Идеальная схема

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 13 авг 2014, 23:48

Roza-Luxembuorg писал(а):Можете и подчеркивать и красным выделять, но гражданство никакой человек, будь то вы или даже Парис, не может подготовит! Гражданство даёт государство! И не спрашивает у вас на то разрешения!
А так называемый вами "человек" может подготовить документы для подачи на гражданство.


Добрый вечер Роза Люксембург, а кто с этим спорит? я думал что все все понимают? а оказывается не все...естественно имелось в виду, документы, которые будут гарантировать получение, (или нет, в данном случаи раз не все все понимают... будут исключать возможность отказа в предоставлении человеку гражданства, государством).

Roza-Luxembuorg писал(а):Но клиент вправе знать какие документы готовятся и иметь возможность проверить их и принять либо не принять предлагаемую "схему" оформления.
Даже если документы готовятся по "схеме без предоплаты".


Ставлю себя на место заказчика...и объективно отвечаю сам себе на свой же вопрос: по какой как Вы выразились, схеме, человек сделаем мне документы?...Ответ: да какая мне разница как он это сделает? Важен конечный результат и легальность, пусть хоть застрелит после подписания указа о предоставлении мне гражданства Президента, мне то какая разница? каким способом он это сделает и по какой схеме, и через кого? Не важно все это для всех серьезных и адекватных людей. Повторюсь, что для меня Важен конечный положительный результат и легальность.

Так как не все на форуме понимают очевидное по пробую провести параллель: Вы построили дом, (не Вы конкретно Роза Люксембург) а в принципе человек, Итак: Вы построили дом, и встал вопрос какое отопление поставить, пригласили мастера и говорите, мне нужно что бы в доме было тепло и это не было накладно в обслуживании и счетах за тепло.... Мастер, смотрит и говорит, что можно сделать, и называет стоимость работы, также говорит что нужно предоставить из материала. Все. Какая Вам разница как заказчика? какое он Вам сделает отопление? Водяное однотрубное с насосом?водяное двухтрубное без насоса? электрическое? печное? газовое? камин поставит? конвектора? или просто камины поставит по 3 штуки в каждой комнате? Какая Вам разница как заказчика? Вы поставили задачу, оплатили работу и получили желаемый результат. У Вас в доме тепло, чисто, красиво, и не накладно по затратам на тепло. Вы же в данном случаи не поступаете в Университет на технический факультет только для того что бы понимать как правильно сделать отопление?

Надеюсь на понимание, если же нет обещаю больше не писать в этой теме...

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Roza-Luxembuorg писал(а):будь то вы или даже Парис


уважаемая Роза Люксембург, причем здесь я и тем более Парис? я ни себя ни тем более кого то другого не имел ввиду? Надеюсь Вы это понимаете?

P\S...добавлю, что я не знаком с Парисом, и никаких дел совместных у нас нет. Может это и совпадение, но, мне кажется Вы его упомянули только потому что он поблагодарил меня за это сообщение? Я конечно как и все люди в мире могу ошибаться. Но если я не ошибся, то попрошу Париса больше не благодарить меня, потому что некоторые люди неправильно это понимают. Более того забегая вперед, могу сказать что теперь наверное появится сообщение от кого то что этот форум работает на меня лично и на Париса, потому что, по моему где то такое же сообщение было написано в сторону Париса. Мол форум работает исключительно на него, и вообще почему его не забанят...

С уважением и надеждой на понимание.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Дуся » 14 авг 2014, 00:02

stoyanov писал(а): Какая Вам разница как заказчика?

А вот мне важно как заказчице. Какое отопление и сколько оно прослужит, какая экологичность, и затраты на поддержание. Ну и чтоб не камин дровами топить. :)

Так и с гражданством.
В гражданстве тоже не только результат важен. Вон и отзывают бывает гражданства. Спросите у Париса про Грецию к примеру. И по фотошопу результат, т.е. гражданство получали. Поэтому, какие документы готовятся важно! Наверное вы это имели ввиду в слове легальность. Так клиент имеет право проверить легальность документов?
Сержмим вон делает легальные документы с ЗАГС-а, только на основании поддельных справок с архива. Кого-то это устроит, а кого-то нет. Клиент вправе знать что за схема? Вправе. И пусть клиент решает какова схема для него приемлема по приемлемой для него цене.
А если цена-качество для клиента не подходить, то пусть со своим действующим гражданством остается. На всех всеравно не угодишь.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение 7UP » 14 авг 2014, 00:09

Неуважаемые решалы, вы уже достали считать всех идиотами. В т.ч. и ты, stoyanov. Кому нужны гигабайты твоей бессмысленной писанины с отвлекающими историями о строительстве домов и прочим.
Ни один из вас не можете обеспечить цепочку легальных документов и где-то всегда есть липа. Вероятно, в самом начале. А это значит, что всегда можно доказать нелегальность получения гражданства.
Если решала темнит, не отвечает на все вопросы, готов ответить только при личной встрече с элементами конспирологии – значит есть секреты и такому человеку есть чего боятся, ибо он нарушает закон. На этом форуме по Румынии все такие!
stoyanov писал(а):конечный положительный результат и легальность.

Никто из вас не может гарантировать первого, а о втором вообще бы промолчали, если хоть немного совести осталось.
Последний раз редактировалось 7UP 14 авг 2014, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 14 авг 2014, 00:12

Антон писал(а):Полностью подпишусь. А то предлагают всякий фотошоп, предоплаты берут, а что в итоге?


Добрый вечер Антон, я имел ввиду легальность. А фотошоп всякий это НЕ ЛЕГАЛЬНОСТЬ.
Антон писал(а):
А как определить без проверки документов что решала может оформить гражданство?


Да никак не определить...Вы что Шерлок Холмс? Я же писал об этом в первом сообщении, что если Вы не проработали в гос. структурах или не делаете эти документы каждый день, Вы ничего не сможете объективно понять. Даже апостиль в данном случаи поставленный в Молдове может быть разным. Вот скажите у Вас это может в голове уложиться? У меня нет, никак я не могу понять ,как можно поставить апостиль а документ признают фальшивым? А такое есть и это не единичный случай.

Антон писал(а):Ведь даже с настоящими документами есть отказы.


Мне сложно судитьесть ли с документами по Румынии и Венгрии которые правильно и легально подготовленные отказы. Но с уверенностью могу сказать что, по Болгарии если человек ничего не скрыл, и все в порядке с документами он все получит.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Дуся » 14 авг 2014, 00:15

stoyanov писал(а):будь то вы или даже Парис

Парис - это не вы, Он - икона форума! Вы не должны расстраиваться, а вам должно льстить, что вас упомянули в одном предложении с Ним! :)
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение WIS » 14 авг 2014, 00:23

Читатель писал(а):Давайте нарисуем гепотетическую идеальную схему.

Идеальная схема НЕ рисуется!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 14 авг 2014, 00:28

inussr писал(а):А свои оценки и эпитеты - при себе. Они никому не интересны. Я зарегистрировался на этом форуме и пишу интересную мне тему.


Добрый вечер уважаемый inussr, Во первых сразу хочу сказать что, я не претендую на то что бы мои эпитеты и оценки заслуживали чье то внимание. Как Вы сами написали. что эта тема интересна Вам, так вот, я ответил на ваше сообщение потому что не считаю эту тему интересной, надеюсь в этом нет ничего странного или противозаконного? Так же хочу сказать что модераторам виднее конечно. Ну и напоследок, хочу от всей души сказать что не ставил перед собой цель каким либо образом оскорбить Вас, но если мое сообщение Вы сочли оскорбительным для Вас, тогда приношу Вам свои извинения.

inussr писал(а):Все адекватные люди уловили суть вопроса, лично Вам поясню на примере :


теперь по сути Вашего примера. Как раз я выберу первый вариант, потому что как я писал Выше мне не важно как мастер сделаем мне бампер, важно сроки, цена и качество, именно по этому я не выбираю вариант за 100 долларов...Вам же не нужно что бы бампер был сделан дешевыми по качеству компонентами? И именно по этому я не выбираю вариант за 1500 долларов....потому что это дороже на 500 долларов, по сравнению с первым вариантом.

P\S так же хочу Вам сказать что, люди которые хорошо делают свою работу, объективно называют сроки ее выполнения. (это я к тому что мастер на первом сервисе, сказал что как сделает так и наберет).

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ukr-net писал(а):Это у вас получается не Идеальная схема а Идеальная схема обмана


Добрый вечер "ukr-net", у кого это у Вас? будьте внимательны.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Дуся писал(а):Ну и чтоб не камин дровами топить.


Добрый вечер Дуся, молодец...все правильно, Вы правильно меня поняли я имел ввиду только легальное получение гражданства.

Дуся писал(а):А если цена-качество для клиента не подходить, то пусть со своим действующим гражданством остается. На всех всеравно не угодишь.


Совершенно верно Дуся, наконец то :pardon:

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Дуся » 14 авг 2014, 00:36

stoyanov писал(а):Добрый день Дуся, молодец...все правильно, Вы правильно меня поняли я имел ввиду только легальное получение гражданства.

stoyanov писал(а):Совершенно верно Дуся, наконец то :pardon:

Меня дважды похвалили! Я такая счастливая!!! :D
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Wind » 14 авг 2014, 00:44

Идеальная схема, предложеная Парисом, всё делать самому :)

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 14 авг 2014, 00:49

7UP писал(а):Неуважаемые решалы


И Вам Добрый вечер.

7UP писал(а):вы уже достали считать всех идиотами.


откуда Вы это взяли уважаемый 7UP? Вам показалось наверное? в будущем будьте внимательны. Не горячитесь.

7UP писал(а):В т.ч. и ты, stoyanov.


Что то Вы любезный с Вы перешли на ТЫ со мной. Вы ничего не перепутали? Как мне кажется Мы с Вами не знакомы даже и на брудершафт не пили, что бы Вы мне тыкали. Будьте любезны, будьте впредь внимательны к тому что пишите.

7UP писал(а):Ни один из вас не можете обеспечить цепочку легальных документов и где-то всегда есть липа.


О чем Вы говорите? Вы наверное просто нервничаете? О какой липе Вы говорите? Вы что то заказывали у меня? Это даже комментировать сложно...я такого давно не слышал...что бы незнакомому человеку, вот так в лицо говорить такую чушь. Мне кажется что Вам как я уже писал Выше нужно быть внимательным.

7UP писал(а):А это значит, что всегда можно доказать нелегальность получения гражданства.


Гражданство полученное по нелегально подготовленным документам, конечно можно доказать, документы то плохие. А вот гражданство официально полученное, по официальным документам, хоть всю жизнь опровергайте, оно как было легальным так и останется легальным. (Сейчас модное в Украине слово Легетимным) :)

7UP писал(а):Если решала темнит, не отвечает на все вопросы, готов ответить только при личной встрече с элементами конспирологии – значит есть секреты и такому человеку есть чего боятся, ибо он нарушает закон. На этом форуме по Румынии все такие!


Я же писал об этом, что, либо Вы доверяете человеку, и делаете через него свои документы, либо не доверяете и не делаете.

7UP писал(а):Никто из вас не может гарантировать первого, а о втором вообще бы промолчали, если хоть немного совести осталось.


Так первого не может гарантировать и Президент, потому что сегодня он есть пример Украины а завтра его нет-война.
Ну а по второму я конечно помолчу, как я уже писал Выше у меня все нормально в этом плане (я имею ввиду официальность и легальность) и совести у меня поверьте тоже хватает. На слово поверьте.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Дуся писал(а):Парис - это не вы, Он - икона форума! Вы не должны расстраиваться, а вам должно льстить, что вас упомянули в одном предложении с Ним!


Дуся, Вы мой кумир...я просто не нарадуюсь. И понимание и чувство юмора у Вас. Дуся молодец.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
WIS писал(а):Идеальная схема НЕ рисуется!


Добрый вечер WIS, спасибо, за понимание.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Wind писал(а):Идеальная схема, предложеная Парисом, всё делать самому


Добрый вечер Wind, совершенно верно, если не верите никому делайте сами и будет Вам счастье.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Даже и предположить не мог что подача объективной оценки ситуации может повлечь за собой столь живой диалог, хоть и не для всех продуктивный. :) А Дуся все таки молодец.

450%
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:15
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение 450% » 14 авг 2014, 01:03

Дуся писал(а): Ну и чтоб не камин дровами топить. :)

Про дрова правильно написали. Это для тех кто в юридических терминах не силен :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема

Сообщение Парис » 14 авг 2014, 01:03

Wind писал(а):Идеальная схема, предложеная Парисом, всё делать самому

Совершенно верно. Именно так я и сделал, когда оформлял себе гражданство Венгрии.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение Wind » 14 авг 2014, 01:05

Парис писал(а):Совершенно верно. Именно так я и сделал, когда оформлял себе гражданство Венгрии.

А потом ещё можно подзаработать на рабочей схеме ;)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение WIS » 14 авг 2014, 01:13

stoyanov писал(а):подписанный, ЛЮБОЙ, договор, о передаче денег, или о предоставлении каких либо услуг, не гарантирует Вам, что, если Вас захотят обмануть, этого не сделают.

Правильно!!!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Идеальная схема

Сообщение stoyanov » 14 авг 2014, 01:13

Дуся писал(а):Дуся


Дуся. я тут подумал, и считаю что Вы заслужили просто своим чувством юмора бонус. Так вот, если что то нужно будет по Болгарии пишите. Да и вообще пишите если что то нужно будет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение