Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Гражданство by SERJMIN

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
postoronka
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Re: Гражданство by SERJMIN

Сообщение postoronka » 04 дек 2015, 17:09

Румунар писал(а):Могу рассказать уважаемым форумчанам о своем опыте. Я не стал обращаться к так называемым "посторонкам". Ничего серьезного они не предлагают. Вышел напрямую на нужных людей. Помогли и с документами и со знанием языка. Конечно, получилось дешевле, чем у "посторонк" из интернета, но думаю, что оно того и стоит.

За что вы меня так не любите? Вы мне писали под другим ником. Цена вас не устроила. По видимому вы нашли ребят с Черновцов, которые вам все сделают за 3000. Посмотрим через полтора года на ваш результат процесса. Думаю(уверен на 99 %) что пополните список причитающих неудачников на этом форуме.

ViSar
Обратиться по никнейму
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение ViSar » 04 дек 2015, 17:13

postoronka, Он пополнит список несчастных потому, что ему Махатмы и прочая шизня не помогают, в отличие от вас? :D

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 04 дек 2015, 17:35

postoronka писал(а):По видимому вы нашли ребят с Черновцов, которые вам все сделают за 3000.

намекаете на сержмина? только у него из черновцов такой ценник.

postoronka писал(а):Посмотрим через полтора года на ваш результат процесса. Думаю(уверен на 99 %) что пополните список причитающих неудачников на этом форуме.

за что вы тогда сержмина хвалите, если на 99% уверены в неудаче?

ViSar
Обратиться по никнейму
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение ViSar » 04 дек 2015, 17:39

postoronka писал(а):Как думаете сколько человек с этого форума вас поняли?

Главное, что Вы, как любитель Блаватской и прочих фантазийных синкретизмов меня поняли, правда ведь? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ViSar писал(а):Вы же модератор и знаете контингент вашего форума.

1. Форум на все 100% не мой.
2. Как модератор я имею права только в разделе ЮВА.

postoronka
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 04 дек 2015, 18:07

Румунар писал(а):за что вы тогда сержмина хвалите, если на 99% уверены в неудаче?

Я его не хвалю. В 2011 искал посредников, был контакт с ним, но вышел на других. Человек на этом рынке уже много лет. Ценовая политика разная, от 3 до 10. Каждый выбирает по своему бюджету.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Румунар, А судя по вашим постам, вы прыгали на майдане и у вас с деньгами очень большие проблемы. Если у вас нет несколько тысяч на получение гражданства, что вы будите делать в Европе, отбивать у поляков работу сантехников или надеетесь на соц помощь в Германии?

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 04 дек 2015, 18:32

postoronka писал(а):Румунар, А судя по вашим постам, вы прыгали на майдане и у вас с деньгами очень большие проблемы. Если у вас нет несколько тысяч на получение гражданства, что вы будите делать в Европе, отбивать у поляков работу сантехников или надеетесь на соц помощь в Германии?

Зачем вы скатываетесь до оскорблений? Как вам люди могут деньги доверить, если вы не можете освоить как цитировать на форуме.

578188
Обратиться по никнейму

Сообщение 578188 » 04 дек 2015, 18:34

postoronka писал(а):Посмотрим через полтора года на ваш результат процесса. Думаю(уверен на 99 %) что пополните список причитающих неудачников на этом форуме.

Я в свою очередь уверен, что вас и ваших "эфемерных клиентов" возьмут румыны за жопу, вас лишат то что у вас вроде как есть, а клиентов деньги потеряют. 8-)

postoronka
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 04 дек 2015, 18:39

578188 писал(а):Зачем вы скатываетесь до оскорблений? Как вам люди могут деньги доверить, если вы не можете освоить как цитировать на форуме.

Я никого не оскорбляю. У вас тоже постоянно ко мне претензии. Поймите, если у человека зашорины глаза по теме Россия-Украина, о чем с ним можно говорить. И как модераторы не удаляют эти темы. Может эта "чернуха" нужна для поддержания форума.

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 04 дек 2015, 19:15

postoronka писал(а):А судя по вашим постам, вы прыгали на майдане

:lol:
у вас очень аналитический склад ума :lol:
А судя по вашим постам, я всегда представлял, что вам где-то лет 22-23. И очень удивился, когда вы назвали реальный свой возраст.

postoronka, я вам объясню почему я написал самый верхний пост.
Вот вы кто? У вас есть завязяки с черновицким консулом? а у Сержмина есть. Зачем платить ещё вам деньги, если можно всё сделать напрямую, а главное из первых рук? Это не только дешевле, но и надёжнее. Вы может быть и сами через Сержмина вопросы решаете, только через несколько звеньев и не знаете этого.

BiegnijChlopcze
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение BiegnijChlopcze » 05 дек 2015, 17:22

postoronka писал(а): всего пять тролей на этом форуме. На кого вы работаете понятно.

Могли бы сказать - на кого?

postoronka , почему бы вам не создать СВОЮ ТЕМУ, а не захламлять чужую.
Все, кто имеет уважение к себе и другим создали свои темы.
У меня есть несколько вопросов к вам по существу, но в этой теме некорректно спрашивать у вас, а не у SERJMIN.

Сергей926
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Сергей926 » 26 май 2016, 12:14

Я правильно понял, что Serjmin больше здесь не присутствует? Хотел бы подробностей по Румынии.

yahoo
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение yahoo » 26 май 2016, 12:21

У сержмина есть свой сайт, форум, скайп, телефон, емейл. В чем проблема связаться с ним этими способами???

Ktd
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Ktd » 26 май 2016, 12:33

Сергей926 писал(а):Serjmin больше здесь не присутствует?

Вижу его здесь раз в 1-2 неделе регулярно.

perec
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение perec » 26 май 2016, 14:02

yahoo писал(а):У сержмина есть свой сайт, форум, скайп, телефон, емейл.

Сайт у него почти неживой, пару лет назад был намного активнее. На звонки и письма отвечает редко. Видимо работает только со своей клиентской базой.ИМХО.

yahoo
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение yahoo » 26 май 2016, 14:29

perec писал(а):yahoo писал(а):
У сержмина есть свой сайт, форум, скайп, телефон, емейл.

Сайт у него почти неживой, пару лет назад был намного активнее. На звонки и письма отвечает редко. Видимо работает только со своей клиентской базой.ИМХО.

Форум живой, сайт наполнен контентом, проиндексирован по своей тематике на первых местах гугла, активно сео идет. Какие проблемы?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…