Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Вопросы о Словакии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Франак » 29 окт 2015, 22:02

Как неожиданно...
Сочувствую.

Вообще, я бы прямо на заглавной странице форума огромными буквами написал "ЛЮДИ !!! Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - КИДАЛОВО !!!"
НЕТУ никаких реальных путей оформления этих паспортов "с черного хода". НЕТУ.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Святая Украина

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Святая Украина » 29 окт 2015, 22:55

Франак писал(а):Вообще, я бы прямо на заглавной странице форума огромными буквами написал "ЛЮДИ !!! Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - КИДАЛОВО !!!"

Скарбник-Франак, вы же сами Словакию предлагали и даже писали тута что пара человек получили! :D

Аватара пользователя
Святая Украина

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Святая Украина » 29 окт 2015, 22:57

Франак, а что про Болгарию и Молдавию скажете? Их реально сделать?

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Франак » 29 окт 2015, 22:58

Святая Украина, Вы ошибаетесь. Словакию никто не получал.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Святая Украина, Вы меня еще про Венгрию спросите.
Я имею свое мнение на этот счет, но озвучивать не буду. Весовые категории разные. :-)

Скажу одно, если это кого-то интересует.
На сегодняшний день лично я уверен только в Румынии, да и то с некоторыми оговорками.
Все остальное - от лукавого.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Святая Украина

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Святая Украина » 29 окт 2015, 23:01

Франак писал(а):Словакию никто не получал.

Вы же где-то писали что через Сержмина два человека прлучили. Или ваша инфо ложная?

Аватара пользователя
Святая Украина

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Святая Украина » 29 окт 2015, 23:04

Франак писал(а):На сегодняшний день лично я уверен только в Румынии, да и то с некоторыми оговорками.

Понятно что не по туалетной бумаге паспорта выдают, в отличии от венгров.
А какие оговорки вы считаете существенными?

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Франак » 29 окт 2015, 23:10

Святая Украина, повторю еще раз.
Словакию никто не получил и я про это не писал.
Была пара человек, знакомых, на которых хотели "обкатать" новое предложение. Бесплатно. С закономерным результатом.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Марек

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Марек » 30 окт 2015, 02:36

Франак, в вашу бытность Скарбником, вы лично от писались, что два человека получили Словацкое гр-во через Сержмина.
Вот ваш пост от 10 октября 2014 года в 18:49 : Гражданство Словакии

Зачем врать и люд вводить в заблуждение??? :eek: Что написано пером, как говорится...

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Франак » 30 окт 2015, 10:26

Марек писал(а):Зачем врать и люд вводить в заблуждение??? Что написано пером, как говорится...

Да, действительно... Написано такое было.
Но точно также ЭТО было и опровергнуто впоследствии. Информация оказалась не точной. Вернее, ложной.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Марек

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение Марек » 01 ноя 2015, 02:16

Да, действительно... Написано такое было.
Но точно также ЭТО было и опровергнуто впоследствии. Информация оказалась не точной. Вернее, ложной.

Франак, раз отписались после, то порядок.
Вообще, я бы прямо на заглавной странице форума огромными буквами написал "ЛЮДИ !!! Все предложения по гр-вам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - КИДАЛОВО !!!"

Франак, а в отношении Венгрии, Болгарии и Эстонии, вы можете также подтвердить, что это КИДАЛОВО??? Примечание: по состоянию на октябрь т.г. (2015).


ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение ViSar » 02 ноя 2015, 01:03

Марек писал(а):Эстонии

Гражданство Эстонии практически не сделать.

Аватара пользователя
infoinfo

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение infoinfo » 07 ноя 2015, 00:34

Святая Украина писал(а):а что про Болгарию и Молдавию скажете? Их реально сделать?

Болгарию без реальных корней и документов не сделать! Все тчательно проверяется и перепроверяется! Даже если происход получили, то это не гарантия гражданства! Поддельные и подогнанные документы не проходят!!!!

Аватара пользователя
rigas

Re: Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение rigas » 07 ноя 2015, 13:31

ViSar писал(а):Гражданство Эстонии практически не сделать.

сделать можно. дорого и сложно.

Аватара пользователя
azzaria
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 16:20
Поблагодарили: 4 раза

Все предложения по гражданствам Словении, Словакии, Чехии, Польши... - кидалово!

Сообщение azzaria » 19 мар 2019, 00:23

А по предпринимательству ? Открыв , например, ИП и ведя реальную деятельность, показывая необходимые отчисления? Внж, потом гражданство ? или эти предложения также кидалово?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение