Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Гражданство Словакии для граждан стран ЕС

Вопросы о Словакии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
hanami
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение hanami » 10 дек 2017, 23:58

olala писал(а):Источник цитаты Чтобы вонь поднялась, как выдавалось это гражданство тысячам людей?

Это "новой" власти обычно наруку :lol:

olala
Участник 1h2.ru

Сообщение olala » 11 дек 2017, 00:08

hanami писал(а):Источник цитаты Это "новой" власти обычно наруку

Так о том и речь, не ждать новой власти, которая захочет былое ворошить ради политических очков.

Парис
VIP
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Парис » 11 дек 2017, 00:13

olala писал(а):Источник цитаты А для целей клиентов, у которых нет корней? А, Парис?
Вы об этом что-то знаете? Если знаете что-то конкретное, так и пишите тут. А если пытаетесь фантазировать, так это никому тут не интересно.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Снятие депорта в РФ. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

olala
Участник 1h2.ru

Сообщение olala » 11 дек 2017, 00:17

Парис писал(а):Источник цитаты Вы об этом что-то знаете? Если знаете что-то конкретное, так и пишите тут. А если пытаетесь фантазировать, так это никому тут не интересно.

О, Парис разнервничался. Я всего лишь спросила, Парис. Не надо так горячиться. Вопрос это не фантазия. Это всего лишь ... вопрос. :-D

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 дек 2017, 00:17

olala писал(а):Источник цитаты Начал с того, что все очень честно, закончил признанием, почему бы и не погреть руки чиновникам
Начал я с себя, а закончил лохами, поверившими в то, что за пару тысяч евро можно стать гражданином ЕС по примитивно подделанным документам. Так если дураки платят, почему бы чиновникам не нажиться на этом? А если я использовал легальные документы, то на мне ничего и не нагреешь. Такую простую логику Вы способны осознать?

Отправлено спустя 46 секунд:
olala писал(а):Источник цитаты О, Парис разнервничался.
О, olala, размечталась...

Отправлено спустя 1 минуту :
olala писал(а):Источник цитаты Я всего лишь спросила, Парис.
Вот и спрашивайте по теме. А Ваши соображения о состоянии моей нервной системы никому тут не интересны.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
olala писал(а):Источник цитаты Вопрос это не фантазия. Это всего лишь ... вопрос.

Вот тут у Вас есть прекрасная возможность получить у меня все ответы на Ваши вопросы.
Доска объявлений о проведении платных он-лайн консультаций на форуме
В том числе и о состоянии моей нервной системы.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Снятие депорта в РФ. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

olala
Участник 1h2.ru

Сообщение olala » 11 дек 2017, 00:39

Парис писал(а):Источник цитаты А если я использовал легальные документы

Вот именно, что ЕСЛИ вы использовали легальные документы. В этом ЕСЛИ вся и загвоздка.

kot555
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение kot555 » 11 дек 2017, 00:41

olala писал(а):Источник цитаты А вы откуда знаете что им несут? Вы сотрудник?

Простая логика + из случайных людей которых я лично знаю документы были честные.
olala писал(а):Источник цитаты Они просто вас гражданства лишат

Просто лишают гражданства и жизни странах Африки. А в правовом государстве существует некая процедура и презумпция невиновности. Государство должно сначала доказать этот факт, иначе обращений в ЕСПЧ будет в десятки тысяч раз не меньше, а больше.
olala писал(а):Источник цитаты вот лишат ли другого в другой стране большой вопрос. Особенно когда прошло много времени.

Система передачи информации и обратная связь в ЕС налажена очень эффективно, если лишать одного , то стопудово лишат и другого. И шансов, что об этом "просто забудут" - ноль.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 дек 2017, 01:02

olala писал(а):Источник цитаты В этом ЕСЛИ вся и загвоздка.

А Вас кто-то может заставить покупать и использовать поддельные документы?

Sibiryak
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Sibiryak » 11 дек 2017, 03:03

olala писал(а):Источник цитаты бедные венгры и румыны просто не понимают что это за документы им несут.
Они все понимают и просто греют руки

Греют у печки, в которой сжигают такие документы?
olala, а не купить ли вам документы у Думчака за 500 Евро и не мучить наивных форумчан вашими заумными вопросами!

olala
Участник 1h2.ru

Сообщение olala » 11 дек 2017, 11:49

Парис писал(а):Источник цитаты А Вас кто-то может заставить покупать и использовать поддельные документы?

А кто вас может заставить продавать подделки?

Отправлено спустя 27 секунд:
Sibiryak писал(а):Источник цитаты olala, а не купить ли вам документы у Думчака за 500 Евро и не мучить наивных форумчан вашими заумными вопросами!

пока пробую настоящие нарыть.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты Система передачи информации и обратная связь в ЕС налажена очень эффективно, если лишать одного , то стопудово лишат и другого. И шансов, что об этом "просто забудут" - ноль.

И сколько тыщ людей уже лишили таким образом гражданства? Венгерского или Румынского?

hanami
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение hanami » 11 дек 2017, 11:57

olala писал(а):Источник цитаты
И сколько тыщ людей уже лишили таким образом гражданства? Венгерского или Румынского?

Не лишили массово, потому, что они предусмотрительно сразу вышли из гражданства венгерского и румынского?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 дек 2017, 17:16

olala писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты А Вас кто-то может заставить покупать и использовать поддельные документы?

А кто вас может заставить продавать подделки?
Вы у меня что-то купили?

olala
Участник 1h2.ru

Сообщение olala » 14 фев 2018, 19:05

Парис писал(а):Источник цитаты Вы у меня что-то купили?

А вы оформляете поддельных бабушек и дедушек?
Чем ваши псевдо бабушки отличаются от псевдобабушек других фирм?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 14 фев 2018, 19:33

olala писал(а):Источник цитаты вы оформляете поддельных бабушек и дедушек?
И чем-то можете это подтвердить? Или просто соврали и сольетесь, как и остальные альтернативно одаренные все более чем 4 года моего нахождения на этом форуме?