Последняя Присяга. Новости!

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Andreyy » 12 май 2019, 10:48

LowerRO писал(а):Источник цитаты Я долго пыталась по правилам, через форумы, куча информации-это все очень сложно

Сложность в чем заключалась если не секрет?

Отправлено спустя 52 секунды:
LowerRO писал(а):Источник цитаты Не могу сказать, что владею Румынским в совершенстве

Аналогично, как и большинство участников форума

LowerRO
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2019, 09:54
Поблагодарили: 1 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение LowerRO » 12 май 2019, 10:51

Andreyy, если вам не понятно «каким образом» решаются вопросы, то по всей видимости вы живете не в нашей стране)) вам нужны детали, я вам сброшу номер телефона и обсуждайте. Это не ко мне. На форумах я получаю для себя нужную информацию, а не вступаю в негативные разборки :unknown: Вам удачи!

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Andreyy » 12 май 2019, 10:55

LowerRO писал(а):Источник цитаты вступаю в негативные разборки

Никаких разборок. Просто хотелось уточнить какие трудности возникли при записи на присягу и самой присяги в Мск на текущий момент, что Вас сподвигло обращаться за помощью третьего лица. Это же форум и люди хотят это знать. Я не прав?

kuk1978
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение kuk1978 » 12 май 2019, 11:10

Andreyy писал(а):Источник цитаты какие трудности возникли при записи на присягу и самой присяги в Мск

Да ни каких трудностей не возникало !
Посмотрите "никнейм" и дату регистрации !!!
Просто очередной Московский разводила, решил бабла срубить, а гарантии 50/50 ! Помните как а анекдоте про то как мошенники пол детей у беременных женщин устанавливали, угадал-деньги мои, а не угадал деньги вернул.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Andreyy » 12 май 2019, 11:16

kuk1978 писал(а):Источник цитаты Да ни каких трудностей не возникало !

Ну думаю, что lowerRO расскажет про трудности, потому что пока, что она говорит, в это поверить трудновато.

LowerRO
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2019, 09:54
Поблагодарили: 1 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение LowerRO » 12 май 2019, 11:57

Слушайте, я когда зарегистрировалась на этом форуме, рассчитывала для себя получить нужную информацию т.к. я работаю в Бухаресте и именно для этого делала гражданство! И эту информацию я нашла. В эту тему я случайно вообще зашла. Я не давала рекламу, не агитировала. Если кому-то нужно решить вопрос-человек интересуется информацией, получает ее, а потом решает это анекдоты это или реальная помощь! А те, которым нечего делать, они строчат в чатах целыми днями пустые размышления о «50/50» изучая даты и никнеймы. Будьте добрей :)

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Andreyy, трудностей с записью никаких , вопросы с присягой без знания языка, лично для меня были проблемой.

Аватара пользователя
sale70

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение sale70 » 12 май 2019, 12:17

LowerRO писал(а):Источник цитаты Уже есть решение вопроса по присяге в Москве

Расскажите, что произошло в Москве, что так резко понизилась социальная ответственность консулов? 3 года не брали, а тут нужда произошла?

LowerRO
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2019, 09:54
Поблагодарили: 1 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение LowerRO » 12 май 2019, 12:39

Откуда я знаю? :unknown: я же не консул, не могу отвечать за их социальную ответственность!

Аватара пользователя
sale70

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение sale70 » 12 май 2019, 12:47

LowerRO писал(а):Источник цитаты я же не консул

А вот они как раз читают этот форум. Представляете, насколько они будут удивлены, когда прочитают, что есть какие то коррупционные схемы в их консульстве?

roman boy
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 01:03
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение roman boy » 12 май 2019, 15:00

smirnovayana писал(а):Источник цитаты Эту живую очередь создают наши “легальные представители“собирая ч людей по 50-100евро и никто этим людям не может дать гарантии что они в этот день зайдут.Представьте что вместо 400 стояло бы 200 по записи и все красиво. В других районах этого нет.

На сколько я понял , сейчас вообще уже нет живой очереди на подачу , только по записи . Да , тогда были ребята , все решали , и возили на транспорте туда и обратно .

LowerRO
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2019, 09:54
Поблагодарили: 1 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение LowerRO » 12 май 2019, 18:40

sale70, Судя по всему вы знаете о чем говорите!)

Аватара пользователя
sale70

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение sale70 » 12 май 2019, 19:06

LowerRO писал(а):Источник цитаты Судя по всему вы знаете о чем говорите!)

Да. Я ответсвенно заявляю - все предложения купить присягу в мск, через сказочных юристов ( вообще причём тут образование?) - это кидок на предоплату.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Парис » 12 май 2019, 20:07

LowerRO писал(а):Источник цитаты Уже есть решение вопроса по присяге в Москве... Могу рекомендовать юриста.

"...УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
...5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления..."

...УК РФ Статья 291.1. Посредничество во взяточничестве
...5. Обещание или предложение посредничества во взяточничестве -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, или в размере до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до тридцатикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового..."

Аватара пользователя
sale70

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение sale70 » 12 май 2019, 20:19

Парис, тут не Посредничество, а мошенничество.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Парис » 12 май 2019, 20:24

sale70, тут "чистая" 291.1 и написанного достаточно для т.н. "оперативного эксперимента". Это уже дальше, при хорошем адвокате станет возможным переквалифицировать на менее тяжкую статью-159. Но шансы будут малы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение