Инструкция по получению гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 02 авг 2014, 08:34

7UP писал(а):romaniapasaport, ваш выход. Валите конкурента


Для того, что бы валить конкурента надо выяснить http://www.youtube.com/watch?v=rbsKcreUw9M
rumunar же откровенно честен и я уверен, что на его предложение есть спрос.
По поводу цены на суд: я не знаю, как он умудряется делать через суд так дёшево, но, возможно, у его себестоимость низкая.

Аватара пользователя
СПЕЦ.БАХ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:14
Поблагодарили: 291 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение СПЕЦ.БАХ » 02 авг 2014, 10:56

romaniapasaport писал(а): а тут ....трах-бах-тарраррах....и Клиенты не идут, а жить то решала привык на определённом уровне, всё уже привычно.
Вы когда-нибудь слышали о книге двух одесситов "Золотой телёнок", а тут папочку в компутере открыл и......и....и...вот он "телёнок". Брат решалы позвонил телёнку и гврыт:" Денег нет - памаги, иначе отошлю папочку куды надо, ведь по фотошопу ты стал румыном". И что Вы сделаете? Два варианта: 1. Пошлёте подальше и паспорт отберут или 2. Будете платить.

я точно знаю что по крайней мере некоторые посредники-лепилы по румынии стукачки!
а собранные документы и сведения они хранят не по своему идиотизму.
Belikov Anton писал(а):Такие папочки лучше держать на облачных серверах и на запароленных TrueCrypt дисочках.

нет, хранят они это в более надежном от вас месте. для худших для вас времен. для отдельных граждан
эти времена наступят.
Скарбник писал(а):Что там у решалы в папке ? Допустим, скан-копия некоего старого свидетельства о рождении. Которая ровным счетом ничего не доказывает. Потому как запросто рисуется на все нужные данные.
Более того, если уж говорить о конкретных людях - в известных мне случаях новые документы именно дополняли картину, а не изменяли ее.

не так. решала не единственный чел по ту сторону от вас. сама копия не ценна, тут вы правы. ценны данные конкретного гражданина, про которого заведомо известно что он получил гражданство по незаконным документам, а то и по фотошопу. а когда знаешь на кого копать, накопать можно больше чем в компе у решалы. это как поток машин на границе, с контрабандой многие проскакивают, но когда точно известно в какой машине контрабанда, то ее обязательно проверят под лупой, пока не найдут.
вера - враг

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение rumunar » 02 авг 2014, 11:15

7UP писал(а):Подозрительно дёшево у него... Неужели, конкуренты просто так в два раза больше дерут?
romaniapasaport, ваш выход. Валите конкурента, а то вы что-то только на Сенжмина наезжаете преимущественно.


Все судебные документы покупаются посредниками у одного и того же человека в молдавии
и все по одной цене 4000 евро и все знают у кого +подготовка перевод дела и подача около 200 евро затрат а накрутка это уже у кого какие запросы (кому жватает 1000 а кому надо 5000
Проверить легко претворитесь клиентом и попросите прислать текст доверенности на представление ваших интересов в молдавии вам вышлют текст и вы увидите что доверенность от всех посредников будет на одного и того же человека

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 02 авг 2014, 11:33

rumunar писал(а):Проверить легко претворитесь клиентом и попросите прислать текст доверенности на представление ваших интересов в молдавии вам вышлют текст и вы увидите что доверенность от всех посредников будет на одного и того же человека


и как его зовут? напишите в личинку и первые 5 цифр номера телефона.

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение rumunar » 02 авг 2014, 12:19

romaniapasaport писал(а):и как его зовут? напишите в личинку и первые 5 цифр номера телефона.

Какой бы я не написал тел или фамилию вы все равно скажите что вы покупаете доки - совсем у другого адвоката
И только ваш адвокат самый компетентный и правильный

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 02 авг 2014, 12:23

rumunar писал(а):Какой бы я не написал тел или фамилию вы все равно скажите что вы покупаете доки - совсем у другого адвоката
И только ваш адвокат самый компетентный и правильный

А вдруг это не тот адвокат?
Их же там вроде несколько и цена разная.

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение rumunar » 02 авг 2014, 12:31

Ну другого ответа по логике от вас и не могло быть
пусть проверят клиенты как я писал выше

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 02 авг 2014, 18:53

rumunar
А решение суда то вообще то будет?
Или будет решение суда сделанное в фотошопе, после чего по нему будет получена подлинная архивная вписка о рождении.
Один кишинёвский адвокат так уже делал.
Поймите, но я не сомневаюсь в Вашей честности, в отличие от других черновицких товарищей.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 19:15

romaniapasaport писал(а):будет решение суда сделанное в фотошопе, после чего по нему будет получена подлинная архивная вписка о рождении.

romaniapasaport, неправильно. По нему будет получена не подлинная, а подложная архивная справка о наличии актовой записи о рождение в архиве ЗАГСа. "Подложная", потому что физически актовая запись будет отсутствовать в архиве ЗАГСа. И ЗАГС никогда не подтвердит при любой серьезной проверке данные о наличии актовой записи, содержащиеся в этой справке. Или сообщит, что актовая запись с таким-то номером принадлежит другому лицу. А так называемая "кукушка" в ЗАГСе какое-то время будет подтверждать незадачливому "внуку", что эта актовая запись принадлежит его дедушке.
Как Вы думаете, кто будет оплачивать услуги этой "кукушки"?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение 7UP » 02 авг 2014, 19:43

Парис писал(а):Как Вы думаете, кто будет оплачивать услуги этой "кукушки"?

На официальный запрос придёт ответ, что есть? Как проверить наверняка?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
romaniapasaport писал(а):Или будет решение суда сделанное в фотошопе

А разве такое возможно, учитывая, что есть официальный сайт, где можно за пять секунд проверить наличие решения суда?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 02 авг 2014, 19:47

7UP писал(а):А разве такое возможно, учитывая, что есть официальный сайт, где можно за пять секунд проверить наличие решения суда?


Только есть небольшая проблема.
Сайт http://instante.justice.md открывается только на территории Молдавии. :D
http://enews.md/news/view/38196/

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение 7UP » 02 авг 2014, 19:49

romaniapasaport писал(а):Сайт http://instante.justice.md открывается только на территории Молдавии.

Нашли проблему...

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение romaniapasaport » 02 авг 2014, 19:51

7UP писал(а):Нашли проблему...


Научите.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 19:51

7UP писал(а):А разве такое возможно, учитывая, что есть официальный сайт, где можно за пять секунд проверить наличие решения суда?

А разве все хором воющие о мошенниках лохи этого форума чего-то привыкли проверять?
Стандартная схема: отдали деньги и ждут...
А потом пишут примерно такое:
"--- год назад меня подали без моего участия, неизвестно где... документов о своих венгерских (румынских) "корнях" я не видел... посредник никаких документов мне не представляет, говорит еще жди... Есть ли у меня шансы при ожидании и как мне подать куда-то еще?"

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Инструкция по получению гражданства

Сообщение 7UP » 02 авг 2014, 20:16

Парис писал(а):А разве все хором воющие о мошенниках лохи этого форума чего-то привыкли проверять?

Ну если только так. Не думаю, что сейчас уже таких много.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
romaniapasaport писал(а):Научите.

Ищите молдавские прокси, vpn.
Я помню был другой сайт, видимо, где можно было проверить эти решения суда. Помню, я заходил на него не через молдавский ip.