Паспорта ДНР, ЛНР

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 290 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Криксёнок » 02 апр 2017, 20:12

Парис писал(а):Источник цитаты
Существование Указа Президента РФ Владимира Владимировича Путина о признании законными на территории РФ паспортов ДНР/ЛНР Вы признаете?
Признаете Вы законным и признанным на территории РФ то, что написано в документах, признанными законными на территории РФ?

Для признания государства нужен отдельный указ, а не логические цепочки от другого документа
Я на ваши вопросы давал ответы, указ пу признал что этот документ удостоверяет личность, то есть рф признает Сидорова Пантелея Васильевича - Сидоровым П.В., но не признает его гражданином лднр

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Передернули. Я писал о том, что мне не известны указы этих стран о признании документов Северного Кипра. Если они Вам известны, то подтвердите свои доводы ссылками на такие указы или не ссылайтесь на то, что не можете доказать.

Так если вам они не известны, какие основания считать что их нет?
Я могу понять что если вам не известен какойто указ пу, то его с высокой вероятностью нет, слава богу в гугле вас не забанили, но вы точно пытались найти такой документ в австралии или там пакистане? Какие у вас основания не просить меня доказать что указ есть, а утверждать что его нет, а вы именно так и утверждали.
Ну а раз утверждали - благоволите подтвердить
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 20:15

Криксёнок писал(а):Источник цитаты давал ответы, указ пу признал что этот документ удостоверяет личность, то есть рф признает Сидорова Пантелея Васильевича - Сидоровым П.В., но не признает его гражданином лднр

А гражданином чего признает Указ Президента РФ гр. Сидорова?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 252 раза

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение WIS » 02 апр 2017, 20:16

Криксёнок, А как же "Сидоров " может въехать в рф и жить легально, если это не признано?
ВНЖ в ЕС, визы.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 20:17

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я могу понять что если вам не известен какойто указ пу, то его с высокой вероятностью нет, слава богу в гугле вас не забанили, но вы точно пытались найти такой документ в австралии или там пакистане? Какие у вас основания не просить меня доказать что указ есть, а утверждать что его нет, а вы именно так и утверждали.
Уважаемый Утверждали это Вы, Вам и доказывать. Как и всю тему Северного Кипра начали Вы.
По Вашей логике, я сейчас напишу, что Вы-педофил. И предложу Вам предъявить доказательства, что это-не так. И если Вы не предъявите доказательства, что Вы-не педофил, то на этом основании смогу считать доказанным, что Вы-педофил.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Криксёнок » 02 апр 2017, 20:18

Парис писал(а):Источник цитаты Не какие-то, а именно сканы действующих паспортов ДНР и ЛНР. Неужели они не имеют отношения к теме?

А какое они имеют отношение к теме? где в указе хоть раз упомянуто лднр???
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 20:19

Криксёнок писал(а):Источник цитаты WIS, по беспределу 8-)
Паспорта признали , государство нет
Это Вы так пишете об указах Президента РФ? Так Вы договоритесь, что он-беспредельщик? Да Вами так скоро Управление "Э" заинтересуется.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Криксёнок » 02 апр 2017, 20:20

WIS писал(а):Источник цитаты Криксёнок, А как же "Сидоров " может въехать в рф и жить легально, если это не признано?

Что не признано?
Уважаемый, Пу может сделать указ в гуманитарных целях впускать в рф любых лиц , предьявивших любой документ с печатью, фио и фоткой? Может
Будет ли это означать что он признал выдавшую организацию государством? Нет

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты
А гражданином чего признает Указ Президента РФ гр. Сидорова?

Я в пятый раз спрашиваю, вы когда постили сюда текст указа, его прочитали?
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 20:25

Криксёнок писал(а):Источник цитаты
А какое они имеют отношение к теме? где в указе хоть раз упомянуто лднр???

"В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю:

1. Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений:

а) в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях;

б) граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность (несовершеннолетние дети в возрасте до 16 лет – на основании свидетельства о рождении), выданных соответствующими органами, фактически действующими на территориях указанных районов.

Что находится в "отдельных районах"?

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Криксёнок » 02 апр 2017, 20:26

WIS, ну вы же разумный человек, тут ни слова ни полслова ни про лнр ни про днр
Умные люди с огромным опытом дипломатической и юридической деятельности долго думали и написали так, чтоб придраться было невозможно, даже кое где за счет серпом себе по яйцам
Но Парис круче, он провел логическую цепочку и сделал вывод
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 20:27

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Уважаемый, Пу может сделать указ в гуманитарных целях впускать в рф любых лиц , предьявивших любой документ с печатью, фио и фоткой?
Снова передернули. В указе написано: "любой документ" или перечислены конкретные виды документов?

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Криксёнок » 02 апр 2017, 20:27

Парис писал(а):Источник цитаты Что находится в "отдельных районах"?

Не выдергивайте цитаты по шулерски
Что находится в отдельных районах украины? Украина естественно, правда там у них какая то жопа, и мы даем возможность свалить оттуда беженцам, в результате ато утративших кров и документы, не имеющих пока возможности получить законные документы

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Снова передернули. В указе написано: "любой документ" или перечислены конкретные виды документов?

Блин. Слов нет
Где я написал что там это написано?
Я задал вопрос - может ли? И дал утвердительный ответ. Вы с ним не согласны? Не возражаю. А где передергивание? В чем именно?
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 20:30

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Что находится в отдельных районах украины? Украина естественно,

Вы это признали. Тогда документы какой страны признаны законными на территории РФ в Указе Президента РФ?

Отправлено спустя 37 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты правда там у них какая то жопа, и мы даем возможность свалить оттуда беженцам, в результате ато утративших кров и документы, не имеющих пока возможности получить законные документы
А что там такого происходит? Война? Между какими государствами?

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Криксёнок » 02 апр 2017, 20:31

Парис, давайте от обратного
Вам известно хоть какоето уважаемое государство , которое на дипломатическом уровне, а не в кухонном базаре, обьявило что считает на основании этого указа РФ признавшим ЛДНР, то есть поддерживает ваши логические заключения и официально считает также?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы это признали. Тогда документы какой страны признаны законными на территории РФ в Указе Президента РФ?

Это не я признал , это пу признал, особо указав в указе что олдро он считает украиной, и владельцев документов - украинцами. Ни о какой стране кроме украины там речи нет. Если есть - процитируйте :lol:
Последний раз редактировалось Криксёнок 02 апр 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 20:33

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я задал вопрос - может ли? И дал утвердительный ответ. Вы с ним не согласны? Не возражаю. А где передергивание? В чем именно?
Вы не виляйте и ответьте на простой вопрос: гражданином чего признает Указ Президента РФ гр. Сидорова?

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Криксёнок » 02 апр 2017, 20:35

Парис писал(а):Источник цитаты Вы не виляйте и ответьте на простой вопрос: гражданином чего признает Указ Президента РФ гр. Сидорова?

У вас температура? Раз пять написал что и Путин и я считаем его гражданином украины. А кем считаете его вы, я понять не могу?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты А что там такого происходит? Война? Между какими государствами?

Какие то государства из того региона обьявили друг другу войну?
Не слышал
Соответственно война может быть только гражданской, какой же еще?
Mămăliga pentru toți!!!

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…