Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Гражданство by SERJMIN

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Re: Гражданство by SERJMIN

Сообщение postoronka » 04 дек 2015, 17:09

Румунар писал(а):Могу рассказать уважаемым форумчанам о своем опыте. Я не стал обращаться к так называемым "посторонкам". Ничего серьезного они не предлагают. Вышел напрямую на нужных людей. Помогли и с документами и со знанием языка. Конечно, получилось дешевле, чем у "посторонк" из интернета, но думаю, что оно того и стоит.

За что вы меня так не любите? Вы мне писали под другим ником. Цена вас не устроила. По видимому вы нашли ребят с Черновцов, которые вам все сделают за 3000. Посмотрим через полтора года на ваш результат процесса. Думаю(уверен на 99 %) что пополните список причитающих неудачников на этом форуме.

ViSar
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение ViSar » 04 дек 2015, 17:13

postoronka, Он пополнит список несчастных потому, что ему Махатмы и прочая шизня не помогают, в отличие от вас? :D

Румунар

Сообщение Румунар » 04 дек 2015, 17:35

postoronka писал(а):По видимому вы нашли ребят с Черновцов, которые вам все сделают за 3000.

намекаете на сержмина? только у него из черновцов такой ценник.

postoronka писал(а):Посмотрим через полтора года на ваш результат процесса. Думаю(уверен на 99 %) что пополните список причитающих неудачников на этом форуме.

за что вы тогда сержмина хвалите, если на 99% уверены в неудаче?

ViSar
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение ViSar » 04 дек 2015, 17:39

postoronka писал(а):Как думаете сколько человек с этого форума вас поняли?

Главное, что Вы, как любитель Блаватской и прочих фантазийных синкретизмов меня поняли, правда ведь? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ViSar писал(а):Вы же модератор и знаете контингент вашего форума.

1. Форум на все 100% не мой.
2. Как модератор я имею права только в разделе ЮВА.

postoronka
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 04 дек 2015, 18:07

Румунар писал(а):за что вы тогда сержмина хвалите, если на 99% уверены в неудаче?

Я его не хвалю. В 2011 искал посредников, был контакт с ним, но вышел на других. Человек на этом рынке уже много лет. Ценовая политика разная, от 3 до 10. Каждый выбирает по своему бюджету.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Румунар, А судя по вашим постам, вы прыгали на майдане и у вас с деньгами очень большие проблемы. Если у вас нет несколько тысяч на получение гражданства, что вы будите делать в Европе, отбивать у поляков работу сантехников или надеетесь на соц помощь в Германии?

578188

Сообщение 578188 » 04 дек 2015, 18:32

postoronka писал(а):Румунар, А судя по вашим постам, вы прыгали на майдане и у вас с деньгами очень большие проблемы. Если у вас нет несколько тысяч на получение гражданства, что вы будите делать в Европе, отбивать у поляков работу сантехников или надеетесь на соц помощь в Германии?

Зачем вы скатываетесь до оскорблений? Как вам люди могут деньги доверить, если вы не можете освоить как цитировать на форуме.

578188

Сообщение 578188 » 04 дек 2015, 18:34

postoronka писал(а):Посмотрим через полтора года на ваш результат процесса. Думаю(уверен на 99 %) что пополните список причитающих неудачников на этом форуме.

Я в свою очередь уверен, что вас и ваших "эфемерных клиентов" возьмут румыны за жопу, вас лишат то что у вас вроде как есть, а клиентов деньги потеряют. 8-)

postoronka
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 04 дек 2015, 18:39

578188 писал(а):Зачем вы скатываетесь до оскорблений? Как вам люди могут деньги доверить, если вы не можете освоить как цитировать на форуме.

Я никого не оскорбляю. У вас тоже постоянно ко мне претензии. Поймите, если у человека зашорины глаза по теме Россия-Украина, о чем с ним можно говорить. И как модераторы не удаляют эти темы. Может эта "чернуха" нужна для поддержания форума.

Румунар

Сообщение Румунар » 04 дек 2015, 19:15

postoronka писал(а):А судя по вашим постам, вы прыгали на майдане

:lol:
у вас очень аналитический склад ума :lol:
А судя по вашим постам, я всегда представлял, что вам где-то лет 22-23. И очень удивился, когда вы назвали реальный свой возраст.

postoronka, я вам объясню почему я написал самый верхний пост.
Вот вы кто? У вас есть завязяки с черновицким консулом? а у Сержмина есть. Зачем платить ещё вам деньги, если можно всё сделать напрямую, а главное из первых рук? Это не только дешевле, но и надёжнее. Вы может быть и сами через Сержмина вопросы решаете, только через несколько звеньев и не знаете этого.

BiegnijChlopcze
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение BiegnijChlopcze » 05 дек 2015, 17:22

postoronka писал(а): всего пять тролей на этом форуме. На кого вы работаете понятно.

Могли бы сказать - на кого?

postoronka , почему бы вам не создать СВОЮ ТЕМУ, а не захламлять чужую.
Все, кто имеет уважение к себе и другим создали свои темы.
У меня есть несколько вопросов к вам по существу, но в этой теме некорректно спрашивать у вас, а не у SERJMIN.

Сергей926
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Сергей926 » 26 май 2016, 12:14

Я правильно понял, что Serjmin больше здесь не присутствует? Хотел бы подробностей по Румынии.

yahoo
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение yahoo » 26 май 2016, 12:21

У сержмина есть свой сайт, форум, скайп, телефон, емейл. В чем проблема связаться с ним этими способами???

Ktd
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Ktd » 26 май 2016, 12:33

Сергей926 писал(а):Serjmin больше здесь не присутствует?

Вижу его здесь раз в 1-2 неделе регулярно.

perec
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение perec » 26 май 2016, 14:02

yahoo писал(а):У сержмина есть свой сайт, форум, скайп, телефон, емейл.

Сайт у него почти неживой, пару лет назад был намного активнее. На звонки и письма отвечает редко. Видимо работает только со своей клиентской базой.ИМХО.

yahoo
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение yahoo » 26 май 2016, 14:29

perec писал(а):yahoo писал(а):
У сержмина есть свой сайт, форум, скайп, телефон, емейл.

Сайт у него почти неживой, пару лет назад был намного активнее. На звонки и письма отвечает редко. Видимо работает только со своей клиентской базой.ИМХО.

Форум живой, сайт наполнен контентом, проиндексирован по своей тематике на первых местах гугла, активно сео идет. Какие проблемы?