Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение 7UP » 27 июн 2014, 04:02

Как все запереживали... Похоже, бизнес под угрозой.

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение solid_snake » 27 июн 2014, 22:57

7UP писал(а):Все кого не спрашивал - только через суд молдавский. Накроется это дело в ближайшие месяцы - почти сомнений нет.


а откуда инфа?

450%
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:15
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение 450% » 06 июл 2014, 00:38

7UP писал(а):Это кто такое делает? Поделитесь секретом. Все кого не спрашивал - только через суд молдавский. Накроется это дело в ближайшие месяцы - почти сомнений нет.

Через суд накроется? Почему?
romaniapasaport считает что это самый надежные документы.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение Peter » 06 июл 2014, 01:05

Через суд накроется? Почему?
romaniapasaport считает что это самый надежные документы.

Кто такой романияпашапорт? Барыга из тирасполя, молдован, к томуже заинтересованное лицо! К сожалению не многим понятно, что схема корупционная рано или поздно всегда приходит к неизбежному концу- к провалу. Посему вся вся шайка-лейка занятая в этом порочном кругу, будет усиленно гребсти бабло с лохов нежно нашоптывая им на ухо: " все хорошо мой милый лох, только отдай мне твой денежный мешок' Посему каждый, кто встает на этот путь должен быть готов всегда потерять деньги, ну а потом и сам паспорт, как это уже было не раз в Болгарии и Греции.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение 7UP » 06 июл 2014, 03:13

Peter писал(а):Посему каждый, кто встает на этот путь должен быть готов всегда потерять деньги, ну а потом и сам паспорт

Только от того, что в схеме присутствовала коррупция, паспорта вас не лишить. Всё зависит от того, на основании чего вы его получили.
В Румынии как раз проблема с легальными документами, а по коррупции там вроде вообще нет проблем. Поправьте, если я не правильно понял ситуацию...
Я пару недель активно изучал тему, общался людьми. По Венгрии есть серьезные игроки – готовы доказать легальность документов на предков, но цены 30-50 тысяч! Помощь по всем вопросам включена!
По Румынии хаос – никто не хочет делать легальные доки. Не ясно почему, ведь эта программа действительно альтернативная.
Уточню, что вроде как легальные документы вам сделают тысяч этак за десять, но всё равно понять откуда они взялись нет возможности. :(

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение Peter » 06 июл 2014, 08:12

По Румынии хаос – никто не хочет делать легальные доки. Не ясно почему, ведь эта программа действительно альтернативная.

Вы вон лучше у Париса спросите, почему ему пришлось после получения греческого паспорта потом доказывать, что он не верблюд! И ведь доказал,'абесли бы не смог, что тогда? Так что не нужно быть наивным, кому надо найдут к чему придраться и ща что лишить вас и паспорта и гражданства! Это уже было в истории и не один раз! Паспорта на основании фикции это всегда бомба замедленного действия, сидишь и незнаешь когда она рванет!
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение гость111 » 06 июл 2014, 14:05

Отлично, Peter, с таким взглядом на жизнь нужно вечно обивать пороги шенгенских визовых центров и собирать сто пицот бумажулек, чтоб на неделю выехать в ещё более нищую, чем Россия, страну Шенгена на пляж.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение romaniapasaport » 06 июл 2014, 14:05

люди потихоньку получают гражданство на основании подлинных документов и только обманутые лесли ноются на форуме.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение 7UP » 06 июл 2014, 17:25

romaniapasaport писал(а):на основании подлинных документов

Восстановленных непонятно как. Я уже со всеми вами пообщался и сделал вывод: если копнуть даже не очень глубоко – их «псевдоподлинность» сразу вскроется.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение romaniapasaport » 06 июл 2014, 17:39

7UP писал(а):Я уже со всеми вами пообщался и сделал вывод: если копнуть даже не очень глубоко – их «псевдоподлинность» сразу вскроется.

«Псевдоподлинность» - что это такое?
Вот я обнаружил (совершенно случайно узнал), что мой дед был гражданином Эстонской Республики и в ближайшее время собираюсь восстановить историческую справедливость и стать гражданином Эстонской Республики на основании подлинных документов, которые сам себе и буду собирать.
Если я предоставлю Вам эстонский паспорт, то Вы тоже будете писать о "псевдоподлинности"?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение 7UP » 06 июл 2014, 17:52

romaniapasaport писал(а):«Псевдоподлинность» - что это такое?

То, что вы их восстанавливаете. И клиент понятия не имеет как и на основании чего.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение romaniapasaport » 06 июл 2014, 17:56

7UP писал(а):То, что вы их восстанавливаете. И клиент понятия не имеет как и на основании чего.


Лично я восстанавливаю их на основании решения суда и исключительно суда и не признаю ничего кроме восстановления архивных выписок исключительно через суд. ТОЛЬКО СУД.
Клиент сам должен понять как получает документы и Клиент должен знать, что восстановление через суд - это единственный способ восстановления актовой записи о рождении.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение 7UP » 06 июл 2014, 18:05

romaniapasaport писал(а):Клиент сам должен понять как получает документы и Клиент должен знать

99%, что вы не смогли мне сказать, как клиент проследит всю цепочку – от начала до суда. Со многими общался, не охота искать нашу переписку.
Если схема чистая – напишите прямо здесь.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение romaniapasaport » 06 июл 2014, 18:13

7UP, Лично я сам восстанавливал актовую запись о рождении своего отца через молдавский суд, потом подал документы на гражданство в Яссах - это цепочка.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ВОВА-РО писал(а):В АНК был большой скандал, в связи с этим, настоятельно не рекомендую лицам, не имеющим реальных корней, теперь подаваться на Румынию. Не имеет значения, как подаваться, через суд, архив, и тем более фотошоп, результат будет один - отказ!


Через фотошоп будет отказ, всё остальное - отказа не будет, так как реальные корни есть.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014

Сообщение romaniapasaport » 12 авг 2014, 00:19

ВОВА-РО писал(а):В АНК был большой скандал, в связи с этим, настоятельно не рекомендую лицам, не имеющим реальных корней, теперь подаваться на Румынию. Не имеет значения, как подаваться, через суд, архив, и тем более фотошоп, результат будет один - отказ!
Все 4 молдавских адвоката, в том числе Ţurcanu Dragoş из r-l Anenii – Noi, s. Varniţa, str-la, Tineretului, 1, через которых работают всем известные посредники, уже скомпрометированы.
Подавайтесь только по настоящим документам выданными Советским Союзом, ни по каким молдавским документам, АНК уже не даст гражданство.

И кто тот автор, кто написал это?
Отзовись.