!

Vedman
VIP
Благодарил (а): 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 16 янв 2019, 01:15

Но у большинства главные критерии - цена, рассрочка, картинки о будущей покупке.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Marca
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Гражданство ЕС с EU-Immigration Service.

Сообщение Marca » 03 фев 2019, 18:46

Благодарю, я обратился им

Bezviz
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 583 раза

Сообщение Bezviz » 03 фев 2019, 19:11

Marca,
Апельсины бочками
В смысле ждем месяца через 3 отчет .. а все классно подали
А еще через год - ой меня попросили донести доки, а взять негде.

Классика жанра
Придерживаюсь принципа частичного или полного игнорирования неадекватных оппонентов. Не нравятся мои посты - не плачьте, жалуйтесь сразу модератору :pardon:

DudaevNikolay
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Мошенники! Потерял 5500 Евро из-за компании EU Immigration Service

Сообщение DudaevNikolay » 23 мар 2020, 15:28

Фирма EU Immigration Service SRL занимается разводом с оформлением гражданства Румынии. Купился на рекламу в интернете и подставные отзывы, которые сами же себе пишут — влетел больше чем на 5500€, нарвался на конфликт в Министерстве юстиции и теперь скорее всего вообще не смогу получить гражданство в Европе.

Основной целью обращения в контору была подготовка документов на гражданство, поскольку так званых корней у меня отроду не было. На первой же консультации менеджер убедил меня, что это не проблема и они смогут все решить в два счета. Перед началом работы договорились встретиться лично с представителем компании. Встречу назначили в Москве, сначала думал, что будем общаться в офисе, но по адресу, который мне дали, была гостиница и все проходило в одной из переговорных (тогда даже не подумал за Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 19 (адрес с их сайта), но и тот оказался подставным).

Владимир (их юрист) приперся на встречу одетый, как барыга с местного бара. Когда обращаешься в компанию международного уровня, ожидаешь абсолютно другого отношения, но точно не оборванца без каких-либо признаков принадлежности к юриспруденции. С того момента решил фиксировать происходящее, так скажем - для подстраховки. Вот фотография того самого “юриста”

Изображение

Целый час он мне вешал восхваления в адрес фирмы и со 100% словесными гарантиями заявлял, что меня не кинут, в тот момент я реально верил, что паспорт у меня уже в кармане, поэтому велся на все, что мне умело льют в уши. Вечером мне скинули договор с прописанными условиями работы и всеми печатями. Его наличие меня успокоило окончательно, ибо все документально подкреплено (так я думал). Дабы долго не тянуть, скажу так - эти бумажки полная ересь, добавляю скан копии.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Через 2 месяца документы на гражданство были готовы. Встречу назначили в Бухаресте, в ресторане отеля Hilton Garden Inn за несколько часов до подачи.

Изображение

Передавал папку адвокат Василий (тот что рыжий).

Изображение

Скажем так, на адвоката он мало смахивал, у них в фирме походу стиль такой — гоп-стоп на выезде. Просмотреть подготовленные документы дал мне только после оплаты услуг — 4000€. Первое, что бросилось в глаза, это свидетельство о рождении бабушки, которое они мне сделали как основания на гражданство. Хоть я далек от этих всех дел, но даже на мой взгляд выглядело это максимально стремно, тупо все размазано, печати еле видно, что написано не понятно вообще. Хотел отказаться от подачи, но Василий начал меня переубеждать. Сказал, что все стопроцентно примут, если я молча зайду и отдам папку. Бабки уже отданы, других вариантов у меня не было, согласился подаваться.

Василий провел меня к Министерству, сказал, что подождет, чтобы потом обсудить дальнейшие действия. В здание зашел сам, поднялся на второй этаж. Войдя в кабинет, в ответ на приветствие сотрудника - просто кивнул, сел и подвинул папку. Он сразу начал листать документы, сначала просмотрел все, а потом все таки вернулся на поддельное свидетельство. Несколько минут его покрутил, посмотрел что-то на компьютере, потом с нервами вытащил его из папки, сделал сканы, всунул обратно и запустил с криками папкой в меня. Я сразу понял, что эта лажа не прокатила, но решил сделать вид, что не понимаю ничего и попытался уладить ситуацию на английском. Это его еще больше взбесило, после чего он начал тыкать рукой в дверь. Чтобы не нарваться еще на большие неприятности, я быстро собрал документы и выбежал на улицу. Мягко говоря, от происходящего я был охреневший не на шутку. Вот фотография того свидетельства.

Изображение

Адвоката на улице не было, трубку поднял с третьего раза, стал меня успокаивать и сказал идти обратно в Hilton. Пока шел туда, тот опять перезвонил, начал заливать, что появились срочные дела и он уматывает, мне же не надо кипишевать, а спокойно ехать домой, в России мне все бесплатно переделают и помогут. Согласился. После возвращения домой дозвониться до Василия не смог, в конторе трубку тоже не брали. Набрал с другого номера, менеджер мне около 20 минут втирал, что я проблемный клиент и вообще такие дела никогда не случались. Но они все же решили “пойти мне на встречу” и предложили за 1000€ переделать эту фигню на новую, еще в придачу дать мне адвоката на вторую подачу. Поняв, что с меня дальше доят бабло, я обратился к юристу и частному адвокату (каждому дополнительно отвесил по 100€), чтобы проверить их и попытаться хоть каким-то способом вернуть деньги. Они пробили Immigration Service SRL по базам, оказалось, что такой фирмы нигде в реестре нет, интернетный-призрак без документов, офисов и тд (скрины добавляю). Дело тупо нулячее и разбираться с ним никто не будет, оба слились.

Изображение

Просто так дарить аферистам свои деньги я не собираюсь, поэтому пошел в полицию. Подал заявление на мошенничество, на них открыли дело, но гарантий решения ситуации никаких не дают. Схему накрутили качественно, теперь вообще не за что цепляться. Все фотографии, договор не являются компроматом, просто пшик. А переписки велись грамотно, ни к чему не подкопаешься. Прямых подтверждений мошенничества нет.

Пишу свою историю для того, чтобы другие не велись на их красноречивые слова и не кидали людей на деньги в дальнейшем!