Гражданство Румынии за 6 месяцев

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гражданство Румынии за 6 месяцев

Сообщение Europastars » 04 июн 2014, 22:03

Гость писал(а):а смысл им тогда предлагать такое?


Чтобы обмануть таких как вы, доверчивых.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Румынии за 6 месяцев

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 22:06

как? если деньги платить по факту получения паспорта в официальном учреждении.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гражданство Румынии за 6 месяцев

Сообщение Europastars » 04 июн 2014, 22:07

А вот так? Читайте форум и там все найдете!

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гражданство Румынии за 6 месяцев

Сообщение Europastars » 04 июн 2014, 22:14

Я не пойму, вы чего хотите, чтобы вас "уговорили" или "разубедили". Вам сказали 6 месяцев нет, в Румынии все долго от 16 месяцев, а вы заладили "без предоплаты" ну и что? Результата не будет... Я повторюсь, был уже Марсельский развод, схема тоочно такая же, но с водительским удостоверением для иммигрантов из Африки.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Румынии за 6 месяцев

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 22:28

Понятно что сроки приукрашены, ну допустим затянется на полтора года, так я ведь не спешу.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гражданство Румынии за 6 месяцев

Сообщение Europastars » 04 июн 2014, 22:43

Если позволит администратор я опишу что такое марсельский развод:
Во Франции, а именно в Марселе, лет этак 10 тому назад, был большой поток эмигрантов из Алжира и Марокко. Так вот Какая первая работа для эмигранта, тем более того кто ничего не хочет делать? Правильно таксист. Марсель город портовый и туристический, машину дадут в аренду земляки которые уже "состоялись" А вот права???? Так вот, нашлась группа людей, которая, якобы "проводила" вас через автошколу и за вас "сдавала" экзамены. Но денег у бедных "полуэмигрантов" не было заплатить, ну вот они и предложили всем "без авансовые услуги". Мол, сдаешь 2 фото и ждешь 1 месяц, а пока иди грузчиком работай, или там еще что хуже. Но ближе к делу... Спустя 3 недели, "решалы" вас находили и с восхищенными эмоциями говорили, что вы уже "досрочно" все сдали и нужно всего лишь ну где-то 100 евро чтоб дать на "лапу" чиновнику, но надо это сделать до получения прав, а то прийдется еще ждать еще больше месяца. Ну понятно, все жаждали получить права и наконец работать "как белые" люди. Доставали с заначки 100 и отдавали, кто не мог тут же старались, у кого-либо занять. Ну и все... ни прав и ни 100 евро. Мой напарник тогда работал там в полиции так он рассказывал, что за три месяца вот так примерно около 2000 человек кинули и так продолжалось постоянно. Жажда получить "бумажки" перекрывает страх потерять деньги.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Румынии за 6 месяцев

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 22:53

да, он же нигерийский развод по почте. Идея не нова, и многим известна. Если бы посредник вдруг начал просить предоплату, даже скромную, в середине или под конец процесса, в нарушение изначальных договоренностей, я бы сразу все понял и послал бы его подальше, независимо от его аргументов.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гражданство Румынии за 6 месяцев

Сообщение Europastars » 04 июн 2014, 22:55

Гость писал(а):я бы сразу все понял и послал бы его подальше


Да, и все так говорят! Но когда к вам приходит человек, тычит какие то бумаги, говорит что вы завтра все получите, но сейчас нужно все-лишь 100 евро (к примеру)!!! Вот здесь срабатывает синдром "игральщика" А ВДРУГ!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии за 6 месяцев

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 00:26

Europastars, ну вот Вы меня попросили выставить мой паспорт, а я Вас по простому послал.
Ну и кто мешает также и туда же послать желающего получить 100 евро "на дурака"?
Вам не надоело самому примитивных жуликов обсуждать? Неужели нет тем поинтереснее?
А так Вы скоро до обсуждения "бизнеса" цыган докатитесь.