Идеальная схема

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение WIS » 14 авг 2014, 01:14

inussr писал(а):Как это будет выгдядеть?
"Мои услуги будут стоить XX , деньги вперед, как я всё сделаю - не расскажу ибо это тайна. Но я гарантирую что всё будет хорошо! Мои гарантии это самое главное!"

Нормальный исполнитель ДОЛЖЕН Озвучивать ВСЕ клиенту, я так думаю во всяком случае!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 14 авг 2014, 01:15

WIS писал(а):WIS


сначала поблагодарил, а потом подумал, что теперь скажут что нас трое Вы, Я, и Парис.... :lol:

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Дуся » 14 авг 2014, 01:19

stoyanov писал(а):Дуся. я тут подумал, и считаю что Вы заслужили просто своим чувством юмора бонус. Так вот, если что то нужно будет по Болгарии пишите. Да и вообще пишите если что то нужно будет.

Спасибо большое! С радостью бы, только вот корней и даже документов у меня болгарских нет!
И еще.
То что я такая веселая, не значит, что я легкомысленная и ветреная! :)
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема

Сообщение Парис » 14 авг 2014, 01:26

Wind писал(а):А потом ещё можно подзаработать

И это, совершенно верно. Тем более, что желающих платить за это-предостаточно.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
stoyanov писал(а): а потом подумал, что теперь скажут что нас трое Вы, Я, и Парис....

Вот Вы и попали. Теперь Вас запишут вместе с нами в главных мошенников форума.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Дуся писал(а):не значит, что я легкомысленная и ветреная!

А может быть легкомысленным и ветреным был Ваш прадед? С какой-нибудь симпатичной болгаркой или венгеркой загулял... Вот Вы и поищите...

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Дуся » 14 авг 2014, 01:35

Парис писал(а):А может быть легкомысленным и ветреным был Ваш прадед? С какой-нибудь симпатичной болгаркой или венгеркой загулял... Вот Вы и поищите...

Кто же знает где искать? По каким лесам дед гулял? Венгерку найти легче, как я догадываюсь? А лучше бы болгарку!
Последний раз редактировалось Дуся 14 авг 2014, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 14 авг 2014, 01:35

Дуся писал(а):Спасибо большое! С радостью бы, только вот корней и даже документов у меня болгарских нет!
И еще.


Дуся я вообще в принципе, мало ли, может отдыхать на море приедете...

Дуся писал(а):То что я такая веселая, не значит, что я легкомысленная и ветреная!


ну что Вы, Вы толкаете меня на смену мнения о Вас...не нужно...я же не говорил и даже не намекал о том что Вы легкомысленная и ветреная.... :(
Вот смотрите, я даже не знаю какого Вы пола? но....это называется доверие....с моей стороны....а как на самом деле, это уже Ваши проблемы...(это я не для Вас пишу, может человек поймет про доверие)...Дуся не омрачайте мое мнение о Вас. больше такими фразами как легкомысленная и ветреная.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Дуся » 14 авг 2014, 01:37

stoyanov писал(а):.Дуся не омрачайте

Это я для сообщества написала, для форума.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 14 авг 2014, 01:41

Дуся писал(а):Это я для сообщества написала, для форума.


я понял, и я даже и думать не мог по другому..вообщем ищите болгарские корни и пишите.

450%
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:15
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение 450% » 14 авг 2014, 02:05

Дуся писал(а):Парис - это не вы, Он - икона форума! Вы не должны расстраиваться, а вам должно льстить, что вас упомянули в одном предложении с Ним! :)

По моему именно Дуся икона форума. А Парис его спинной мозг.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение 7UP » 14 авг 2014, 03:47

stoyanov, к сожалению, у меня нет времени смотреть все ваши сообщения. Это не вы где-то говорили, что работаете только с теми, кто принесет вам документы о своих болгарских предках? Если да, то зачем вы вообще лезете в эту тему и выгораживаете решателей, которые все делают не совсем легальные румынские документы. Кто-то явный фотошоп, другой сначала фотошом или другие махинации, а потом решение суда… но левак там всё равно присутствует.
А если вы готовы помочь тем, кто лишь предполагает, что у него есть родственники в Болгарии, Румынии, другой стране ЕС, то опишите свое коммерческое предложение максимально подробно. Сами подскажите потенциальным клиентам, как они смогут убедится в легальности подготовленных документов! Допустим, я чувствую в Киркорове земляка, но мне надо убедится в этом. Вдруг, вы нарисуете мои доки и обманите меня, сказав, что «Да, вы были правы. У вас бабушка болгарка».
Парис писал(а):на их основании запрашивает дополнительные документы, подтверждающие факт, имеющий юридическое значение.

Где-то здесь кроется главная тайна. И боюсь я, что даже у вас, Парис, эти документы появляются не самым честным образом.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Wind писал(а):Идеальная схема, предложеная Парисом, всё делать самому

Проблема лишь в том, что никто не знает, как это сделать.
И если даже возможно, то сколько времени надо затратить, чтобы выйти на нужных людей в Украине, а потом еще и в Венгрии.
Мне кажется, Парис делал не лично, а через какого-то посредника в Западной Украине/Венгрии. Ведь сейчас он попросту выполняет роль арбитража и явно ничего лично не делает.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема

Сообщение Парис » 14 авг 2014, 04:03

7UP писал(а): И боюсь я, что даже у вас, Парис, эти документы появляются не самым честным образом.

Может быть и не честным... но зато в полном соответствии с Законом.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение 7UP » 14 авг 2014, 04:04

Парис писал(а):Может быть и не честным... но зато в полном соответствии с Законом.

Я так и думал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема

Сообщение Парис » 14 авг 2014, 04:04

7UP писал(а):то сколько времени надо затратить, чтобы выйти на нужных людей в Украине, а потом еще и в Венгрии.

У меня ушло на это примерно-полгода.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
7UP писал(а):Мне кажется, Парис делал не лично, а через какого-то посредника в Западной Украине/Венгрии.

Вам не кажется. Документы я подвал через посредника-принимающего венгерского чиновника. Присягу у меня также посредник принимал. И венгерский паспорт мне также печатали посредники.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение 7UP » 14 авг 2014, 04:08

Парис, интересно ваше мнение. Я буквально вчера разговаривал со знакомым. Он ездил в одну компанию (в Украине), которая оформляет гражданство по вашей схеме. Вроде не мошенники. Один нюанс – они гарантируют выход сертификата за 2 месяца!
Вы слышали о таком?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема

Сообщение Парис » 14 авг 2014, 04:08

7UP писал(а): Ведь сейчас он попросту выполняет роль арбитража и явно ничего лично не делает.

Правильно. Документы я не принимаю, присягу мне не присягают, паспорта я не печатаю. Все за меня венгерские чиновники делают. Видите, как я хорошо устроился.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение