Последняя Присяга. Новости!

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Andreyy » 12 июн 2019, 10:48

NewRom писал(а):Источник цитаты Только проплаченных не спрашивают, не задают вопросы!

А вдруг харизма у людей, вот и не спрашивают. Хоть бы кто тогда пояснил, откуда такая инфа

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 3715 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение NewRom » 12 июн 2019, 11:01

Andreyy писал(а):Источник цитаты А вдруг харизма у людей, вот и не спрашивают. Хоть бы кто тогда пояснил, откуда такая инфа

Сам сдавал, много знакомых ( так их назовем) сдавали!
Даже носителей румынского минимум спросят откуда и как зовут, услышали, что акцент присутствует - прочитал присягу и "la revedere"
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Fermer » 12 июн 2019, 11:12

NewRom, Так гипотетическим взяточникам в АНК будет выгодно поднимать планку отсечения, так функционирует любая подобная система, ей хочется все больше и больше, до самосхлопывания.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 3715 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение NewRom » 12 июн 2019, 11:40

Fermer писал(а):Источник цитаты Так гипотетическим взяточникам в АНК будет выгодно поднимать планку отсечения, так функционирует любая подобная система, ей хочется все больше и больше, до самосхлопывания.

В.В.Кличко: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Carol I » 12 июн 2019, 11:49

NewRom писал(а):Источник цитаты В.В.Кличко: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

:lol: :lol:
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Evgmil
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 23:56
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 233 раза
Контактная информация:

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Evgmil » 13 июн 2019, 11:15

Присяга 11.06 с группы вайбера
"Сегодня была присяга.
Начало 08.00, почти 3 часа тупа сидели и ждали. Всё началось 10.45
Участников было всего 18 чел.
Из них не здало 8 чел. Остальная часть 3 чел ,это молдовани и конечно те кто проплатил.
Валили по полной, даже слово вставить не давали. На просьбу репетаць верог, они просто ржали! Вот так вот друзья, раз на раз не приходится. А вот те кто проплатил , им даже присягу читать. Как минимум на 5 вопросов ответила, потом спросили что-то вообще сложное , она сказала репетаць верог , они засмеялись , и сказали пашапортул, Всё. Итак 8 человек подряд. Пробовала, даже специально заучивала фразы, мол дать ещё шанс, задайте ещё пару вопросов и т.д. Долго не буду описывать. Но всё, что я поняла, что рассчитывать можно на удачу и на договорённость. Потому что валили. И теперь, когда буду читать, что людей прям Мариус вытаскивал и подсказывал - точно буду знать, что всё не просто так. Он при мне сказал парню Пашапортул, то есть все Пока. Но парень был из тройки людей по договорённости. И Мариус взял, уже положенный паспорт и говорит - ну скажи серию паспорта. Это точно и дурак поймёт. Парень тоже понял, но цифр видимо даже не знал по румынсуи. Так Мариус прям несколько раз ему, чуть не уговаривал - серия пашопорту и тыкал туда пальцем даже. Я даже перестала плакать и смотрела, думала чем же этот беспредел закончится. Так что мой совет не рассчитывать на я выучу. Учите конечно же. Но тут реально как повезёт. Нам не повезло. Слишком много людей по договорённости было на 18 человек. Нельзя было чтобы все прошли. Я не смогла ответить что такое Жур сё фиу. Когда я ответила, что это присяга, он сказал--это да, присяга, но что значат эти слова. Вы ещё не забывайте фактор того, что Вы уже понимаете, что Вас валят. Женщину, которая владеют идеально языком, идеально, у неё родственники румыны - валили. Мы с ней говорили, она нам и сказала, что Вас валили. Невнятно спрашивали, перекручивали вопросы. Если честно--жуть. Прочитав много разного, к этому готова не была. Знания румынского нормальные. Учила с преподавателем. Все вопросы были отшудированы.
Так они ещё и кричали. Вдвоём. Типа, поприходили тут, просят повторить, просят задавать ещё вопросы. И реально такой шум создали, потому что я отвечала полными предложениями. Тётка там толстая рыжая прям очень кричала. Зато когда малыши за денежку присягу не могли прочитать и Мариус за них дочитывал, хлопали и кричали Фантастика, Супер.
Обязательно девушки учите вопросы про серёжки. Задавали откуда серёжки? Кто подарил? Увидев часы, спросят скажите время. Как Вы ехали, не душно, не холодно. Всё вопросы могут быть перекручены. Могут спросить парней каким видом спорта занимаетесь? Есть вопрос такой самый обычный. Как Ваше Имя? Так вот парень просто оветил- Александр. Мариус, снова задал тот же вопрос--тот снова ответил Александр. Мариус спрашивает, а что это всё, что ты можешь сказать? Тот отвечает, Вы спросили моё имя, я ответил. Ну и всё. Пашапортул. Если беременные, скорее всего или не спросят или элементарные вопросы. Девочка была беременная, тоже не спрашивали."

Аватара пользователя
Sonichka
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 12:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Sonichka » 13 июн 2019, 12:36

Хмм... это получаеться , что почти половина заплатила... странно как-то все это. Возможно нужно платить тем у кого корни деланные, и именно их они и валят. :?
Или жуть нагоняют те кто берет деньги за присягу. Учу язык, но читая такие комменты нервы щекотятся. Мама у меня носитель молдавского языка, но даже она бы не ответила , что такое жур сэ фию...
Последний раз редактировалось Sonichka 13 июн 2019, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Fermer » 13 июн 2019, 12:46

Жур сэ фиу, клянусь быть. Обратныи глагол афи.

Johnes Jack
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:02
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 46 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Johnes Jack » 13 июн 2019, 12:46

Все логично и как всегда. Либо язык, либо карман. Всем ожидающим сил упорства

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение NewOne » 13 июн 2019, 12:57

Evgmil писал(а):Источник цитаты те кто проплатил

Johnes Jack писал(а):Источник цитаты либо карман

Много пишут, что комиссия АНЧ берёт деньги за присягу при незнания румынского языка.
Только не одного предложения и цены на форумах при таком количестве проплаченых про которые так много пишут.
имхо. все это неподтвержденные обвинения комиссии, не более.
Audi, vide, sile :ugeek:

alanta
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 17:05
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 67 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение alanta » 13 июн 2019, 12:59

Разве нельзя это записать на видео и оспорить?

Аватара пользователя
Sonichka
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 12:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Sonichka » 13 июн 2019, 13:02

Странно что есть предложения проплатить незнание языка, и при этом нет предложений ускорить выход в приказ. Если комиссия анч берет деньги за присягу через посредников, то что им мешает брать деньги за ускорение??? Не вижу логики.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Fermer » 13 июн 2019, 13:22

Присяга, язык-субьективно. Срок выхода-факт. Вот и вся разница ☺

Аватара пользователя
Sonichka
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 12:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение Sonichka » 13 июн 2019, 13:32

Fermer писал(а):Источник цитаты Присяга, язык-субьективно. Срок выхода-факт. Вот и вся разница ☺


Вот именно по этому посредники и предлагают только лишь присягу решить :pardon: ) повезло человеку - срубил бабло. А вот со сроками так не поиграешь )
все выходят в разных промежутках времени. и тоже кому как повезет :pardon: так что если анч брали бы взятку за присягу, были бы предложения и ускорить процесс.

Аватара пользователя
sale70

Последняя Присяга. Новости!

Сообщение sale70 » 13 июн 2019, 13:43

NewOne писал(а):Источник цитаты Только не одного предложения и цены на форумах

Правилами форума запрещено размещать противозаконные предложения.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение