Вопрос по архивам (СОР и СОБ предков)

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Тот самый гость

Re: Вопрос по архивам (СОР и СОБ предков)

Сообщение Тот самый гость » 07 июн 2014, 07:36

Имел ввиду внесены в разное время и под разными "НОМЕРАМИ"

Аватара пользователя
Тот самый гость

Re: Вопрос по архивам (СОР и СОБ предков)

Сообщение Тот самый гость » 07 июн 2014, 07:49

И ещё - на основании чего в таком случае эта архивная запись (которую они не могут найти на Пироговской) может быть внесена туда. Какие должны быть предпосылки/ доказательства?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос по архивам (СОР и СОБ предков)

Сообщение romaniapasaport » 07 июн 2014, 09:24

Тот самый гость писал(а):И ещё - на основании чего в таком случае эта архивная запись (которую они не могут найти на Пироговской) может быть внесена туда. Какие должны быть предпосылки/ доказательства?


А вот об этом Вы нам и расскажите.
Зарегистрируйтесь на форуме и через личное сообщение Вы посветите.

Аватара пользователя
Гость2

Re: Вопрос по архивам (СОР и СОБ предков)

Сообщение Гость2 » 07 июн 2014, 14:30

Повторяю свой вопрос уже в этой теме: если есть СОР одного из родителей, где указано, что родитель родился в Бессарабии, нужно ли мне СОР бабушки-дедушки?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Вопрос по архивам (СОР и СОБ предков)

Сообщение stoyanov » 07 июн 2014, 16:10

Тот самый гость писал(а):Парис, stoyanov, Спасибо за совет.


не за что.

Тот самый гость писал(а):в чём разница между архивной справкой, выданной в архиве и вытягом из реестра, выданном из архива ЗАГСа - разница в плане подачи на румынское гражданство имею в виду.. И какой документ будет иметь большую силу?


в чем разница, сможет Вам ответить только тот кто работает с Министерством постоянно, я не могу Вам сказать объективно, какой документ у Румынов вызывает больше доверия. В Болгарии, гражданством которого я занимаюсь и Министерстве в частности, .....Витяг..., очень сильный документ, ему доверия больше в разы чем дубликату свидетельства о рождении, на Украинские выписки даже апостиль ставить не нужно. Повторяю, этому документу.... "Витяг" .....очень сильно доверяют. А по Румынии не знаю, спросите тех кто занимается подготовкой документов на Румынию.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Гость2 писал(а):Повторяю свой вопрос уже в этой теме: если есть СОР одного из родителей, где указано, что родитель родился в Бессарабии, нужно ли мне СОР бабушки-дедушки?
Заранее спасибо.


В Болгарии нужно предоставлять документы и мамы и папы, в не зависимости от того кто в роду Болгарин. Мама или Папа, Дед, или Бабка.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Гость2, Тот самый гость,
кстати, господа, правильно сказал Вам romaniapasaport....зарегистрируйтесь, что бы Мы знали Вас а Вы знали нас...а то отвечать безликим как то не....ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Тот самый гость
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:32

Re: Вопрос по архивам (СОР и СОБ предков)

Сообщение Тот самый гость » 07 июн 2014, 16:29

спасибо. зарегистрировался

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос по архивам (СОР и СОБ предков)

Сообщение romaniapasaport » 07 июн 2014, 16:37

Тот самый гость, А ещё читайте личные сообщения. Там наверху у Личного раздела есть Новых ЛС: [2]. Нажмите и прочтёте свои ЛС.