Документы с Крыма

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3697 раз

Документы с Крыма

Сообщение NewRom » 20 сен 2019, 11:36

igorsev писал(а):Источник цитаты По корням: у меня бабушка родом из Молдавии (нужное место рождения), бабушка по папиной линии, есть ее СОС (с указанием нужного места рождения), есть ее вытяг о браке (с указанием нужного места рождения), ее СОР нету и нет в архивах (но он вроде и не нужен если есть др документы с указанием нужного места рождения), есть папин СОР, мой СОР и мои паспорта; нужен ли свидетельство о браке родителей? (я так думаю что нет, его собственно и нету) и мое свидетельство о браке? (или тк есть дети то мое все-таки нужно?)

Если СОР бабки нету, можно подать СОС (с указанием нужного места рождения)( не все консульства принимают, могут отправить в Румынию), вытяг о браке дедушки и бабушки подходит, СОР Вашей мамы, СОБ родителей(если был брак), Ваш СОБ.
Список документов выше.

igorsev
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 14:29

Документы с Крыма

Сообщение igorsev » 20 сен 2019, 16:15

Простите, уточню еще раз:
NewRom писал(а):Источник цитаты СОР Вашей мамы, СОБ родителей(если был брак),


у меня молдавская бабушка - это папина мама, те линия по папе; его СОР есть; по маме нет документов ни СОР ни брака с папой, но мама же и не нужна вроде

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3697 раз

Документы с Крыма

Сообщение NewRom » 20 сен 2019, 17:55

igorsev писал(а):Источник цитаты у меня молдавская бабушка - это папина мама, те линия по папе; его СОР есть; по маме нет документов ни СОР ни брака с папой, но мама же и не нужна вроде

Нужны документы дедушки и бабушки, папы и мамы, Ваши, список я написал выше.
Если не доверяете смотрите на сайте АНЧ - http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... articol-11
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

igorsev
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 14:29

Документы с Крыма

Сообщение igorsev » 22 сен 2019, 16:32

Доверяю конечно) все ясно, буду добирать чего не хватает;
обнаглею еще немного - нет ли где образцов Заявлений (3 шт те что в списке), согласия родителей и согласия ребенка старше 14 (у меня как раз такой есть). Спасибо!

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 698 раз

Документы с Крыма

Сообщение Fermer » 22 сен 2019, 18:18

igorsev, Были где-то в FAQ по Румынии, который почему-то находится в разделе Венгрия.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3697 раз

Документы с Крыма

Сообщение NewRom » 23 сен 2019, 11:19

igorsev писал(а):Источник цитаты Доверяю конечно) все ясно, буду добирать чего не хватает;
обнаглею еще немного - нет ли где образцов Заявлений (3 шт те что в списке), согласия родителей и согласия ребенка старше 14 (у меня как раз такой есть). Спасибо!

Пожалуйста!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

igorsev
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 14:29

Документы с Крыма

Сообщение igorsev » 25 сен 2019, 21:57

Просто супер! Нет слов) спасибо