Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Идеальная схема

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 110 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Парис » 15 авг 2014, 00:02

golem писал(а): 7UP писал(а):В данной теме договор невозможен. Все договора по гражданству по корням – филькина грамота.

Если человек приходит с реальными документами, то почему нет?

Конкретный пример. Гражданин Украины с подлинными документами заключил договор с другим гражданином Украины, на территории Украины о том, что второй оформит первому гражданство другой страны-Венгрии. Этот второй очень старался, все сделал, а вот в гражданстве первому отказали.
Ну и как теперь доказать вину в произошедшем второго? Он же не отвечает за действия властей другого государства. А если нет вины, то нет и ответственности. Логично?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Антон
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение Антон » 15 авг 2014, 00:05

Парис писал(а):Ну и как теперь доказать вину в произошедшем второго? Он же не отвечает за действия властей другого государства. А если нет вины, то нет и ответственности. Логично?

Логично.

7UP
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение 7UP » 15 авг 2014, 00:11

Вообще заключить договор можно. Скажем, вы подписываетесь под тем, что если человек не станет гражданином за 6 месяцев, то возвращаете столько-то денег. Вероятность того, что кто-то заплатив вам всю сумму, откажется оформлять гражданство и будет всячески этому противится – мизерная.
Хотя особо хитрые могут попытаться кинуть вас под конец, когда у них уже будут корни – то, что сложней всего добыть. А потом подадутся сами...

golem
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение golem » 15 авг 2014, 00:16

7UP писал(а):Как это понимать? Человек приходит с уверенностью/предположением, что у него соответствующее происхождение. Если у меня на руках есть документы о корнях, то какой мне смысл к кому-то обращаться за ними?

Вы можете себе нафантазировать что угодно. Попробуйте потерять все свои документы (абсолютно все), да так что бы и свидетелей не было. Как вы думаете, сколько времени вам понадобится доказать что вы не баран?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Парис писал(а):Конкретный пример. Гражданин Украины с подлинными документами заключил договор с другим гражданином Украины, на территории Украины о том, что второй оформит первому гражданство другой страны-Венгрии. Этот второй очень старался, все сделал, а вот в гражданстве первому отказали.
Ну и как теперь доказать вину в произошедшем второго? Он же не отвечает за действия властей другого государства. А если нет вины, то нет и ответственности. Логично?

Логично, если в договоре так и было оговорено : 100 евро за сбор документов.

7UP
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение 7UP » 15 авг 2014, 00:22

golem писал(а):Попробуйте потерять все свои документы (абсолютно все), да так что бы и свидетелей не было.

Это здесь причём? На форуме обсуждают услуги по поиску корней, если вы не заметили!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 15 авг 2014, 00:25

golem писал(а):Логично, если в договоре так и было оговорено : 100 евро за сбор документов.

В договоре мы с Вами можем оговорить, что угодно. Мы можем даже оговорить в договоре, что я разрешаю себя убить, если Вам откажут в гражданстве. И тогда по-Вашему Вы не будете отвечать за убийство, если Вам не дадут гражданство?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

golem
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение golem » 15 авг 2014, 00:30

Парис писал(а):В договоре мы с Вами можем оговорить, что угодно. Мы можем даже оговорить в договоре, что я разрешаю себя убить, если Вам откажут в гражданстве. И тогда по-Вашему Вы не будете отвечать за убийство, если Вам не дадут гражданство?

А для чего Парис адвокаты, стесняюсь спросить? А для того, что бы были учтены ЗАКОННЫЕ интересы сторон. А бред оставьте себе.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
И вот Парис, если вы оказываете ЗАКОННЫЕ услуги, они все по пунктам будут в договоре разжованы, во избежании проблем в будущем.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 15 авг 2014, 00:35

golem писал(а): А для того, что бы были учтены ЗАКОННЫЕ интересы сторон

Правильно, законные. А условие договора о том, что одна сторона обязуется предоставить другой стороне гражданство государства никогда не будет законным. Попробуйте заключить договор с адвокатом о том, что он обязуется Вам обеспечить оправдательный приговор в суде. И послушайте, что он Вам на это скажет.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
golem писал(а):А бред оставьте себе.

Сначала приучитесь отвечать на вопросы оппонента. Тогда и будет рассуждать о его бреде.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
golem писал(а):если вы оказываете ЗАКОННЫЕ услуги, они все по пунктам будут в договоре разжованы, во избежании проблем в будущем.

Я могу оказывать только те услуги, которые мне не запрещены Законом. А Закон запрещает физическим лицам предоставлять гражданство страны. И как я могу написать в договоре, что обязуюсь кому-то предоставить гражданство?
А если это будет написано, то это будет незаконно и следовательно отвечать за это я не буду.
Сколько раз Вам еще надо написать очевидную вещь, чтобы Вы поняли?

golem
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение golem » 15 авг 2014, 00:46

Парис писал(а):Правильно, законные. А условие договора о том, что одна сторона обязуется предоставить другой стороне гражданство государства никогда не будет законным. Попробуйте заключить договор с адвокатом о том, что он обязуется Вам обеспечить оправдательный приговор в суде. И послушайте, что он Вам на это скажет.

Но вы же предлагаете в договоре писать
Парис писал(а):В договоре мы с Вами можем оговорить, что угодно. Мы можем даже оговорить в договоре, что я разрешаю себя убить, если Вам откажут в гражданстве. И тогда по-Вашему Вы не будете отвечать за убийство, если Вам не дадут гражданство?

это по вашему будет законный договор?

7UP
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение 7UP » 15 авг 2014, 00:49

Парис писал(а):Попробуйте заключить договор с адвокатом о том, что он обязуется Вам обеспечить оправдательный приговор в суде.

Без «обязуется», а просто: «в случае оправдательного приговора сумма такая-то остается у адвоката, в противном случае - возвращается». Очень часто подобные договора заключаются.
Платится адвокату оговоренная сумма, а в случае победы – еще одна.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 15 авг 2014, 01:07

7UP писал(а):Платится адвокату оговоренная сумма, а в случае победы – еще одна.

Ага... А Вы попробуйте вернуть что-то у адвоката в случае проигрыша дела? Только по его доброй воле и никак иначе.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение Belikov Anton » 15 авг 2014, 02:15

Парис прав. Вообще ничего вернуть нельзя.
Все предоплаты всегда идут в одну сторону.

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stoyanov » 15 авг 2014, 02:24

inussr писал(а):Добрый день stoyanov

Я не очень понял смеха. Просто подумал что такая схема работоспособна....нет?

Добрый день. Читайте форум, читайте.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Vladimir » 15 авг 2014, 09:23

Diss писал(а):Человек работающий без предоплаты. Мне до сих пор не ясен в чем подвох.

Почему должен быть подвох? Ни каких подвохов. Паспорт- Деньги. Без предоплаты только Венгрия, Болгария вполне себе с предоплатой. По Болгарии совершенно все иначе. Там вероятность кидка Клиента много выше и реальнее и продиводействовать этому кидку реальных вариантов нет.

Курзуф-29
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Курзуф-29 » 25 янв 2015, 18:54

А существует ли Идеальная схема для Румынского гражданства и какова она?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…