Восстановление актовой записи по рождении предка.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Парис » 25 фев 2019, 15:35

Ivanchenkov писал(а):Источник цитаты Парис ...легализует, но за деньги.

Во-первых, на дворе вроде как коммунизм не наблюдается и деньги еще не отменили. Во-вторых, разговор о деньгах в этой теме не имеет смысла изначально, хотя возможно легализовать подачу. Потому что денег, которых это стоит, у ТС все равно нет. Если бы они были, то он бы не экономил на себе и подал подлинные документы.

Zwaiger Firsch
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Zwaiger Firsch » 25 фев 2019, 16:54

Парис писал(а):Источник цитаты то он бы не экономил на себе и подал подлинные документы.

Где же он их возьмет?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Парис » 25 фев 2019, 23:58

Zwaiger Firsch, взять есть где. Проблема в другом: в том месте, где их "дают", нет красивого офиса и многостраничного договора, как это любят те, кто верит в "индейку за копейку". И не получится съкономить как на себе, так и на других. Там все стоит ровно столько, сколько оно стоит.

Mawerik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 17:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Mawerik » 27 фев 2019, 10:28

Simo писал(а):Источник цитаты Парис много чего пишет, это не аргумент.

А отсылки на законы аргумент?

Ivanchenkov
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 22:29
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Ivanchenkov » 27 фев 2019, 11:15

Парис писал(а):Источник цитаты на дворе вроде как коммунизм не наблюдается и деньги еще не отменили

Именно! И не надо никакого коммунизма!

Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Simo » 27 фев 2019, 13:51

Mawerik, законы РФ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Парис » 27 фев 2019, 17:07

Simo, ссылки у меня на Законы Венгрии, Румынии, Украины, Греции, Германии, Польши, США, Кипра и других стран не существуют или надо замусорить форум очередным враньем?

TabaranNatalia
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:28

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение TabaranNatalia » 27 фев 2019, 17:32

Добрый день, можно ли подавать документы на гражданство Румынии в Ген.консульстве в СПБ?

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 3683 раза

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение NewRom » 28 фев 2019, 14:32

TabaranNatalia писал(а):Источник цитаты Добрый день, можно ли подавать документы на гражданство Румынии в Ген.консульстве в СПБ?

Можно, если относитесь к СПБ консульству.
www.econsulat.ro - поможет
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Mawerik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 17:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Mawerik » 28 фев 2019, 16:58

Simo писал(а):Источник цитаты Mawerik, законы РФ?

Не только.

Аватара пользователя
Barabanoff
Участник 1h2.ru
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 11:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Barabanoff » 01 мар 2019, 00:27

Katerina писал(а):Источник цитаты (решалу-фиксера-юриста-адваката), у которого есть не стандартный подход и связи в данных структурах для решения

Главное, чтоб законный. А не очередной фотошоп в другой упаковке.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Vedman » 01 мар 2019, 18:31

Гринченко писал(а):Источник цитаты Как восстановить актовую запись о рождении предка по которому поданы документы на восстановление гражданства Румынии?

Гринченко, есть на форуме один великоуважаемый персонаж, который много о себе сам понаписал.
У него похожая ситуация была. Он сначала, в девяностых годах, оформил греческое гражданство, а потом его лишили гражданства. Думаю, не нужно объяснять, что за документы были поданы. Потом он стал править свои документы путем судебного решения по греческой национальности, решение савеловского суда г.Москвы он выкладывал. Помогло ли это ему и вернул ли он греческое гражданство? Подтверждений не было.
Тем не менее, как гражданин России он оформил себе ВНЖ на Кипре. Вряд ли гражданин Греции стал бы оформлять себе ВНЖ на Кипре, греку намного легче там поселиться.
Когда началась раздача паспортов другой страны ЕС - Венгрии, он в первых рядах поехал в Виноградов, где купил себе венгерский паспорт за 1000 или 1500 Евро, это он тоже сам писал. Его патологическая жадность гармонично уживается со скупердяйством. :lol:
Зачем, если гражданство ЕС, Греции, уже есть?
Недавно он опубликовал свой кипрский паспорт, наконец-то полученный за пару десятков лет ВНЖ и ПМЖ как гражданин России. Наверное, это самый легальный его европейский паспорт.
При наличии трех европейских гражданств (это только с его слов) почему-то он живет в Москве.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Daniil
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 18:39
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Daniil » 01 мар 2019, 18:43

Katerina писал(а):Источник цитаты ТС как раз ищет человека (решалу-фиксера-юриста-адваката),

Разве это не взаимоисключающие виды деятельности?

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Vedman » 01 мар 2019, 18:44

Simo писал(а):Источник цитаты законы РФ?

С Гуглом-переводчиком доступны тексты на многих языках, даже на венгерском.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Восстановление актовой записи по рождении предка.

Сообщение Парис » 01 мар 2019, 19:11

Vedman, продолжаем флудить и замусоривать форум? Извольте.
Vedman писал(а):Источник цитаты Думаю, не нужно объяснять, что за документы были поданы. Потом он стал править свои документы путем судебного решения по греческой национальности, решение савеловского суда г.Москвы он выкладывал.

Думаю, не нужно объяснять, что если бы у данного персонажа изначально были поданы поддельные документы, ни один суд в мире не смог бы дезавуировать сей юридический факт. Также не надо объяснять, что не всем умственные способности позволяют понять, что законное изменение записи о национальности предков позволило не только подать законные документы на греческое гражданство, но и в дальнейшем добиться отмены решения о лишении этого гражданства.
Vedman писал(а):Источник цитаты Подтверждений не было.

Для тех, кто постоянно врет про меня, наверное более чем в ...цатый раз выставляю скан решения МВД Греции об отмене лишения меня греческого гражданства и исключения из списка т.н. "нежелательных иностранцев Греции":
Отмена ч.с..jpg

Vedman писал(а):Источник цитаты как гражданин России он оформил себе ВНЖ на Кипре. Вряд ли гражданин Греции стал бы оформлять себе ВНЖ на Кипре, греку намного легче там поселиться.

Любой может сообразить, что ВНЖ на Кипре у меня было задолго до получения греческого гражданства.
Vedman писал(а):Источник цитаты Когда началась раздача паспортов другой страны ЕС - Венгрии, он в первых рядах поехал в Виноградов, где купил себе венгерский паспорт за 1000 или 1500 Евро, это он тоже сам писал. Его патологическая жадность гармонично уживается со скупердяйством.

Тут пол-форума гордится своей экономностью в покупке подачи на гражданство Румынии за сумму втрое меньшую, чем я заплатил за венгерский паспорт. Выходит, что Вы эту половину форума обвиняете даже не в патологической жадности, а в физиологической?
Vedman писал(а):Источник цитаты Зачем, если гражданство ЕС, Греции, уже есть?

Опять же легко сообразить, что в тот период, когда я приобрел венгерский паспорт, это был период, когда я судился в Греции по отмене решения о лишении меня греческого гражданства.
Vedman писал(а):Источник цитаты он опубликовал свой кипрский паспорт, наконец-то полученный за пару десятков лет ВНЖ и ПМЖ как гражданин России. Наверное, это самый легальный его европейский паспорт.

Наверное тот, кто это написал, просто плачет от зависти, потому что сам понимает, что легальные паспорта ЕС сами по себе легальны и "самых, самых" среди них-нет. Ну, ничего иди и поплачь в уголке, разрешаю.
Vedman писал(а):Источник цитаты При наличии трех европейских гражданств...почему-то он живет в Москве.

Лицам БОМЖ неведомо, что нормальные люди живут там, где у них есть дом и что у них могут быть дома в странах количеством даже больше, чем имеющихся гражданств.
Vedman писал(а):Источник цитаты При наличии трех европейских гражданств (это только с его слов)

Я давно и всем многократно заявлял, что кроме гражданства моей великой Родины-Российской Федерации, возглавляемой мною горячо любимым и уважаемым президентом РФ и главнокомандующим Вооруженных сил РФ Владимиром Владимировичем Путиным и его многоуважаемым соратником Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, никаких других гражданств я не имел, не имею и иметь не собираюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение