Идеальная схема

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
inussr
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:07
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Идеальная схема

Сообщение inussr » 13 авг 2014, 10:44

Уважаемые друзья!
Мне очень интересен вопрос с получения гражданства.
НО! Прочитав этот форум, нет никакой ясности в том, по какой делать схеме это надежнее для заявителя?

Пока вроде видится наиболее защищенным вариант с решением суда.
Но что этот суд должен решить? Какой суд? Какова вероятность отмены этого решения в будущем?

Я понимаю у всех свои секреты. Но настоящий профи держит в секрете людей, c которыми работает, а также содержание всех шагов/документов а не схему в целом!

Давайте нарисуем гепотетическую идеальную схему.

Спасибо!

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Wind » 13 авг 2014, 10:49

Сомневаюсь, что кто-то тут ей поделится. Информация - деньги и идеального ничего не бывает.

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Читатель » 13 авг 2014, 11:05

inussr писал(а):Давайте нарисуем гепотетическую идеальную схему.

inussr, Тут никто вам ничего рисовать не будет, это напрасная затея, здесь не клуб любителей художественного искусства если вы успели заметить...
inussr писал(а):Пока вроде видится наиболее защищенным вариант с решением суда.
Но что этот суд должен решить? Какой суд? Какова вероятность отмены этого решения в будущем?

Здесь как минимум три человека предлагают данную услугу, обратитесь к ним лично, их контактные данные в свободном доступе и если вы реальный клиент они вам разъяснят все по полочкам, а расписывать тут всю подноготную, как "некоторые" недавно делали, а потом "спохватились" - на мой взгляд глупо для посредника, и вредно как для людей, которые уже подались, так и для потенциальных клиентов. Не трожь лихо, пока оно тихо!

inussr
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:07
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальная схема

Сообщение inussr » 13 авг 2014, 11:48

Согласен что в каждом бизнесе есть свои секреты. Это правильно.
Но неужели все кто пользуются услугами профессионалов никогда не вникает в то , что будет влиять на их судьбу и через 5 и 25 лет???

Как это будет выгдядеть?
"Мои услуги будут стоить XX , деньги вперед, как я всё сделаю - не расскажу ибо это тайна. Но я гарантирую что всё будет хорошо! Мои гарантии это самое главное!"


Так , что ли?

___________________________________________________________________________
Добавлено спустя 58 секунд:
Здесь как минимум три человека предлагают данную услугу

А кто именно?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 13 авг 2014, 14:44

inussr писал(а):Как это будет выгдядеть?
"Мои услуги будут стоить XX , деньги вперед, как я всё сделаю - не расскажу ибо это тайна. Но я гарантирую что всё будет хорошо! Мои гарантии это самое главное!"


Так , что ли?


Добрый день, простите, а что Вы хотите, что бы Вам, непонятно кому? существу, который находится под непонятным ником, но у которого, как и у всех, есть возможность создать тему на форуме, идиотскую со всех сторон тему, как на нее не посмотри, вот так просто, люди написали: фамилии, должности, адреса, телефоны, контрольные номера, пароли, коды, суммы, кто, когда, кому и сколько заносит, в какой кабинет, номер отеля, или просто оставляет в пустом чайнике выпитого чая в кафе где то под Будапештом, Бухарестом. У Вас вообще со здравым смыслом все в порядке?

Уважаемый inussr, все именно так и будет происходить. Кому нужно гражданство? Вам? Предоставляйте документы, платите деньги, и ждите. И по другому никак. Потому что не ВЫ делаете гражданство, а ВАМ ДЕЛАЮТ. И если Вы не верите человеку, на слово, то просто не делайте у него ничего, ибо даже подписанный, ЛЮБОЙ, договор, о передаче денег, или о предоставлении каких либо услуг, не гарантирует Вам, что, если Вас захотят обмануть, этого не сделают. От сюда следует, что, Вы изначально должны понимать все последствия получения гражданства, по незаконно сделанным документам, и в случаи чего претензии предъявлять только себе, Вас же никто за руку не тянет. Единственное что должен сделать человек который берется за подготовку документов, изначально сказать Вам какие будут документы. Легальные или нет. И молиться богу что бы все прошло хорошо. Видимо Вы не долго читаете форум, почитайте еще и посмотрите скольким людям пообещали гражданство, по на подписывали договоров, расписок, взяли деньги, а гражданства как не было так и нет. Вы должны четко понимать, все взвешивать за и против, к кому обращаться. И молиться.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
inussr писал(а):Но неужели все кто пользуются услугами профессионалов никогда не вникает в то , что будет влиять на их судьбу и через 5 и 25 лет???


В том то и дело, что люди которым действительно надо гражданство, (а не те кто просто "на поговорить" и повысить свои и так маленькие знания, тем самым образовав у себя в голове вообще кучу мусора из того что у него было и того что ему еще по на рассказывали), просто платят указанную сумму дают документы и ждут. А те кто просто на поговорить и может лет через 10-20 начать делать, им нужно знать как это делается, скажите мне, вот к примеру, зачем ВАМ скажем знать как именно будут делаться документы? Вы что сможете дать объективную оценку правильности подготовки документов и самой процедуре? Для того что бы это делать, нужно либо проработать в гос.органах не один год, и видеть в живую сотни тысяч подобных документов, держать их в руках, либо готовить эти документы на гражданство каждый день и так же видеть, что есть что, держать в руках, и готовить каждый день те же сотни документов, только в таком случаи Вы объективно сможете понять хорошие документы у Вас и ли нет.

ВАС должен интересовать конечный результат. Получение Гражданства.

Аватара пользователя
гость111

Re: Идеальная схема

Сообщение гость111 » 13 авг 2014, 15:57

stoyanov писал(а):ВАС

это Высший Арбитражный Суд?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 13 авг 2014, 16:01

да, :) конечно

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение HunMow » 13 авг 2014, 19:40

stoyanov писал(а):Предоставляйте документы, платите деньги, и ждите. И по другому никак. Потому что не ВЫ делаете гражданство, а ВАМ ДЕЛАЮТ.


Вы ничего не путаете?
Это Я плачу деньги, а не МНЕ платят.
И как бы дуть сопли пузырями, что кто то что то делает- вообще ниочем. Это обычная услуга. Которая оплачивается.
И по Вашему человек который ПЛАТИТ должен заплатить и сопеть в 2 дырки?
Это перевернутый мир, кмк.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 13 авг 2014, 20:19

HunMow писал(а):Вы ничего не путаете?
Это Я плачу деньги, а не МНЕ платят.
И как бы дуть сопли пузырями, что кто то что то делает- вообще ниочем. Это обычная услуга. Которая оплачивается.
И по Вашему человек который ПЛАТИТ должен заплатить и сопеть в 2 дырки?


Добрый день HunMow, я ничего не путаю, начните с начала...кому нужно гражданство? Человеку, правильно? правильно, он обращается к другому человеку, который может ему его подготовить, правильно? правильно, человек который может, я подчеркиваю что главное слово в этом предложении МОЖЕТ ПОДГОТОВИТЬ, подготовить все называет стоимость его работы, а человек который хочет гражданство либо принимает эти условия, либо не принимает.

Так же я надеюсь, что Вы прекрасно понимаете что, я говорю сейчас о тех людях которые действительно могут что то сделать.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Идеальная схема

Сообщение Roza-Luxembuorg » 13 авг 2014, 20:35

stoyanov писал(а):Добрый день HunMow, я ничего не путаю, начните с начала...кому нужно гражданство? Человеку, правильно? правильно, он обращается к другому человеку, который может ему его подготовить, правильно? правильно, человек который может, я подчеркиваю что главное слово в этом предложении МОЖЕТ ПОДГОТОВИТЬЬ
, подготовить все называет стоимость его работы, а человек который хочет гражданство либо принимает эти условия, либо не принимает.


Можете и подчеркивать и красным выделять, но гражданство никакой человек, будь то вы или даже Парис, не может подготовит! Гражданство даёт государство! И не спрашивает у вас на то разрешения!
А так называемый вами "человек" может подготовить документы для подачи на гражданство.
Но клиент вправе знать какие документы готовятся и иметь возможность проверить их и принять либо не принять предлагаемую "схему" оформления.
Даже если документы готовятся по "схеме без предоплаты".
Гражданство - это не ботинки, которые можно вернуть, если есть брак или размер и цвет не подошёл.

Антон
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 18:13
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Антон » 13 авг 2014, 20:44

Roza-Luxembuorg писал(а):Можете и подчеркивать и красным выделять, но гражданство никакой человек, будь то вы или даже Парис, не может подготовит! Гражданство даёт государство! И не спрашивает у вас на то разрешения!
А так называемый вами "человек" может подготовить документы для подачи на гражданство.
Но клиент вправе знать какие документы готовятся и иметь возможность проверить их и принять либо не принять предлагаемую "схему" оформления.
Даже если документы готовятся по "схеме без предоплаты".
Гражданство - это не ботинки, которые можно вернуть, если есть брак или размер и цвет не подошёл.


Полностью подпишусь. А то предлагают всякий фотошоп, предоплаты берут, а что в итоге?
А как определить без проверки документов что решала может оформить гражданство? Ведь даже с настоящими документами есть отказы.

inussr
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:07
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальная схема

Сообщение inussr » 13 авг 2014, 20:50

Уважаемый stoyanov, почему Вы начинаете в данной теме грубить мне?
Вопрос уместности темы оставьте модератору.
А свои оценки и эпитеты - при себе. Они никому не интересны. Я зарегистрировался на этом форуме и пишу интересную мне тему.

Если Вы совершеннолетних и дееспособный, читайте внимательно вопрос, и если есть что сказать по существу- напишите. Если нечего сказать- лучше промолчать.

Мне ..... не нужны ничьи пароли и явки ибо каждый должен заниматься своим делом...

Все адекватные люди уловили суть вопроса, лично Вам поясню на примере :
"Вы разбили бампер и приехали на сервис номер 1
- мастер говорит: привет чувак, ты приехал на самый лучший сервис к самому лучшему мастеру. Давай мне косарь зелеными и иди домой. Я когда сделаю - позвоню тебе.
Вы интересуетесь - а Что будет делаться имено и сколько займет?
- чувак, оно тебе надо?? Всё будет путем! Я отвечаю!! И т д....

Сервис номер два
Спокойный мастер после визуального осмотра говорит:
-можно склеить,зашпаклевать и покрасить. Если возьмем самые дешевые материалы - будет стоить 100 баксов. Дам гарантию месяц. Если хорошие - 200 баксов и три года гарантирую что не треснет по швам, и краска не облезет. Три дня работа.
- есть бампер бу твоего цвета. Будет немного отличаться оттенок. Цена 300 баксов. Завтра вечером заберешь.
- ставим новый бампер и красим нормальными компонентами. Будет стоить 1500, работы на неделю, но никто никогда не узнает что эта деталь менялась. Гарантию на покраску даю 5 лет.
Решайте, Клиент, это Ваши деньги и Ваше решение....."

Наверное, так должны выглядеть нормальные отношения двух субъектов сделки.

Прошу в данной ветке говорить по существу.

Мне правда интересна тема. Я хочу разобраться в сути, и выбрать механизм и подрядчика.
Больше ничего.

Всем , кто конструктивно ответил - спасибо и удачи!!! :-)
Последний раз редактировалось inussr 13 авг 2014, 22:33, всего редактировалось 3 раза.

ukr-net
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:39
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение ukr-net » 13 авг 2014, 21:12

stoyanov писал(а):Уважаемый inussr, все именно так и будет происходить. Кому нужно гражданство? Вам? Предоставляйте документы, платите деньги, и ждите. И по другому никак.


Это у вас получается не Идеальная схема а Идеальная схема обмана!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема

Сообщение Парис » 13 авг 2014, 22:22

inussr писал(а):Давайте нарисуем гепотетическую идеальную схему.

Я Вам напишу сейчас такую именно идеальную схему.
1.Клиент обращается к Исполнителю, предоставляет ему свои и предков СОРы, СОБы,
2.Исполнитель изучает представленные документы, на их основании запрашивает дополнительные документы, подтверждающие факт, имеющий юридическое значение. А именно то, что бабушка клиента родилась не в Новосибирске, где зарегистрировано ее рождение. А в другом месте, подпадающим под действие Закона об ускоренном гражданстве.
3.Исполнитель обращается в суд по месту жительства Клиента или расположения места рождения бабушки Клиента с исковым заявлением о восстановлении актовой записи о рождении.
4. Суд выносит решение-обязать орган ЗАГС восстановить запись о рождении бабушки Клиента.
5.На основании решения суда орган ЗАГС восстанавливает актовую запись о рождении бабушки Клиента.
6.Исполнитель получает копию актовой записи клиента в органе ЗАГС и подает ее на гражданство среди других документов.
Вот она единственно законная схема. И любой грамотный человек в состоянии ее уяснить, прочитав несколько Законов своей страны.
И что Вам еще неясно?

inussr
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:07
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальная схема

Сообщение inussr » 13 авг 2014, 22:30

Парис, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за "коротко ,ясно и по делу"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение