Perjo знает!

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
world 2
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 62 раза

Perjo знает!

Сообщение world 2 » 16 окт 2020, 18:20

Пежо знает....ахахах .. звучит прям как "а ... его знает"

Отправлено спустя 25 секунд:
А Пежо его знает :lol:
Профессиональный ждун который смог :lol:

M&Ms
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 14 раз

Perjo знает!

Сообщение M&Ms » 16 окт 2020, 19:19

Carol I писал(а):Источник цитаты Вся информация о приходе и уходе Тину, на словах без официального подтверждения.

Значит вашим словам о том что Тину отказался продолжать работу в АНЧ, никакого официального подтверждения нет, втрое - это не шутка, третье - данное сообщение об этом находиться не в теме "слухи" ... Как тогда это называется?

Carol I
VIP
Благодарил (а): 348 раз

Perjo знает!

Сообщение Carol I » 16 окт 2020, 21:12

M&Ms писал(а):Источник цитаты Значит вашим словам о том что Тину отказался продолжать работу в АНЧ, никакого официального подтверждения нет

Это не мои слова, а слова работника Министерства. Все знают об этом, не знаю что Вас так удивило.
M&Ms писал(а):Источник цитаты третье - данное сообщение об этом находиться не в теме "слухи" ... Как тогда это называется?

Разве это имеет значения ???
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

perjo
Посетитель 1h2.ru

Perjo знает!

Сообщение perjo » 16 окт 2020, 23:36

M&Ms писал(а):Источник цитаты никакого

Разве Пержо не советовал читать между строчками?

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
agasfer писал(а):Источник цитаты права!

Об этом пару дней уже сто раз во всех группах, форумах, и каналах сообщали. Посвежее ничего нету, балабол?

Как ваше настроение в этот чудесный момент?

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
Постоянные вопросы в личку -:чем вы можете помочь?...Ничем я вам не собираюсь помочь.Идите к своим посредникам-если не пропали уже...

agasfer
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Perjo знает!

Сообщение agasfer » 17 окт 2020, 03:51

perjo писал(а):Источник цитаты Как ваше настроение в этот чудесный момент?

Прекрасное, балабол.
Когда же, наконец, появится хоть одна непротухшая новость от ''знающего'' пержо? :unknown: А то пока только сплошной пер из твоей жо... :(
''Новый румын'' 8-) урожая 07.2019 года

Bezviz
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 704 раза

Perjo знает!

Сообщение Bezviz » 17 окт 2020, 14:39

perjo писал(а):Источник цитаты Разве Пержо не советовал читать между строчками?

Вот она
Разгадка

перЖО

Carol I
VIP

Perjo знает!

Сообщение Carol I » 17 окт 2020, 16:04

M&Ms,
Есть уже официальное подтверждения ухода Тину и Мариуса
А. Тину президент АНЧ
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

M&Ms
Участник 1h2.ru

Perjo знает!

Сообщение M&Ms » 17 окт 2020, 16:11

Carol I, я не знал об этом заявлении из министерства. Работаю. Не всегда удается вовремя отслеживать актуальную информацию по теме - поэтому ориентируюсь на этот форум.

Carol I
VIP

Perjo знает!

Сообщение Carol I » 17 окт 2020, 16:12

M&Ms,
Главное, что слова подтвердились. С понедельника должны быть приказы, мое мнения их будет много.

perjo
Посетитель 1h2.ru

Perjo знает!

Сообщение perjo » 17 окт 2020, 16:48

Bezviz писал(а):Источник цитаты Вот она
Разгадка

перЖО

Мне БЕЗработы нравится больше...

Der Deutsche
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Perjo знает!

Сообщение Der Deutsche » 18 окт 2020, 12:38

Carol I писал(а):Источник цитаты Главное, что слова подтвердились. С понедельника должны быть приказы, мое мнения их будет много.

Главное, чтобы вопросов на присяге ставили поменьше. :lol:

Carol I
VIP

Perjo знает!

Сообщение Carol I » 18 окт 2020, 13:39

Der Deutsche,
Надо язык учить)))

NewRom
VIP
Благодарил (а): 249 раз

Perjo знает!

Сообщение NewRom » 18 окт 2020, 14:17

Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы вопросов на присяге ставили поменьше.

Поставят один вопрос, а ответа нет, поставят второй вопрос, а ответа нет. Что тогда? Нужно понимать то, что спрашивают.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдачи присяги, сертификат несовершеннолетнего, СОР + СОБ, паспорт, ID(Buletin).

Der Deutsche
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Perjo знает!

Сообщение Der Deutsche » 18 окт 2020, 14:55

NewRom писал(а):Источник цитаты Поставят один вопрос, а ответа нет, поставят второй вопрос, а ответа нет. Что тогда? Нужно понимать то, что спрашивают.

Ясное дело, что нужно. Только, что бы реально говорить хорошо, надо время, а так, как некоторые по вопросникам учат, то это до лампочки. Тем более, я думаю, что и в анч эти вопросники знают, один вопрос в лево и привет. Я учил немецкий каждый день на протяжении 3 лет в одиночку и уже 6 лет здесь, а при региональных особенностях говорящего иногда бывает трудно понять о чем он. Если вопросы конечно не тяжелые, то стыдно не попытаться ответить правильно, а захотят завалить, то запросто. Особенно если, как у меня, по румынски говорил в семье только дед, которого я и то не застал. :unknown:

M&Ms
Участник 1h2.ru

Perjo знает!

Сообщение M&Ms » 18 окт 2020, 17:23

perjo, расскажите нам, добр человек, намекните между строк, как вы говорите - но так, чтобы понятно было, а не пришлось полностью самому додумавать: Тину и Мариус в конечном счёте уйдут?