Идеальная схема и полностью легальные корни

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Парис » 16 авг 2014, 01:44

HunMow писал(а):Если господин Иванов, урожденный москвич, и вся его родня из тверской губернии, что подтверждено настоящими документами (как прямыми так и косвенными). И тут внезапно заимел еще одну родню. Прям очень венгерскую.
Не находите никакого противоречия?

Максимум, что накопают на москвича Иванова то, что рождение его бабушки или дедушки зарегистрировано в двух местах: в Тверской и Закарпатской областях, причем обе эти актовые записи-законные и реально имеющиеся.
И в чем противоречие?
Разве Иванов виноват, что родители его бабушки много ездили по родной стране и когда потеряли СОР из Тверской области, предпочли зарегистрировать заново ее место рождения в Закарпатье?
Опять же про второе место рождения бабушки Иванова при самой глубокой проверке венгры могут узнать только от самого Иванова. А Вы думаете, он им про это расскажет?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Скарбник » 16 авг 2014, 01:46

Парис писал(а):и когда потеряли СОР из Тверской области, предпочли зарегистрировать заново ее место рождения в Закарпатье?

И аккурат перед подачей на гражданство... :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Парис » 16 авг 2014, 01:46

HunMow писал(а):Тут не нужно быть Тельманом Гдляном, что бы вытащить на свет всю историю.

Вся история закончится на том, что обнаружат "присутствие наличия" законной и реально имеющейся актовой записи о рождении предков в нужных месте и времени. И что дальше?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Скарбник писал(а): Парис писал(а):и когда потеряли СОР из Тверской области, предпочли зарегистрировать заново ее место рождения в Закарпатье?


И аккурат перед подачей на гражданство...

Я Вас не узнаю... Детский сад... Исправление, дополнение, изменение актовой записи происходит относительно какой записи? Правильно, СУЩЕСТВУЮЩЕЙ... Существующей с момента регистрации рождения. А не восстановленной.
Изучайте Законы и Регламенты ЗАГСовской деятельности.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Скарбник » 16 авг 2014, 01:51

И дата исправления нигде не фиксируется ? Никаких документов на этот счет не остается ? :roll:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Парис » 16 авг 2014, 01:52

Скарбник писал(а):Их блестящее владение языком подтверждается исключительно подписью конкретного чиновника. И теперь представьте что под гнетом угрызений совести этот самый чиновник признается что поставил свою подпись за бутылку токайского, а претендент молчал как рыба.

Слабо...на троечку...
Ну вот я также под влиянием лишней бутылки токайского пойду в ближайшую ментовку и признаюсь, что вместе со Скарбником замочил Кеннеди... По-Вашему, нас с Вами тут же бесплатно в США отправят?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Скарбник писал(а):И дата исправления нигде не фиксируется ? Никаких документов на этот счет не остается ?

И фиксируется, и остается... Ведь директор архива-не самоубийца?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Скарбник писал(а):Откуда взялись угрызения совести ? Ну, к примеру, чтобы не сесть за более серьезные вопросы. У каждой службы свои методы.

Скарбник, все это оставьте для сериалов для трудящихся. Давайте, что-нибудь придумайте поинтереснее и конкретнее.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение HunMow » 16 авг 2014, 02:02

Парис писал(а):что рождение его бабушки или дедушки зарегистрировано в двух местах: в Тверской и Закарпатской областях, причем обе эти актовые записи-законные и реально имеющиеся.


Как я писал выше, вопрос в том, зачем ищут и кому нужно.
Вы же понимаете, что человек может родиться только в одном месте. Дальше начнут копать дальше. Бабушка моя 1906 года. Соответственно никаких ЗАГСов не было. Была метрическая книга. Поднимут записи о бракосочетании и прочем. И это все будет в Тверской области.
И всем понятно, что вторая запись лишняя.
В общем эта тема хороша, но не безупречна.
Борис Михайлович, я не Ваш клиент, и меня не надо убеждать, что Вы делаете идеальные документы.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Парис » 16 авг 2014, 02:05

HunMow писал(а):Вы же понимаете, что человек может родиться только в одном месте.

А место его рождения может быть зарегистрировано в нескольких местах. В чем нарушение Закона?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
HunMow писал(а):Дальше начнут копать дальше.

Кто и где? Венгры в Тверскую область поедут на "раскопки"?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
HunMow писал(а):Была метрическая книга. Поднимут записи о бракосочетании и прочем. И это все будет в Тверской области.

И от кого все это могут узнать, кроме, как от Вас? Вот Вы бы сейчас это не написали, то так бы это никто, никогда и не узнал.

Добавлено спустя 58 секунд:
HunMow писал(а):И всем понятно, что вторая запись лишняя.

Что значит-"лишняя"? Это такая же, абсолютно законная актовая запись о рождении. Да и кто о ней узнает?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
HunMow писал(а):В общем эта тема хороша, но не безупречна.
Борис Михайлович, я не Ваш клиент, и меня не надо убеждать, что Вы делаете идеальные документы.

Увы, Александр, доводов, как не было, так и нет. Где что-то незаконное?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Скарбник » 16 авг 2014, 02:33

Парис, весь этот разговор к тому, что если будет конкретный интерес - будет и конкретный результат.
И в Тверскую губернию венгры поедут, и бабушку откопают.

Вспомните. По делам, имеющим государственное значение ( типа терактов ) подозреваемые обнаруживаются буквально очень срочно. Оказывается, есть и технические средства, и ресурсы. Гопников, отжимающих мобилы, так не ищут. Хотя могут.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Парис » 16 авг 2014, 03:25

Скарбник писал(а):И в Тверскую губернию венгры поедут, и бабушку откопают.

Скарбник, если других аргументов у Вас , кроме поездки венгров в Тверь, эксгумации покойных бабушек, нет, то ответить мне нечего. Я предпочитаю о деле говорить.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Скарбник писал(а):Вспомните. По делам, имеющим государственное значение ( типа терактов ) подозреваемые обнаруживаются буквально очень срочно. Оказывается, есть и технические средства, и ресурсы.

Вы все-таки хотите о нашем с Вами совместном убийстве Кеннеди поговорить? Тогда срочно изучайте мат.часть винтовки Манлихер-Каркано. Без этого никто не поверит в Ваше участие.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Скарбник писал(а):Гопников, отжимающих мобилы, так не ищут. Хотя могут.

Ну а если москвич Иванов, с венгерским гражданством, набьет морду венгру, отберет у него мобилу, то как поедут венгры ради такого государственного преступника в Тверь для эксгумации его покойной бабушки?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение romaniapasaport » 16 авг 2014, 09:50

HunMow писал(а):Если господин Иванов, урожденный москвич, и вся его родня из тверской губернии, что подтверждено настоящими документами (как прямыми так и косвенными). И тут внезапно заимел еще одну родню. Прям очень венгерскую.
Не находите никакого противоречия?

Он не может заиметь венгерскую родню, т.к. "вся его родня из тверской губернии, что подтверждено настоящими документами (как прямыми так и косвенными)".

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение 7UP » 17 авг 2014, 06:52

romaniapasaport, так цена 40 тысяч за такие документы? Я правильно понял?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
romaniapasaport писал(а):Он не может заиметь венгерскую родню

А как ваш клиент заимеет румынскую родню?

OlegKap
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 07:12
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение OlegKap » 17 авг 2014, 07:56

Он не может заиметь венгерскую родню, т.к. "вся его родня из тверской губернии, что подтверждено настоящими документами (как прямыми так и косвенными)".

Как это не может? Мне именно это и предложил Парис, заиметь венгерскую родню. Вот я и спрашиваю- Как возможно подать законные документы Венгерским властям не имея корней и не зная венгерского языка?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение romaniapasaport » 17 авг 2014, 10:37

7UP писал(а):клиент заимеет румынскую родню?

Цыгане, путешествуя регистрировали рождение ребёнка в 3-4 местах одновременно: Бессарабии, Украине, России, Казахстане.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Парис » 17 авг 2014, 15:30

OlegKap писал(а):Вот я и спрашиваю- Как возможно подать законные документы Венгерским властям не имея корней и не зная венгерского языка?

Если Вы сами точно знаете о себе, что не имеете венгерских "корней", не владеете венгерским языком, то я Вам ничем не могу помочь.

Добавлено спустя 4 минуты:
OlegKap писал(а):Мне именно это и предложил Парис, заиметь венгерскую родню.

Ложь. Приведите цитату из меня с таким предложением или признайтесь, что соврали.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение 7UP » 17 авг 2014, 20:30

romaniapasaport, в третий раз спрашиваю! Цена: 40 тысяч евро?