Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение a2960796 » 04 мар 2016, 16:49

Парис

Я вот Вам собирался обратить Ваше внимание где Вы противоречите сами себе, но за меня это сделали другие пока я добрался до форума...

Скажите, Вы с удовольствием и неоднократно называете других дегенератами и больными людьми, а сами пишете откровенную чушь :shock: Вы вообще как себя чувствуете... У меня сложилось впечатление что некоторые вещи Вы про себя утверждаете..

Действительно, как еще к Вам люди обращаются за услугами? Мне их искренне жаль..

Вы

- не понимаете сути законов которые читаете
- не верите действующим документам
- не можете отличить ООО от госучреждения
- не можете понять разницу между регистрацией и РВП
- путаетесь в понятиях и правовых актах
- и просто не умеете культурно общаться.

За 3 страницы проявить столько невежества... нет слов :unknown:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение Парис » 04 мар 2016, 17:32

KonstantinEC писал(а):Пожалуйста!

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 5 февраля 2016 г. N 72)

1. В Правилах регистрации и снятия граждан Российской Федерации с
регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в
пределах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства
Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил
регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного
учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской
Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы
регистрационного учета документов для регистрации и снятия с
регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и
по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Передернули? Вы привели цитату о старом документе. И далее по тексту Постановления пишется об изменениях, которые внесли в Постановление 1995 г. Где далее написано о гражданах РФ? Пишется, как Вы легко можете убедиться, просто о "гражданах".

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Vedman, Цитирую Вас:

"...Парис, это обычная коммерческая кАнтора, а не госучреждение, не надо тут всем втирать!
1) Их тарифы по 20 000 руб. за загран паспорт - это коммерческий тариф, а не государственный!
Вы так и не предъявили официальный документ (закон), который утверждал бы такие госпошлины...."


Прежде чем Вам ответить надо понять: что Вы вообще утверждаете? С одной стороны Вы пишете, что это-"обычная коммерческая кАнтора", с другой-утверждаете, что "обычная коммерческая кАнтора" принимает ГОСПОШЛИНЫ...
Еще Вы пишете, что "обычная коммерческая кАнтора" берет ГОСПОШЛИНЫ "за загран паспорт"...
Вы сами понимаете, что пишете?
В РФ коммерческие кАнторы выдают загранпаспорта, принимают в уплату госпошлины?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Vedman писал(а):Уж сейчас признайте, что ерунду городите!

Так чего мне признавать, никак не пойму? Вы что хотите доказать?

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
a2960796 писал(а):Скажите, Вы с удовольствием и неоднократно называете других дегенератами и больными людьми,

Смотрите, исписаны 4 страницы и о чем?
Я написал:
1. Что в Рф вышло Постановление Правительства, согласно которому все документы о регистрации теперь принимают и выдают в специально учрежденных МФЦ. В ФМС оттуда только передают сведения. Написал ссылку на текст Постановления, официально опубликованный на государственном сайте.
Мне в ответ прислали полузамазанный скан непонятного документа, неизвестно кем и когда выданного и рассказ о том, что делается где-то через 900 км. И на этом основании оспаривают принятый и опубликованный Закон.
2. Далее я пишу, что в Москве даже по вопросам выдачи РВП, вида на жительство, гражданства не принимают в ФМС. Специально для приема документов открыт паспортно-визовой центр, куда следует для этого обратиться. Представил ссылку об этом на официальном сайте УФМС по г. Москве, привел цитату с этого сайта.
Мне в ответ пишут:
-в этом же здании еще и выдают визы в Европу, значит там кАнтора, которая не имеет права ничего делать...
-в этом же здании много других арендаторов следовательно там кАнтора...
-и еще кучу бредовых идей...
Ну и как еще назвать таких людей, которые вместо того, чтобы принять за Закон то, что написано на официальном сайте государственного органа, спорят аж 4 страницы об очевидных вещах?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
a2960796 писал(а):Вы

- не понимаете сути законов которые читаете
- не верите действующим документам
- не можете отличить ООО от госучреждения
- не можете понять разницу между регистрацией и РВП
- путаетесь в понятиях и правовых актах


Вы, уважаемый а2960796,
будьте так любезны, берите пример с меня. И все, что пишете, подтверждайте ссылками на официальные источника или цитатами оппонента.
Поэтому и Вас прошу: или подтвердите Вами написанное обо мне цитатами из меня, или признайтесь, что Вы такой же форумный ...(поняли, как я назвал?), как Все, или хотя бы извинитесь. Тогда хотя бы на приличного человека будете похожи.
Логично?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
a2960796 писал(а):и просто не умеете культурно общаться.

Я умею культурно общаться. Но с культурными людьми. А не с теми, которые отрицают очевидные вещи, написанные для них же на официальных сайтов государственных органов. И вместо обсуждения Законов переходят на личность оппонента.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение a2960796 » 04 мар 2016, 19:43

Парис

Ну раз я некультурный то зачем мне перед Вами извиняться? :lol: да и не за что

Вы уж извините, но Вы включили Дурака.
Я Вам документ под нос а для Вас это непонятно что?

Почему я должен плясать под Вашу дудку и сыпать как Вы цитатами невпопад если я оформляю времянку в ФМС а не в Ваших конторках? Я же буду похож на идиота - зачем мне это надо?

1000€ ставите Вы, 2000€ ставлю я, даете мне афганца и я его прописываю в ФМС - слабО?

А потом будете дальше ссылаться на "знание" законов, которые Вы толком и прочитать не можете

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение Парис » 04 мар 2016, 20:52

a2960796 писал(а):Ну раз я некультурный

тогда и других не обвиняйте в бескультурности. Логично?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
a2960796 писал(а):Вы включили Дурака.

Ну извините покорно: не всем же быть такими умными, как Вы. Кому-то надо быть и дураком, как я. Правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
a2960796 писал(а):Я Вам документ под нос а для Вас это непонятно что?

Если Вы плохо исполненный скан непонятно какого документа, выданного непонятно кем и непонятно когда, непонятно-кому, называете "документом", я Вас искренне поздравляю.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение WIS » 04 мар 2016, 21:03

a2960796 писал(а):афганца и я его прописываю в ФМС

Там и будет жить? :lol:
Чисто ради интереса, ну приехал авганец по тур визе, на сколько Вы ему регистрацию сделаете?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение Парис » 04 мар 2016, 21:04

a2960796 писал(а):Почему я должен плясать под Вашу дудку и сыпать как Вы цитатами невпопад если я оформляю времянку в ФМС а не в Ваших конторках? Я же буду похож на идиота - зачем мне это надо?

Да откуда я знаю: кто Вы и что делаете? Мне как-то все равно. Здесь 100% присутствующих уверяют, что продаваемые ими "корни" в виде венгерских/румынских/болгарских/польских бабушек самые подлинные... И что?
Повторяю, я привожу Вам текст официального Постановления Правительства РФ, а Вы ссылаетесь на то, что Вы не идиот? Ну тогда выставите тут об этом справку из ПНД по Вашему месту жительства.
Что касается выставленного Вами документа. Сообщаю, я имею неплохой доход от простого действия. Беру такой "документ" (регистрацию, патент и даже паспорт...), сканирую... Отправляю скан своим знакомым в оФМС... Знаете, что они мне пишут? В большинстве случаев такое: "В базе такого документа нет". Вот такие чудеса в России приключаются...

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение WIS » 04 мар 2016, 21:04

a2960796 писал(а):Добавлю - регистрацию не сделают на срок больше 3х месяцев - да это и необязательно.

Так и на визу документы не примут. Нужна на 3 месяца +.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение nnn » 04 мар 2016, 21:07

Парис писал(а):Сообщаю, я имею неплохой доход от простого действия. Беру такой "документ" (регистрацию, патент и даже паспорт...), сканирую... Отправляю скан своим знакомым в оФМС...

То есть - имеете неплохой доход от слива или неслива вашего клиента ФМСникам. :D

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение WIS » 04 мар 2016, 21:09

a2960796 писал(а):3х месяцев потому как и так дадут визу

А вот у меня даже документы не приняли, вернее у клиентов.
Что значит и так визу дадут?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение Парис » 04 мар 2016, 21:09

a2960796 писал(а):1000€ ставите Вы, 2000€ ставлю я, даете мне афганца и я его прописываю в ФМС - слабО?

Я не буду Вас разорять. По простой причине: мне не интересно спорить, когда я знаю, что выиграю.
Предлагаю сделать проще.
Мы приходим в мой районный ФМС в Москве: я, Вы, Ваш афганец/сириец/китаец. Я предъявляю паспорт, свид-ва о собственности на квартиры (выбираете в любом р-не Москвы) и прошу его зарегистрировать на мою площадь.
И плачу Вам за это 1000 р. За что? За то, на что дальше я с удовольствием посмотрю...
Последний раз редактировалось Парис 04 мар 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение WIS » 04 мар 2016, 21:11

a2960796 писал(а):оставлю это здесь...

Алексеевна это авганка?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение Парис » 04 мар 2016, 21:12

nnn писал(а): Парис писал(а):
Сообщаю, я имею неплохой доход от простого действия. Беру такой "документ" (регистрацию, патент и даже паспорт...), сканирую... Отправляю скан своим знакомым в оФМС...


То есть - имеете неплохой доход от слива или неслива вашего клиента ФМСникам

По себе что ли судите обо мне?
ФМС-никам, как и мне глубоко пох... на проблемы и документы людей. Им проще посмотреть документы, заработать на том, что они "увидят/не увидят в базе, чем кого-то там непонятно для чего сливать.
Всем им проще мне сказать: "Знаешь, считай. что мы это не видели..."
Последний раз редактировалось Парис 04 мар 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение WIS » 04 мар 2016, 21:15

WIS писал(а):Алексеевна это авганка?

По мойму это вообще гражданка Украины, которой по учётной карточки ну или без, без присутствия сделали в ФМС регистрацию на 3 месяца. Украина-не Афганистан вроде.
Конечно заранее извеняюсь если ошибся.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение nnn » 04 мар 2016, 21:21

Парис писал(а):Всем им проще мне сказать: "Знаешь, считай. что мы это не видели..."

а вы им верите наслово? вы же им готовую "палку" дарите. :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Порядок выдачи РВП, ВНЖ и гражданства в РФ

Сообщение Парис » 04 мар 2016, 21:26

nnn писал(а):а вы им верите наслово?

Я столько лично видел в их компах отсутствие "документов", что даже уже лень через дорогу до них стало дойти.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
nnn писал(а):вы же им готовую "палку" дарите.

"Палка" по ст. 327 ч.3 УК РФ будет тогда, когда лох предъявит поддельный/подложный документ (именно предъявит) именно-представителю власти (погранцу, менту, ФМС-нику) и именно-при исполнении тем служебных обязанностей.
Все остальное не образует "состава преступления". Носить, хранит, показывать своим знакомым имеете полное право любые поддельные документы. Законом за это не предусмотрено ответственности.
Ну, почему я опять должен рассказывать прописные истины?
Последний раз редактировалось Парис 04 мар 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.