Отказ в гражданстве Румынии на Присяге из-за незнания языка

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Отказ в гражданстве Румынии на Присяге из-за незнания языка

Сообщение NewOne » 30 янв 2019, 16:45

silva, serjmin и nikiserj
Audi, vide, sile :ugeek:

МарусяРай
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:09
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 2 раза

отказ за незнание языка

Сообщение МарусяРай » 30 янв 2019, 16:53

silva,
Участники форума, задавая Вам разные вопросы, которые кажутся Вам лишними, правы, они тем самым пытаются выяснить что и при каких обстоятельствах с Вами произошло (на подаче или присяге), и почему Вы решили отмести идею с Румынией, имея реальные корни и захотели найти Болгарскую бабушку, вместо того, чтобы подучить язык и попытаться вновь. Да, румынский язык вам не нужен. Но вы же сами говорите, что хотите гражданство ЕС, цель оправдывает средства, язык вам для этого.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

отказ за незнание языка

Сообщение serjmin » 30 янв 2019, 16:58

В Яссах никогда не принимали присягу-придумайте что-то другое.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

отказ за незнание языка

Сообщение silva » 30 янв 2019, 17:09

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Если вы поняли все эти вопросы, значит, язык у вас на B2, как минимум. Если не выше.

видно ему так не показалось
Язык я немножко понимаю, но говорить не могу (как собака :lol: )

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

отказ за незнание языка

Сообщение AleXDima » 30 янв 2019, 17:12

silva писал(а):Источник цитаты видно ему так не показалось

ничего не было, это фантазия.
Выше как Вы просили ответил профессионал

silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

отказ за незнание языка

Сообщение silva » 30 янв 2019, 17:20

МарусяРай писал(а):Источник цитаты почему Вы решили отмести идею с Румынией, имея реальные корни и захотели найти Болгарскую бабушку, вместо того, чтобы подучить язык и попытаться вновь.

я не отметаю Румынию ни в коем случае, просто пытаюсь найти выход без знания языка и мне совершенно безразлично будет то Болгария Польша и др. страны.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

отказ за незнание языка

Сообщение AleXDima » 30 янв 2019, 17:41

silva писал(а):Источник цитаты как я вижу на ответы профессионалов выше написавших,

Как может доктор поставить правильный диагноз пациенту если тот не верные симптомы описывает.
Опишите присягу в Ясах, как происходит процедура, в присутствии кого, каким образом можно записаться на присягу именно в Ясы.

silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

отказ за незнание языка

Сообщение silva » 30 янв 2019, 18:00

AleXDima писал(а):Источник цитаты Как может доктор поставить правильный диагноз пациенту если тот не верные симптомы описывает.
Опишите присягу в Ясах, как происходит процедура, в присутствии кого, каким образом можно записаться на присягу именно в Ясы.


вы действительно такой недалекий человек или у вас такой имидж на этом форуме.
Какие анализы вам надо если уже есть диагноз.
И я прошу не диагноз мне поставить, а подсказать оптимальное лечение (выражаясь вашей терминологией).
Читайте внимательно мой вопрос
Как оптимально получить гражданство без знания языка!?
Видно даже из далека что из вас доктор как и профессионал. (т.е. никакой)
Я спрашиваю о лечении он хочет анализы, я показываю диагноз он меня спрашивает что я вижу за окном. Вы не с девочкой наивной говорите, и давать мне неуместные советы или задавать дурацкие вопросы, мне не надо. Ваша советы и вопросы уровень бабушки у подъезда. Вы или себя не слышите или прочитать текст и понять в чем состоит вопрос не видите.
Я не знаю кем вы работайте, да мне в принципе без разницы, я говорю от себя лично перечитывая ваши высказывания, что даже если вы будете единственным советчиком на всей планете я к вам не обращусь
Это относится ко всем выше перечисленным мной ВИПам и экспертам. не знаете ответа просто слейтесь. ну реально уже бесите.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

отказ за незнание языка

Сообщение AleXDima » 30 янв 2019, 18:04

silva писал(а):Источник цитаты Какие анализы вам надо если уже есть диагноз.

Дык исходя из присяги в Ясах, вся Ваша история от первой до последней буквы с реальность ничего общего не имеет, а есть вымысел.
Вам не поможет профессионал.
Либо так и поставьте вопрос напрямую Есть ли возможность получить румынское гражданство без знания языка?
без всяких липовых предысторий с прсягой в Ясах.
Последний раз редактировалось AleXDima 30 янв 2019, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

отказ за незнание языка

Сообщение sd_d » 30 янв 2019, 18:05

Давайте про присягу в Яссах расскажите.
silva писал(а):Источник цитаты Получила отказ за незнание языка, Компания которая меня сопровождала, не предупредила и как оказалось и не собиралась. Вопрос какие есть выходы получения гражданства без знания языка или хотя бы на минимальном уровне.

silva писал(а):Источник цитаты Я пробивала этот вопрос (о языке) такая же ситуация как у меня почти у каждого второго. А конторы и советчики до сих пор доказывают, что выучить присягу достаточно.

И на что вы надеялись, явившись на присягу без знания языка, вам сколько лет?
Что за компания, когда это случилось, куда она вас сопроваждала - на подачу, на присягу, в кафе, в рестора? Где конкретика?
Отправлено спустя 22 секунды:
silva писал(а):Источник цитаты И я прошу не диагноз мне поставить, а подсказать оптимальное лечение (выражаясь вашей терминологией).

Диагноз - вранье

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
AleXDima писал(а):Источник цитаты ту был такой алекс7108 как по мне нёс полную ахинею, перед вечным баном очень сильно обещал помочь людям которым отказали по разным причинам в Румынии, оформить Болгарию.
И тут появляется сильва несёт пургу про присяги в Ясах и так же хочет оформить Болгарию, после якобы отказа в Румынии.

Да, очень уж странно....
Последний раз редактировалось sd_d 30 янв 2019, 18:22, всего редактировалось 3 раза.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

отказ за незнание языка

Сообщение mihey » 30 янв 2019, 18:11

В Яссах какая-то кАнтора открыла пункт приема присяги и заворачивает за "незнание языка".
Последний раз редактировалось mihey 30 янв 2019, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Sergey_k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:50
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

отказ за незнание языка

Сообщение Sergey_k » 30 янв 2019, 18:11

silva, компания вас на присягу сопровождала?
silva писал(а):Источник цитаты Это как то может как то повлиять на ответ по заданному вопросу

Да потому, что вы гоните всякую ересь и на простой вопрос не можете ответить.
Про вашу присягу в Ясах уже все поняли.
Так каким же сопровождением занималась эта компания? Какой предмет договора был?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Отказ в гражданстве Румынии на Присяге из-за незнания языка

Сообщение Криксёнок » 30 янв 2019, 18:18

silva писал(а):Источник цитаты я не отметаю Румынию ни в коем случае, просто пытаюсь найти выход без знания языка и мне совершенно безразлично будет то Болгария Польша и др. страны.


даже не обращая внимания на остальные моменты, на которые обратили внимание форумчане, для меня честно говоря шок, что человеку, имеющему право на гражданство, может быть все равно - получать по подлинным документам, к которым никто никогда не прикопается, или по левым, только что нарисованным неизвестно кем, неизвестно как, с непредсказуемым результатом, толи паспорт получишь, толи уголовное дело, бан в ЕС и прочая.
так не бывает

что касается присяги в Яссах, то действительно, там можно сдать досар, но там уже много много лет не принимают присягу :)

и
silva писал(а):Источник цитаты Язык я немножко понимаю, но говорить не могу (как собака )


Если его на достаточный уровень учат за 3-4 месяца с нуля, то понимая, начать говорить вообще не проблема

ну просто все какими то белыми нитками...

Вам акт дали подписать о аннулировании приказа, или просто послали учить язык?
Если акта не было - снова записываетесь на присягу, учите язык и сдаете
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

отказ за незнание языка

Сообщение silva » 30 янв 2019, 19:02

AleXDima писал(а):Источник цитаты Дык исходя из присяги в Ясах, вся Ваша история от первой до последней буквы с реальность ничего общего не имеет, а есть вымысел.
Вам не поможет профессионал.

я уже вам сказала что в ваших высказываниях я не нуждаюсь. Оставьте тему и меня в покое или дайте хоть один дельный совет (хотя о чем я? Советов от вас за всю историю не было)
sd_d писал(а):Источник цитаты Уважаемая администрация, тут человек занимается троллингом, на все конкретные вопросы в ответ посылает и хамит. Что это, алекс номер 2?

Уважаемая администрация, все мной перечисленные оппоненты, говорят совершенно не на поставленную тему и не только.
Посмотрев историю х высказываний на любые темы сводится к косвенный обвинениям и оскорблением и к сожалению ни одного высказывания по теме.
Я совсем недавно на вашем форуме, но мне кажется что если задана тема люди должны обсуждать и спорить по данной теме, а не говорить на совсем другие темы.
Извините я не делаю вам ни в коем случае замечание, но давайте проанализируем методы общения данных людей.
Не зависимости от темы идет сразу же обвинение во вранье, уход соверенно противоположную тему. И что самое интересное сценарий у них один обвинить человека во вранье. сравнить его с каким то персонажем (я думаю персонаж подбирается негативный0 и довести человека до ухода с вашего форума. зачем это им надо и какие цели преследуют я не знаю, навряд ли они платят вам за рекламу, наврядли этими действиями избавляются от конкурентов (пример я я не предлаааагю свои услуги я просто попросила совета и меня начали тролить буквально через пол часа. ) благо что хоть несколько толковых мнений от настоящих прфесионалв удалоь усышать. Итого что мы имеем от еятельности этих людей:
максимальное количество любой теы по времени в эфире 2 дня, после этого изи темы люди уходят даже те кто ее открыж. Потому что человек не может вклинится в диалог этих супер профессионалов. А читать о их спорах совершенно не открывающих глаза на заданную тему люди не хотят. Те мужественные люди которые прошли через их прессинг все равно уходят с форума, потому что сюда они пришли что бы получить ответ на свой вопрос или прорекламировать себя (и я так думаю что если не манера общаться вышеперечисленных деятеле, то заплатили бы вам за рекламу.
Остается вопрос почему их не банят, почему допускают их хамское поведение, что они дают форуму полезное (При беглой статистике с вашего форума бегут люди и мое личное мнение и думаю многих пока вы не освободите площадку для общения нормальных людей (от этих непонятных экспертом) форум завянет, а жалко с 2014 года существует.
Вы можете меня забанить, что хотела увидела, что смогла узнала, мнение об атмосфере на вашем форуме сказала.
P.S. Уважаемые посетители если меня забанят по каким то причинам, а вам хочется узнать намного больше чем "советы" бывалых пишите на почту t......@bk.ru
До свиданья, пока этих адекватов с форума не уберут, не вижу смысла здесь терять время и свое мнение об атмосфере на этом форуме сообщу во всех соц сетях . Нигде, ни на одном форуме меня так не унижали, а я женщина, представляю что та банда с мужиками вытворяет. Администрации гарантирую, что когда они эту мразь (другого слова подобрать не могу и не хочу) выкинут я прилюдно признаюсь, что этот форум управляем и администрация следит за происходящим.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

отказ за незнание языка

Сообщение sd_d » 30 янв 2019, 19:11

silva писал(а):Источник цитаты максимальное количество любой теы по времени в эфире 2 дня, после этого изи темы люди уходят даже те кто ее открыж. Потому что человек не может вклинится в диалог этих супер профессионалов. А читать о их спорах совершенно не открывающих глаза на заданную тему люди не хотят. Те мужественные люди которые прошли через их прессинг все равно уходят с форума, потому что сюда они пришли что бы получить ответ на свой вопрос или прорекламировать себя (и я так думаю что если не манера общаться вышеперечисленных деятеле, то заплатили бы вам за рекламу.
Остается вопрос почему их не банят, почему допускают их хамское поведение, что они дают форуму полезное (При беглой статистике с вашего форума бегут люди и мое личное мнение и думаю многих пока вы не освободите площадку для общения нормальных людей (от этих непонятных экспертом) форум завянет, а жалко с 2014 года существует.
Вы можете меня забанить, что хотела увидела, что смогла узнала, мнение об атмосфере на вашем форуме сказала.
P.S. Уважаемые посетители если меня забанят по каким то причинам, а вам хочется узнать намного больше чем "советы" бывалых пишите на почту t......@bk.ru
До свиданья, пока этих адекватов с форума не уберут, не вижу смысла здесь терять время и свое мнение об атмосфере на этом форуме сообщу во всех соц сетях . Нигде, ни на одном форуме меня так не унижали, а я женщина, представляю что та банда с мужиками вытворяет. Администрации гарантирую, что когда они эту мразь (другого слова подобрать не могу и не хочу) выкинут я прилюдно признаюсь, что этот форум управляем и администрация следит за происходящим.

Ужасный поток бессвязного бреда.
P.S. Уважаемые посетители если меня забанят по каким то причинам, а вам хочется узнать намного больше чем "советы" бывалых пишите на почту t......@bk.ru

Чего большего узнать, какой смысл вам писать, если ни на один вопрос не ответили, спалились на присяге Яссах? Канторы рекламировать будете? :lol: Можно алекса и эту писаку по ip сверить?