Какое время смены пограничников Украины?

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Гость

Re: Какое время смены пограничников Украины?

Сообщение Гость » 08 дек 2015, 16:40

По моим данным прием закончен в октябре/ноябре 2014 года - читал законы. Я спецом заходил в ФМС переспрашивал - нужно уведомлять? Ответ - нет! Иди отсюда :)
В принципе логика есть, я в январе 2015 подавал заявление на гражданство РФ и там указывал что я гражданин Укр, получается ФМС и так прекрасно знает что есть гражданство Укр.

Аватара пользователя
кот

Re: Какое время смены пограничников Украины?

Сообщение кот » 08 дек 2015, 17:10

я в январе 2015 подавал заявление на гражданство РФ

Ну это только лично вас касается. И то погранцы на выезде об этом могут и не знать, надо вам или не надо.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какое время смены пограничников Украины?

Сообщение KonstantinEC » 08 дек 2015, 22:33

Гость писал(а):По моим данным прием закончен в октябре/ноябре 2014 года - читал законы.

Плохо вы читали, перечитайте еще раз! Вам может и не надо, но только лишь потому, что вы вновь преобрели гр. РФ.

Аватара пользователя
Вася

Re: Какое время смены пограничников Украины?

Сообщение Вася » 09 дек 2015, 02:19

Победа-5 писал(а):Еще вопрос. У меня 2 гражданства. Украина и РФ. Въезжаю как гражданин РФ. У меня есть сын в Украине, и есть свидетельство о рождении, но блин!!! я там как гражданин Украины. И получается веский аргумент с одной стороны, с другой стороны можно влететь сильно. Решил на словах говорить - есть сын, он внебрачный. Аргумент?

Тролль очередной...

Аватара пользователя
Гость

Re: Какое время смены пограничников Украины?

Сообщение Гость » 09 дек 2015, 09:10

Послушал вас и решился везжать в Украину как украинец. Единственно думаю а назад в РФ возвращаться буду погранцы РФ не спросят почему у тебя в загране нет штампов украинских?

Аватара пользователя
кот

Re: Какое время смены пограничников Украины?

Сообщение кот » 09 дек 2015, 19:05

думаю а назад в РФ возвращаться буду погранцы РФ не спросят почему у тебя в загране нет штампов украинских?

Наверняка спросят. И что ? Скажете, что имеете гражданство Украины (но это не их собачье дело, так как вам уведомление подавать не надо) и законов вы не нарушаете.



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение