Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Вопросы о Словакии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Slovak Citizenship

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение Slovak Citizenship » 08 май 2014, 01:00

Скарбник писал(а):К примеру, когда я прихожу в Миграционный департамент Литвы - девочка в окошке нажав 3 кнопки - видит ВСЕ мои пересечения границы ЕС за последний год + все мои визы и виды на жительство. Все там есть.

Ерунду пишете. Максимум что они видят - это запреты на въезд и какие-то нарушения и пересечения границы с Литвой. Это если говорить про инфу за нажатие 3-х кнопок.
Да и то, половина стран шенгена заполняет эту базу, половина так для виду к компьютеру прислоняют, плавали - знаем.

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение гость111 » 08 май 2014, 01:54

Скарбник, есть страны ЕС, в которых погранконтроль дотошный, а данные вбиваются в компы достаточно щепетильно.

А есть Франция, Италия, Австрия, Бельгия, где тебе скажут "бонжур", "бонджорно", "грюсготт", "хуйдах", штампанут паспорт и даже не проведут им ни по сканеру, ни по считывателю.

Я одно время ставил эксперименты и издевался над эстонскими и исландскими властями. Въезд через Эстонию, Латвию, Финляндию (где обязательно всё тщательно конспектируют в э-кондуите), а выезд через Дюссельдорф, Гамбург, Берлин, Мюнхен, Франкфурт, где никто вообще даже не брал в руки документа, удостоверяющего личность.

Потом снова приезжаешь в Эстонию, Латвию, Финляндию, а в итоге у властей Эстонии куча отметок о въезде, но ни одной о выезде. Это чтоб потом не говорили, что я не жил 183+ для продления ВНЖ. :D

Аватара пользователя
578

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение 578 » 08 май 2014, 11:28

Slovak Citizenship писал(а):Ерунду пишете. Максимум что они видят - это запреты на въезд и какие-то нарушения и пересечения границы с Литвой. Это если говорить про инфу за нажатие 3-х кнопок.
Да и то, половина стран Шенгена заполняет эту базу, половина так для виду к компьютеру прислоняют, плавали - знаем.

При проверке нахождения в Словакии по ВНЖ в полиции, например, Братислава, все инфа есть о пересечении границы, видно в какие периоды вы были в Шенгене, а какие нет. Вы в компьютерных базах тоже все поменяете?
Belikov Anton писал(а):Я одно время ставил эксперименты и издевался над эстонскими и исландскими властями. Въезд через Эстонию, Латвию, Финляндию (где обязательно всё тщательно конспектируют в э-кондуите), а выезд через Дюссельдорф, Гамбург, Берлин, Мюнхен, Франкфурт, где никто вообще даже не брал в руки документа, удостоверяющего личность.

Везет вам, а меня при вылете из Гамбурга и Мюнхена не просто в руки паспорт брали, но и с калькулятор считали не исчерпал ли я лимит 90/180 и штамп поставили о вылете и паспортом по сканеру провели.

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение гость111 » 08 май 2014, 11:58

578 писал(а):Везет вам, а меня при вылете из Гамбурга и Мюнхена не просто в руки паспорт брали, но и с калькулятор считали не исчерпал ли я лимит 90/180 и штамп поставили о вылете и паспортом по сканеру провели

Ну так я и не паспорт предъявлял, а вид на жительство.

Аватара пользователя
578

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение 578 » 08 май 2014, 12:11

Тогда, хитро вы их всех протролили. С ВНЖ такой фокус прокатывает...

rmas
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение rmas » 08 май 2014, 19:35

Slovak Citizenship
ты хоть зарегестрируйся,а то безсмысленно пишешь,как к тебе обращаться если что,кто угодно написать может.

тот кто предлагает за 6000 - ты бы тоже зарегестрировался чтоли,что за люди заниматься такими делами,не хватает сообразительности даже на такое :unknown:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение WIS » 26 янв 2015, 23:54

Сейчас пол Москвы начинает предлагать Словакское гражданство, кто за особые заслуги этап тыс. За 45 еуро кто за то что вас ставят задним числом лет 10. Из Стокгольма тоже вчера трварищь звонил, там по корням предлагают. Кто-то походу дела начал развод по Словакии масштабно...

За заслуги в прошлом году только 12 человека дали или около того, 5 лет ВНЖ и ещё 5 пмж в компьютер вряд ли поставят ну а по корням там помойму другая программа..
In Migration We Trust

Антон
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 18:13
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение Антон » 27 янв 2015, 00:03

WIS писал(а):Сейчас пол Москвы начинает предлагать Словенское гражданство, кто за особые заслуги

Словенское гражданство давно впаривают с периодической активизацией. Видимо новую партию паспортов напечатали :lol:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение WIS » 27 янв 2015, 00:07

Антон, Словакия. Единственная кантора кто предлагал гражданство Словении это RRm group, та же самая кто напечатали 5-7 сайтов по Венгрии в последующем и если не ошибаюсь теже кто ddosил этот форум какое-то время, хотя может и напутал чего.


А так же предлагали карты пмж в Румынии по корням на 10 лет, подставного лица звали Дмитрий какой-то, сразу и не припомнить. Если у себя в почте покататься найти предложение можно. А фирма rrm construction group sro, с Праги, это превоночальная. Сначало был галимый сайт по внж и трудоустройству за границей потом получше сделали, красивый жёлтый такой был, так же предлагали гражданство через и инвестиции в Венгрию через банковское финансирование.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение СМЭРШ » 27 янв 2015, 00:26

Антон писал(а):Словенское гражданство давно впаривают с периодической активизацией. Видимо новую партию паспортов напечатали

В интернете и не такое можно найти. Настоящая дефицитная вещь через интернет не продается. А подделок и кидалова полно.
СМЭРШ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение WIS » 27 янв 2015, 00:31

Все верно, есть и другие страны ЕС где оформляют гражданство, не быстро, по положенным срокам. Но там ценники 50 евро+ и рекламы в инете нигде нет.
In Migration We Trust

Марчук
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:06
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение Марчук » 27 янв 2015, 00:36

Словению и Словакию продают как один продукт. Продавцы даже название продаваемого паспорта путают втечннии одной беседы, что уж про продаваемые ими документы говорить. :D
Это даже не левак. Это кидалово на аванс :D

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение WIS » 27 янв 2015, 00:38

Есть ещё вариант что, сделают так что впарят просто "книжку" и получат не только аванс, а всю сумму.
In Migration We Trust

Марчук
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:06
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение Марчук » 27 янв 2015, 00:39

WIS писал(а):Есть ещё вариант что, сделают так что впарят просто "книжку" и получат не только аванс, а всю сумму.

Можно же проверить ее.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Словакии для тех кому интересно.

Сообщение WIS » 27 янв 2015, 00:42

Да прийти с ней в органы с поличным, и сказать я купил гражданство Словакии за ...тыс евро, меня задним числом 10 лет поставили но я не уверен левак это или нет, могли бы пожалуйста проверить. :D развести по сути можно даже так что вам её и выдадут в уполномоченных органах только не те люди. Вариантов масса..
In Migration We Trust