Инструкция по получению гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 01 авг 2014, 10:47

Пост посвящён потенциальным Клиентам.

Если у потенциального Клиента есть мозг, а не "моск", то мой пост - потенциальная инструкция получения гражданства Румынии и возможность "удержать" это гражданство на всю оставшуюся жизнь.

Я не верю в то, что получив гражданство Румынии по фотошопу вы сумеете удержать его через 2-5 лет. Я уверен, что будет расплата за фотошоп в виде проверок. Так было в Греции, так было в Болгарии, так было в Германии по "молдавским евреям".

Теперь опишу инструкцию, как БЕЗОПАСТНО получить гражданство Румынии по документам полученным через суд.

Процедуру суда я прошёл сам по своим документам. Действительно, в Молдавии не все архивы сохранились, иногда регистрация рождения не проводилась и некоторые люди восстанавливают актовые записи о рождении и брака через суд. Я сам восстанавливал актовую запись своего родственника через суд и цена вопроса была 2000 лей, так родственник действительно родился в Молдавии, в момент румынской оккупации.

Теперь.

Вы находите Исполнителя, который "кичется", что восстановит актовую запись через суд, но просит предоплату.

Мои советы такой:
1.Если ваш отец-мать или дед-бабка родились до 1940 года, то никогда не высылайте и не давайте (показать можете) актовые записи св. о рождений, браке отца-матери, деда-бабки Исполнителю. Почему? Да потому, что:
1.1. После получения вами гражданства, вас будут шантажировать, что гражданство у вас, как бы сказать, не совсем законно.
1.2. Есть такие Исполнители (так сказать, лидеры рынка услуг по гражданству), которые хранят все документы у себя в компутере (в том числе и мои документы находятся у такого лидера в компутере, хотя мне бояться нечего) после получения вами гражданства Румынии. Так вот, если такого лидера "хлопнут" "голодные укропские" менты, то компромат на вас уже будет у ментов, а менты тоже голодные и тоже кушать хотят и тоже будут вас шантажировать.
2.Заключите договор. Подробно опишите действия Исполнителя и ваши действия, внесите пункт о штафных санкциях на бездействия Исполнителя.
3. Работайте с Исполнителем, который является гражданином вашей страны, т.к. только тогда вы сможете через суд вернуть ваши деньги.

Перед подачей документов в Румынии в ANC, смотрите все документы, которые есть в досье и проверяйте каждую бумажку САМИ.

Относительно румынских справок о несудимости: Как правило их делает Исполнитель. Не бойтесь, что справка будет фальшивой, т.к. себестоимость исполнения фальшивки буде превышать стоимость законной справки полученной из Румынии.

Я - человек миролюбивый, но всё же предупреждаю некоторых черновицких решал: Если что случится с моим румынским гражданством, то я не пожалею времени и денег, и поеду в Бухарест. В Бухаресте я обращусь в SRI, ANC, Procuratura Generala и сдам всю вашу черновицкую (именно черновицкую) 3.14здобратию под корень, ваши методы работы и некоторых Клиентов, которые, я знаю точно, получили гражданство через вас. Я вас всех предупредил, а то тут некоторые рассказывают секреты обо мне по скайпу. Не будите во мне зверя. :D

P.S. Прошу знатока руЗЗкого языка Антона Беликова красным цветом выделить мои ошибки и внести исправления в мою писанину. :D
Последний раз редактировалось romaniapasaport 01 авг 2014, 17:59, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
гость111

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение гость111 » 01 авг 2014, 11:49

Я лишён модераторских полномочий. Так что ничем помочь не смогу.
Но ваш выхлоп в адрес Серджмина оценил.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 01 авг 2014, 17:55

Открыл сайт и прочитал
Belikov Anton писал(а):ваш выхлоп

Да ладно там, Антон Беликов, выхлоп. :D Я против серджмина ничего не писал. Тока я в Черновцах знаю человек пять "решал". А скольких я не знаю?
Дополнение к пункту 1.2.
"Да ладно так укропские менты. Румыны - они считаются, как вроде, как дурачки, чё там с них взять". Да не тут то было. :D
Румыны тоже не плохо по-руЗЗки говорят.
Румынские спец. службы тоже работают, тоже кушать хотят и всё....знают: кто работает, как работает (фотошоп - не фотошоп) и скока берёт.
А у каждого "решалы" стоит компутер набитый всякими докУментами, ну и.......приглашают решалу (гражданина Румынии в румынскую контору) и дают два варианта на выбор: 1. сливаешь публику и работаешь на нас или 2. койко место приготовлено в румынском казимате, а румынский казимат - это даже не руЗЗский. Всё хуже. И что бы Вы, Антон Беликов, выбрали бы? Я отвечу: Вы выбрали бы вариант первый, т.к. Ваша рубаха ближе к Вашему телу. И отнесли бы все Ваши жёсткие диски румынам , как миленький или я не прав.
Ну, а там, как гврыця в роль вступают румынские голодные, вечно голодные спецы.

Так возникает вопрос: Так почему же один "сурьзный" черновицкий решала держит в своём компутере файлик с копиями моих документов? Может Вы, Антон Беликов , ответите мне на этот вопрос? Ведь даже указал на форуме моё имя и мой возраст.

Решала! Ты зачем сохранил копии моих документов, которые я тебе отослал в октябре 2011 года?
Последний раз редактировалось romaniapasaport 01 авг 2014, 18:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
гость111

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение гость111 » 01 авг 2014, 18:27

Я полагаю, что это примеры удивительного непрофессионализма.
Такие папочки лучше держать на облачных серверах и на запароленных TrueCrypt дисочках. Я вот недавно порнушку на такой дисочек записал, запаролил и благополучно забыл пароль. Дисочек только если теперь отформатировать, но порнушечка недоступна вовеки вечные. :D

Вот неплохо бы, чтоб ваши коллеги по бизнесу приблизительно так же работали, но чтоб пароль забывали исключительно при контактах в румынских казематах.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 01 авг 2014, 18:40

Belikov Anton
А зачем им забывать?
Лохи массово прут на гражданство, а тут ....трах-бах-тарраррах....и Клиенты не идут, а жить то решала привык на определённом уровне, всё уже привычно.
Вы когда-нибудь слышали о книге двух одесситов "Золотой телёнок", а тут папочку в компутере открыл и......и....и...вот он "телёнок". Брат решалы позвонил телёнку и гврыт:" Денег нет - памаги, иначе отошлю папочку куды надо, ведь по фотошопу ты стал румыном". И что Вы сделаете? Два варианта: 1. Пошлёте подальше и паспорт отберут или 2. Будете платить.
Помните как фильме "Не бойся, я с тобой" нефтяник обрадовался, что ему фотокарточку отдали, но негатив то остался. Так и тут.

Так о чём я тут: Не высылайте документы своих предков решалам.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение Скарбник » 01 авг 2014, 19:02

romaniapasaport писал(а):Брат решалы позвонил телёнку и гврыт:" Денег нет - памаги, иначе отошлю папочку куды надо, ведь по фотошопу ты стал румыном".

Мне вот интересно - сколько дней пройдет между первым звонком и обнаружением изуродованного трупа ?

Ну и потом... Что там у решалы в папке ? Допустим, скан-копия некоего старого свидетельства о рождении. Которая ровным счетом ничего не доказывает. Потому как запросто рисуется на все нужные данные.
Более того, если уж говорить о конкретных людях - в известных мне случаях новые документы именно дополняли картину, а не изменяли ее.
К примеру, восстанавливали отсутствующее свидетельство о рождении бабки-дедки. Настоящего при этом просто не было.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение 7UP » 01 авг 2014, 19:34

romaniapasaport писал(а):Так вот, если такого лидера "хлопнут" "голодные укропские" менты, то компромат на вас уже будет у ментов

Какой компромат? Сканы СОРов, паспортов, свидетельств о браке и т.д? Почему они вдруг станут компроматом, если их найдут в компьютере кого-то, вне зависимости от того чем он занимается и в чём обвиняется/подозревается?
Главное, чтобы компромата не было в личном деле, куда ты лично сдаешь документы! А там пусть эти сканы хоть на сервера "Аль-Каиды" попадут – пофиг.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
romaniapasaport писал(а):2. Будете платить.

Заплатят единицы, поскольку есть «золотое правило» в таких ситуациях: заплатил один раз – будешь платить вечно. А паспорт не такая уж ценность, да и вероятность, что отправит – 0.001%. Еще меньше, что будут последствия.

Но смысл делать по фотошопу? Через суд ведь не дорого. Ну что сейчас купишь на 10 тысяч евро? Форд Форкус или Опель Астра?
Другое дело, что перед судом идёт такая же подделка документов, судя по всему. :(

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 01 авг 2014, 19:55

Скарбник писал(а):Мне вот интересно - сколько дней пройдет между первым звонком и обнаружением изуродованного трупа ?

ессесвенно возникают вопросы: 1. А кто изуродывать будет? 2. Тот самый Лох, который наскрёб 1300 евро на фотошоп для Румынии? :D
Скарбник писал(а):Допустим, скан-копия некоего старого свидетельства о рождении. Которая ровным счетом ничего не доказывает.
А вот то, что это просто сканкопия будет Лох доказывать. Иль я не прав?
7UP писал(а):Какой компромат? Сканы СОРов, паспортов, свидетельств о браке и т.д? Почему они вдруг станут компроматом, если их найдут в компьютере кого-то, вне зависимости от того чем он занимается и в чём обвиняется/подозревается?

Нет. Не компромат. Это - доказательство для раздумья о законности черновицкой архивной выписки использованной при восстановлении гражданства Румынии.
7UP писал(а):Заплатят единицы, поскольку есть «золотое правило» в таких ситуациях: заплатил один раз – будешь платить вечно. А паспорт не такая уж ценность, да и вероятность, что отправит – 0.001%. Еще меньше, что будут последствия.

Согласен на 100%.
Потерять паспорт легче , чем платить.

Все ваши мысли прекрасны, но есть большое НО. Фотошоп то есть в досье на гражданство и любой запрос в архив покажет, что актовой записи о рождения деда-бабки нет иииииииии никогда не было.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение Парис » 01 авг 2014, 20:07

Belikov Anton писал(а):Я полагаю, что это примеры удивительного непрофессионализма.

Так идиоты же...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Belikov Anton писал(а):Такие папочки лучше держать на облачных серверах и на запароленных TrueCrypt дисочках.

А правильнее, вообще нигде не держать. Получил, передал, стер... И не просто стер, а по методу American Dod 55220.22-M. И сделать несколько проходов.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Скарбник писал(а):Мне вот интересно - сколько дней пройдет между первым звонком и обнаружением изуродованного трупа ?

Скарбник, ну уж от кого..., а от Вас странно это читать... Вы наверное представляете, что тот же самый решала Петя позвонит? Придет на Скайп или по эл.почте анонимное сообщение с приложением в виде поданных венграм или румынам "фотошопленных" документов и счет для перевода денег. И кого уродовать?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Скарбник писал(а):Ну и потом... Что там у решалы в папке

Вся проблема не в том, что лежит в папке у "решалы". А во владении им и неизвестным количеством его помощников конкретной информацией о конкретном человеке, что его получение гражданства в принципе-незаконное и в чем конкретно-незаконное. Как это у ментов всех стран называется? Правильно, "дать наколку". А дальше они сами со всем справятся и раскопают.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
7UP писал(а):Главное, чтобы компромата не было в личном деле, куда ты лично сдаешь документы!

Правильно. Но только что будет в личном деле того, кому "решала" оформлял гражданство через "фотошоп"? Тот же самый "фотошоп", что и в компьютере "решалы". Надо только немного промочь проверяющим и подсказать, какое личное дело изучить повнимательнее...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
7UP писал(а):Но смысл делать по фотошопу? Через суд ведь не дорого. Ну что сейчас купишь на 10 тысяч евро? Форд Форкус или Опель Астра?

Ну так идиоты же... Что мы и видим на этом и на других форумах: "Налетай, зачем платить больше! Нас таких много, авось всех не поймают!" Вот он главный бог всех лохов в мире-Авось.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
7UP писал(а): перед судом идёт такая же подделка документов, судя по всему.

Неправильно, в суде "фотошоп" не пройдет. Место судьи на дороге не валяется, чтобы так задешево подставляться.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
romaniapasaport писал(а): 7UP писал(а):Какой компромат? Сканы СОРов, паспортов, свидетельств о браке и т.д? Почему они вдруг станут компроматом, если их найдут в компьютере кого-то, вне зависимости от того чем он занимается и в чём обвиняется/подозревается?


Нет. Не компромат.

А "наколка" для румынских или венгерских ментов.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
romaniapasaport писал(а):Все ваши мысли прекрасны, но есть большое НО. Фотошоп то есть в досье на гражданство

И будет там пребывать ВЕЧНО.
Последний раз редактировалось Парис 01 авг 2014, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 01 авг 2014, 20:46

Парис писал(а):И будет там пребывать ВЕЧНО.
...пока не будет сделан запрос черновицкий архив.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение Парис » 01 авг 2014, 20:48

romaniapasaport писал(а): Парис писал(а):И будет там пребывать ВЕЧНО.

...пока не будет сделан запрос черновицкий архив.

Как вечная "железобетонная" улика против лоховатого претендента на гражданство.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 01 авг 2014, 21:07

Вот товарищ rumunar. Молодец.

http://www.rumuna.com.ua/

Он даёт право выбора:
1300 евро - фотошоп.
5500 евро -через суд.
Выбирай.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение Парис » 01 авг 2014, 21:09

romaniapasaport писал(а):Вот товарищ rumunar. Молодец.

Главное, у него-честное предложение.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение Скарбник » 01 авг 2014, 21:23

Еще бы сроки писал честные - вообще можно было бы медаль давать.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение 7UP » 01 авг 2014, 23:33

Парис писал(а):Главное, у него-честное предложение.

Подозрительно дёшево у него... Неужели, конкуренты просто так в два раза больше дерут?
romaniapasaport, ваш выход. Валите конкурента, а то вы что-то только на Сенжмина наезжаете преимущественно.