Гражданство Румынии за 1300 евро

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Знающая
Обратиться по нику

Re: Гражданство Румынии за 1300 евро

Сообщение Знающая » 10 май 2014, 04:21

Люди добрые, так в чем же проблема при подаче на Румынию с украинскими документами, сделанными на Фотошопе? Для граждан РФ советую поставить фальшивый апостиль на все фальшивые украинские документы, хотя в Румынии не требуют апостиль на документы из РФ, РБ, и Украины.

Когда россияне подаются на Румынию с фальшивыми украинскими документами, в АНК сразу небезосновательно подозревают, что это Фотошоп, но когда они видят на них апостиль (хоть и ненастоящий, но выглядит, то он, как настоящий :good:), то всё придраться не к чему и успокаиваются (они же даже не догадываются, что вы подсунули им фальшивый апостиль :wink:). Всё - проблема решена, не надо тратится на архив и т.д.

Самая главная фишка, в том, чтобы поставить апостиль заранее, чтобы не провоцировать АНК принести оригиналы, вытяги и т.д. после подачи, хотя АНК никогда не требует оригиналы и вытяги, а только апостиль. Всё - ставьте апостиль, хоть и фальшивый ДО подачи.

Всё - я поделилась с вами прекрасным решением, просто решалы не догадываются поставить фальшивый апостиль ДО подачи. Сама себя и мужа таким образом подала осенью 2013 года.

romaniapasaport
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 10 май 2014, 10:46

Знающая, Молодец! Если тупой румынский чиновник заподозрит, что украинский документ фальшивый, то тогда тупой румынский чиновник перевернёт документ на 180 градусов и увидев фальшивую печать апостиля побежит к своему начальству с криками:" Она настоящая румынка. Она имеет печать апостиля. Дайте ей гражданство сегодня". Я ничего не забыл? Да. Я забыл дописать, что румыны - тупая цыганская нация. :D
P.S. Не забудьте написать чем закончилась история в виде:" Ура, я получила гражданство".

Скарбник
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 10 май 2014, 11:15

Знающая, вот зачем считать себя умнее других ?
Вы полагаете что чиновник, 5 лет разбирающий документы, не в курсе что любой штамп режется за 20 минут и 30 баксов ?
Печатям уже лет 15 как не верят. Вы сами себе мосты сожгли. Так бы запросили апостиль - Вы бы его нарисовали. А теперь запросят что посложнее.
Не делите шкуру неубитого медведя. Получите паспорт - будете учить других.

rumunar
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение rumunar » 10 май 2014, 13:35

romanian pasport, вы меня своими спорами натолкнули на бизнес.
Теперь уже я предлагаю тем кто так уж сильно хочет податься на гражданство именно на основании решения молдавского суда с проверкой своих родственных корней в загсе Молдовы полностью под ключ 4700 евро
Делаю через суд у молдавского адвоката свидетельство о рождении предка - это мне обойдется 3700 евро
переводы, декларации, нотариус, подача - 300 евро
Мой доход с человека 700 евро (нормально ничего не делая)
Кому надо пишите в личку сделаю (только на суд уйдет месяца три)
Проверим, если от клиентов не будет отбоя, подниму цену пока дешево беру налетайте
Последний раз редактировалось rumunar 10 май 2014, 14:23, всего редактировалось 4 раза.

romaniapasaport
Обратиться по нику
VIP

Сообщение romaniapasaport » 10 май 2014, 13:41

rumunar, Удачи желаю и побольше Клиентов. 4700 евро- хорошая цена. Дёшево. Я даже знаю кто адвокат. По отношению к Вам он поступает подло. Он мне обещался, что сделает за 3500 евро, а Вам за 3700.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
rumunar писал(а):Проверим если от клиентов не будет отбоя подниму цену пока дешево беру налетайте
:lol: + бонус: 200 граммовый стакан семечек в "кулёчке" от бабы Дуси стоящей на углу улиц Тигина и Штефан чел Маре.

rumunar
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение rumunar » 10 май 2014, 14:27

Я прочитал здесь ктото скинул на вас инфу что вы за это берете 30 000 -это что правда ,? Если да то я просто в шоке
неужели есть такие кто платит такие суммы ? Я думаю за это и 10 никто не даст по моему реальная макс цена здравомыслия 7000
Не пишите теперь про меня ничего плохого теперь мы с вами коллеги

romaniapasaport
Обратиться по нику
VIP

Сообщение romaniapasaport » 10 май 2014, 14:32

rumunar писал(а):Я прочитал здесь ктото скинул на вас инфу что вы за это берете 30 000 -это что правда ,?

Нет конечно. Тут многие чего пишут. Если прочитать всё обо мне, то я уже должен быть на Колыме и отбывать 20-и летний срок за мошенничество, угрозу убийством и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
rumunar писал(а):Не пишите теперь про меня ничего плохого теперь мы с вами коллеги

Наверное не коллеги, а конкуренты. Тока Вы не плачьтесь тут через полгода, что Вас адвокат кинул.
Сильно губу раскатывать не нужно.

rumunar
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение rumunar » 10 май 2014, 14:39

Последний раз тому адвокату я звонил года 4 назад. Если до сих пор берет трубку значит человек порядочный.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
romaniapasaport писал(а):Наверное не коллеги, а конкуренты. Тока Вы не плачьтесь тут через полгода, что Вас адвокат кинул.
Сильно губу раскатывать не нужно.

Зачем кинет во первых если кинет то только на 500 евро - это не так страшно я их отдам человеку без проблем,
а во вторых каждое свидетельство буду проверять у работников ЗАГСа (я думаю за 100 баксов скажут)

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
да этот адвокат тут есть но это совершенно не он http://www.justice.gov.md/public/files/ ... 5-2013.pdf

rumunar
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение rumunar » 11 май 2014, 11:09

Что то вообще никто не реагирует на получение гражданства через - суд решение - (думал клиенты разорвут на части ) Первому клиенту сделаю по себестоимости за 3600 пишите в личку Свд о рождении своего предка (румына ) можете лично получить в загсе молдовы

Антон
Обратиться по нику

Сообщение Антон » 11 май 2014, 11:14

rumunar писал(а):Что то вообще никто не реагирует

А что трудно догадаться почему? ;)

romaniapasaport
Обратиться по нику
VIP

Сообщение romaniapasaport » 11 май 2014, 11:23

rumunar, Клиенты заходят на форум, внимательно всё читают, потом делают вывод who is who и только потом звонят и интересуются. Из 10 людей который звонят с заверениями :" Я 100% буду делать", только один делает.

Оленька
Обратиться по нику

Сообщение Оленька » 12 май 2014, 04:21

rumunar писал(а):каждое свидетельство буду проверять у работников ЗАГСа (я думаю за 100 баксов скажут)

rumunar писал(а):Что то вообще никто не реагирует на получение гражданства через - суд решение - (думал клиенты разорвут на части )

Вот из-за этих 2-х цитат, теперь уже точно понятно, что rumunar мошенник! Проверять он будет у работника ЗАГСа :crazy: Никакого судебного решения он не сделает, а только кинет на 500 евро, пока люди будут 3 месяца куковать.
Поясняю, настоящее решение суда, также как и вся выданная метрика, в Молдове публикуется на их сайте. Вот пример вынесенного решения суда:

http://jdb.justice.md/services.php?cour ... 12&lang=ru

А что rumunar сделает нечто подобное? Ответ - конечно нет. Вот и делайте выводы сами.

rumunar - это наверное Марчак? Или его помощник? :-?

Кончита Вурст
Обратиться по нику

Сообщение Кончита Вурст » 12 май 2014, 05:15

Сколько сейчас ждать паспорта? Бывают отказы? Чем отличается схема получения через молдавский суд и вторая схема?
Нужен ли язык?

rumunar
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение rumunar » 12 май 2014, 12:27

Опять говорите глупость Оленька, никакие метрики на сайте мин. юст. Молдова никогда не публикуются (а если публикуются, то дайте ссылку не на главную страницу сайта, а на конкретную опубликованную метрику), а решение суда это еще далеко не метрика. Поэтому единственный способ проверить метрику только самому поехать в ЗГАС который ее выдал и попросить ее выдать как родственнику, взяв с собой связывающие с ним все документы. А так как не каждый захочет ехать допустим из Сибири в Молдову и проверять подлинность свидетельства о рождении, по этому придется каким то другим образом проверять ее подлинность (
Хотя не обязательно ее ехать специально и получать, можно просто приехать за день до подачи и получить ее в ЗАГСе самому.

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:
Кончита Вурст писал(а):Сколько сейчас ждать паспорта? Бывают отказы? Чем отличается схема получения через молдавский суд и вторая схема?
Нужен ли язык?

Четыре коротких вопроса а отвечать на них очень долго.
Наберите их в поисковике гугл и к каждому добавьте слово - Румыния - получите очень подробные ответы.

Diss
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение Diss » 12 май 2014, 13:37

Кончита Вурст писал(а):Сколько сейчас ждать паспорта?

Читайте тут: Сроки ожидания гражданства Румынии
rumunar писал(а):Нужен ли язык?

Читайте тут: Знание румынского языка для получения гражданства

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…