Уведомление МВД о втором гражданстве

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 21 июн 2019, 19:28

R_S писал(а):Источник цитаты Спасибо за инфу)

Пожалуйста, всегда обращайтесь.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Andreyy » 21 июн 2019, 19:58

Парис писал(а):Источник цитаты Вы сами верите, что сотрудники ОВМ в официальном ответе подтвердят то, что они нарушили процедуру принятия документов на уведомления или так шутите?

Да как же я посмею шутить то. Боже упаси. Получу ответ, выложу скан и тогда либо докажу, что Вы правы, либо я облажался. Свои промахи я могу признать

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты А подпись и печать ОВМ на Ваш телефон "прилепят"?

Это мне нужно, чтобы первоначально для меня лично подтвердили, а не для третьих лиц. После будет официальное письмо

Szerhij
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 15:46
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Szerhij » 22 июн 2019, 12:02

Парис писал(а):Источник цитаты NewOne писал(а):
Источник цитаты вы выдумываете и троллите.

Прошу Вас или доказать, что я неверно цитирую другого участника форума, приписываю ему чужую цитату, или признаться, что написали очередную ложь про меня.
Парис писал(а):Источник цитаты Ждем окончания Вашего увлекательного рассказа о том, что же случится с нагло молчащим Парисом С ДВУМЯ ПАСПОРТАМИ в аэропорту?

Где в моей ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ ( главное слово ) истории было такое написано? ТАКИ ПРИПИСЫВАЕТЕ ЧУЖУЮ ЦИТАТУ и НЕВЕРНО ЦИТИРУЕТЕ ДРУГОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА. Признавайте что не правы! Или слабо?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Andreyy » 22 июн 2019, 12:28

Пока что на словах сотрудника МВД по телефону "я есть в числах подавших уведомление". Я понимаю, что будет звучать это к делу не пришьёшь и т.д., но факт остаётся фактом. На данный момент у меня официально приняли уведомление!

R_S
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 14:13
Благодарил (а): 1 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение R_S » 22 июн 2019, 15:30

Andreyy писал(а):Источник цитатына словах сотрудника МВД по телефону "я есть в числах подавших уведомление"

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы молодец!!!)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 22 июн 2019, 15:38

Szerhij писал(а):Источник цитаты Где в моей ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ ( главное слово ) истории было такое написано?


Так вот же оно...

"Szerhij писал(а):
Источник цитаты летит г-н Парис в Венгрию по паспорту РФ с визой все как положено, но везет с собой сертификат о получении венгерского( румынского... без разницы) гражданства в портфеле дабы получить паспорт в Будапеште побыстрее, но о получении гражданства не уведомлял. И вот не понравилось лицо Париса при прохождении контроля и заворачивают его на личный досмотр. Достает проверяющий сертификат, а там все на не русской мове и спрашивает мол это ЧТО?"


Я в вашей леденящей душу истории для большего устрашения аудитории добавил Парису к сертификату еще и венгерский паспорт...А он все равно молчит и молчит...
Так когда же Вы расскажете, чем все закончилось...

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Пока что на словах сотрудника МВД по телефону "я есть в числах подавших уведомление".

Если писать точнее, то выглядит это так:

"...по рассказу Андрея с форума о рассказе ему неизвестного, ответившего ему по телефонному номеру отдела ОВМ он якобы есть в числах у кого письмо об уведомлении дошло до ОВМ"...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
R_S писал(а):Источник цитаты Вы молодец!!!)

Молодец, вовсе не Андрей, а тетка с почты, которая сумела не потерять его письмо в ОВМ.

R_S
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 14:13
Благодарил (а): 1 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение R_S » 22 июн 2019, 15:47

Парис писал(а):Источник цитаты Szerhij писал(а):Источник цитаты "Szerhij писал(а):
Источник цитаты летит г-н Парис в Венгрию по паспорту РФ с визой все как положено, но везет с собой сертификат о получении венгерского( румынского... без разницы) гражданства в портфеле дабы получить паспорт в Будапеште побыстрее, но о получении гражданства не уведомлял. И вот не понравилось лицо Париса при прохождении контроля и заворачивают его на личный досмотр. Достает проверяющий сертификат, а там все на не русской мове и спрашивает мол это ЧТО?"


Думаю Парис улыбнется и скажет,- это "фантики", мне их когда-то подарил один еврей в Одессе на привозе и сказал "на удачу, мазл тов!!!", так и таскаю везде с собой"))

Ведь пока оно лежит где-то и не предъявлено - это бумажка, а не документ ))
Может я не прав?)

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Andreyy » 22 июн 2019, 15:53

Парис писал(а):Источник цитаты Если писать точнее, то выглядит это так:

Вы будете выглядеть глупо, когда предоставлю скан официальной бумаги с МВД

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 22 июн 2019, 15:54

R_S писал(а):Источник цитаты Думаю Парис улыбнется и...

...остановится, тем самым выполнив законное требование "представителя власти" примет привычное тупое выражение лица и с наглой улыбкой будет молчать...
R_S писал(а):Источник цитаты пока оно лежит где-то и не предъявлено - это бумажка, а не документ ))

Не бумажка, не имеющая ценности, а дорогой коллекционный сувенир, являющийся законной собственностью его владельца до тех пор пока в законном порядке не доказано обратное.

R_S
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 14:13
Благодарил (а): 1 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение R_S » 22 июн 2019, 15:58

Парис, моя неточность, пардон)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 22 июн 2019, 16:01

Andreyy писал(а):Источник цитаты Вы будете выглядеть глупо, когда предоставлю скан официальной бумаги с МВД

Во-первых, это еще только "будет". Во-вторых, если в Вашем будущем официальном ответе из УВМ МВД РФ будет написано, что уведомление произошло на основании "сертификата о гражданстве иностранного государства", глупо будет выглядеть МВД РФ. Потому что я немедленно "уведомлю" о своем втором гражданстве на основании сертификата о прививках моего кота, сославшись на официальный ответ-Вам а возможный отказ обжалую в суде, пригласив туда все СМИ. Но к сожалению, этого не будет, потому что официально Вам ответят ровно то, что я выше написал. Для того, чтобы получить правильный ответ из УВМ МВД РФ надо написать туда правильный запрос.
Последний раз редактировалось Парис 22 июн 2019, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Szerhij
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 15:46
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Szerhij » 22 июн 2019, 16:02

Парис, Да честно говоря, я же от вас ждал окончания, а вы на меня стрелки перевели. История то гипотетическая-выдуманная поэтому как она закончится не очень то и интересно, а вот с вполне прямых вопросов про елоу слип вы сливаетесь, да и признаваться когда поймали не хотите. Должен быть же какой то конструктивный разговор.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 22 июн 2019, 16:07

Szerhij писал(а):Источник цитаты конструктивный разговор.

Конструктивный разговор возможен только с теми, кто сначала закончит свою увлекательную историю про Париса, к которой ПМЖ на Кипре не имеет никакого отношения и тогда сможет задать свои вопросы.
Szerhij писал(а):Источник цитаты прямых вопросов про елоу слип

Прежде чем задать свои вопросы про ПМЖ Кипра, потрудитесь ответить, какое отношение этот документ имеет к данной теме в общем и к действию на территории РФ в частности?

Szerhij
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 15:46
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Szerhij » 22 июн 2019, 16:22

Парис, выложите уже сертификат о прививках своего кота, уж очень он у вас крутой если там даже про ваше второе гражданство написано. "Тогда и сертификат моего кота о прививках, выданный на Кипре подойдет для уведомления о втором гражданстве в ОВМ РФ. Там есть данные обо мне и о моем втором гражданстве."

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Прежде чем задать свои вопросы про ПМЖ Кипра, потрудитесь ответить, какое отношение этот документ имеет к данной теме в общем и к действию на территории РФ в частности?

У меня к вам вопросов про ПМЖ Кипра в принципе быть не может, если надо то могу Вас проконсультировать, но это как и у Вас платная услуга. А
Парис писал(а):Источник цитаты какое отношение этот документ имеет к данной теме в общем
Вам действительно не понятно?
Szerhij писал(а):Источник цитаты уелоу слип позволяет постоянно проживать на Кипре?
Ну на этот вопрос ответ то очевиден, вы как крупный специалист,ответите ДА, а значит надо о нем уведомлять. Вроде как эта тема про уведомление....или я что то путаю?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 22 июн 2019, 16:43

Szerhij писал(а):Источник цитаты выложите уже сертификат о прививках своего кота,

Нет проблем... но только после того, как Вы расскажете о том, чем закончилась история тупого Париса, подлую вражескую личину которого, как возможного гражданина "страны вероятного противника" разоблачили доблестные сотрудники ЛОВД.
"...А пуговки-то нету от левого кармана,
А сшиты не по-русски короткие штаны,
А в глубине кармана — патроны от нагана
И карта укреплений советской стороны..."
(Е.Долматовский)


И выложите Ваш "второй" паспорт.
Szerhij писал(а):Источник цитаты У меня к вам вопросов про ПМЖ Кипра в принципе быть не может

Повторно вынужден Вас спросить: какое отношение это имеет к данной теме?
Szerhij писал(а):Источник цитаты какое отношение этот документ имеет к данной теме в общем

Вам действительно не понятно?

Действительно. Не всем же быть такими умными, как Вы, кому-то приходится жить тупым, как я. Так что будьте любезны снисходить до людей средних умственных способностей.
Szerhij писал(а):Источник цитаты уелоу слип позволяет постоянно проживать на Кипре?
Ну на этот вопрос ответ то очевиден, вы как крупный специалист,ответите ДА, а значит надо о нем уведомлять.

Только сначала подумайте над моим, извините тупым вопросом: уведомлять в РФ Вы будете о ПМЖ на Кипре или о том гражданстве, на основании которого Вы получили этот самый ПМЖ Кипра?