Идеальная схема и полностью легальные корни

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение romaniapasaport » 17 авг 2014, 21:03

7UP писал(а): третий раз спрашиваю! Цена: 40 тысяч евро?
нет.

OlegKap
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 07:12
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение OlegKap » 18 авг 2014, 06:22

Если Вы сами точно знаете о себе, что не имеете венгерских "корней", не владеете венгерским языком, то я Вам ничем не могу помочь

Врете Парис, вы сами написали мне после того как я вас поставил в известность что точно не я, не жена не имеем венгерских родственников и знаем об этом, что на гражданство будут поданы ЗАКОННЫЕ документы. Откуда бы вы их взяли бы законные документы на человека который точно знает что у него нет венгерских корней? Или цена в 68 000 евро магическим образом нарисала бы мне и жене "Законные" документы о том что мы имеем венгерскую родню?
Ложь. Приведите цитату из меня с таким предложением или признайтесь, что соврали.

Я у вас конкретно спросил( Я много вас читал на разных форумах и понял что вы помагаете тем кто знаете что его родственник родился в Венгрии. Мы с супругой точно знаем что у нас таких нет. У нас все Поморы. Вы сможете нам помочь в данном случае что бы все было законно?) и вы мне конретно ответили (вы будете подавать венгерским властям законно полученные документы о Ваших венгерских "корнях", основанные на реально имеющейся в архиве актовой записи. Поэтому Ваше гражданство будет абсолютно законным.)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Парис » 18 авг 2014, 15:34

OlegKap писал(а):вы сами написали мне после того как я вас поставил в известность что точно не я, не жена не имеем венгерских родственников и знаем об этом, что на гражданство будут поданы ЗАКОННЫЕ документы.

Значит я неправильно Вас понял, был невнимателен. Так что извините за то, что Вы напрасно мне написали. Никаких законных документов людям, которые сами уверены в отсутствии у них венгерских "корней" я естественно оформить не смогу.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
OlegKap писал(а): Ложь. Приведите цитату из меня с таким предложением или признайтесь, что соврали.


Я у вас конкретно спросил

Цитирую Вас:
"...Мне именно это и предложил Парис, заиметь венгерскую родню."
Приведите цитату из меня, где я Вам это предлагал, или признайтесь, что написали неправду.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
OlegKap писал(а):мне конретно ответили (вы будете подавать венгерским властям законно полученные документы о Ваших венгерских "корнях", основанные на реально имеющейся в архиве актовой записи. Поэтому Ваше гражданство будет абсолютно законным.)

Я даже и не мог предположить, что люди, которые сами уверены в отсутствии у них венгерских "корней", будут просить меня оформлять им документы на гражданство. Поэтому даже и не прочитал Вас внимательно. Уж извините.
Но это не извиняет то, что Вы пишете обо мне неправду.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Дуся » 18 авг 2014, 16:13

OlegKap писал(а):Врете Парис, вы сами написали мне после того как я вас поставил в известность что точно не я, не жена не имеем венгерских родственников и знаем об этом, что на гражданство будут поданы ЗАКОННЫЕ документы. Откуда бы вы их взяли бы законные документы на человека который точно знает что у него нет венгерских корней? Или цена в 68 000 евро магическим образом нарисала бы мне и жене "Законные" документы о том что мы имеем венгерскую родню?

Хотите гражданство? Если читать и немного думать умеете, то знаете не хуже венгерских юристов, что должны быть корни и знание языка. А если после этого стали искать того, кто вам поможет с венгерским гражданством, то не стройте из себя невинность! Вы так скорее на бабу базарную похожи!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение 7UP » 18 авг 2014, 16:55

Да очевидно же, что OlegKap какой-то неумелый провокатор или обычный идиот. В его словах и обвинениях нет вообще никакой логики. Он, будучи абсолютно уверенным, что не имеет венгерских предков, обращается за помощью в оформлении гражданства Венгрии, а потом предъявляет подобного рода претензии.

merzav
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 00:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение merzav » 18 авг 2014, 21:12

7UP писал(а):Да очевидно же, что OlegKap какой-то неумелый провокатор или обычный идиот.


Если он от своего реального имени все это писал, то точно идиот!

OlegKap
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 07:12
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение OlegKap » 19 авг 2014, 06:19

Значит я неправильно Вас понял, был невнимателен.

Парис, а когда я вам второй раз написал о том что мы не имеем корни вы тоже не прочитали это внимательно. И вполне конкретно отвечали на мои вопросы тоже не внимательно?
А что если это не предложение заиметь мне венгерскую родню?
Вы писали? - Вы будете подавать венгерским властям законно полученные документы о Ваших венгерских "корнях", основанные на реально имеющейся в архиве актовой записи. Поэтому Ваше гражданство будет абсолютно законным.
После того как я вам написал - Я много вас читал на разных форумах и понял что вы помагаете тем кто знаете что его родственник родился в Венгрии. Мы с супругой точно знаем что у нас таких нет. У нас все Поморы. Вы сможете нам помочь в данном случае что бы все было законно?
И о какой невнимательности вы говорите? Вполне логичный ответ на вопрос.

Аватара пользователя
гость111

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение гость111 » 19 авг 2014, 09:27

Если вы все поморы, то за поморским гражданством и обращайтесь. Москва, Кремль.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Парис » 19 авг 2014, 15:00

OlegKap писал(а):Парис, а когда я вам второй раз написал о том что мы не имеем корни вы тоже не прочитали это внимательно. И вполне конкретно отвечали на мои вопросы тоже не внимательно?

Я второй раз извиняюсь перед Вами за то, что невнимательно Вас прочитал. Мне даже в голову не могло прийти, что люди, сами сознающие невозможность законно претендовать на венгерское гражданство, будут меня просить о заведомо для них незаконных действиях. Что еще Вы от меня хотите?

Добавлено спустя 46 секунд:
OlegKap писал(а):Я много вас читал на разных форумах и понял что вы помагаете тем кто знаете что его родственник родился в Венгрии.

Правильно меня поняли.

Добавлено спустя 3 минуты:
OlegKap писал(а):Мы с супругой точно знаем что у нас таких нет. У нас все Поморы. Вы сможете нам помочь в данном случае что бы все было законно?

Естественно, не могу. Я не могу Вам найти то, о чем Вы знаете точно, что у Вас этого-нет. У Вас идеальные российские "корни", вот и живите дальше в России, с российским гражданством, работайте на благо своей родной страны, а не США.
Логично?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
OlegKap писал(а):А что если это не предложение заиметь мне венгерскую родню?
Вы писали? - Вы будете подавать венгерским властям законно полученные документы о Ваших венгерских "корнях", основанные на реально имеющейся в архиве актовой записи. Поэтому Ваше гражданство будет абсолютно законным.

В ТРЕТИЙ раз Вас спрашиваю: где в том, что я Вам написал, предлагается Вам "заиметь венгерскую родню"?
Я не могу отвечать за то, что Вы сами себе придумали на основании того, что я Вам ответил.
Поэтому, в ТРЕТИЙ раз пишу. Или признавайтесь в том, что солгали обо мне или подтверждайте Вами сказанное цитатами из меня.

Аватара пользователя
Игуаноdot
Участник 1h2.ru
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 19:57
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Игуаноdot » 07 фев 2017, 23:45

romaniapasaport писал(а):На самом деле, гражданство Румынии - это строго индивидуальный подход и за большие деньги Клиента и тогда можно вывести всё так, что человек будет спать спокойно и через 50 лет. Каждый случай индивидуален, а не украинский и молдавский поток, который лопнет через 2-3 года, когда некоторых будут убивать.

Все так страшно?

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Нехно » 08 фев 2017, 11:52

Игуаноdot писал(а):Все так страшно?

наверное страшно, раз решала, который это написал, пропал с концами :D

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Priamus » 08 фев 2017, 11:54

Нехно писал(а):наверно страшно раз решала который это написал пропал с концами :D

А по его текстам такой бесстрашный!

amincenko
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение amincenko » 13 фев 2017, 21:13

Кто-то знает, можно онлайн проверить витяг о предке по номеру?

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Нехно » 13 фев 2017, 21:15

amincenko писал(а):Кто-то знает, можно онлайн проверить витяг о предке по номеру?

а у вас сомнение в вытяге?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Парис » 13 фев 2017, 22:00

amincenko писал(а):можно онлайн проверить витяг о предке по номеру?

Нельзя.
Это можно сделать у любого украинского нотариуса:
http://nais.gov.ua/

"06.02.2017 Доступ нотаріусів до Державного реєстру актів цивільного стану громадян

На виконання cт. 46-1 Закону України «Про нотаріат» та Наказу Міністерства юстиції України від 26.12.2016 №3773/5 "Про затвердження Змін до деяких нормативно-правових актів у сфері державної реєстрації актів цивільного стану", державним підприємством «Національні інформаційні системи» (далі – ДП «НАІС») здійснено всі необхідні заходи та з 01 лютого 2017 року забезпечено можливість надання безпосереднього доступу нотаріусам до Державного реєстру актів цивільного стану громадян (далі – Реєстр) з метою отримання витягів..."


Или в любом украинском ЗАГСе.