Паспорта ДНР, ЛНР

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 20:36

Криксёнок писал(а):Источник цитаты это пу признал, особо указав в указе что олдро он считает украиной, и владельцев документов - украинцами
Во-первых, не пишете оскорбления Президенту РФ в средстве массовой информации. Нарушаете Закон и выглядит позорно для пишущего. Во-вторых, Где в Указе написано, что территория ДНР/ЛНР признается украинской и что паспорта ДНР и ЛНР приравниваются в РФ к украинским?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 272 раза

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Криксёнок » 02 апр 2017, 20:39

Я в непонимании с чего вы постоянно упоминаете о каких то лднр, когда в указе они даже не упомянуты? Вы сами признаете фейковые бандитск е днр и лнр? Для меня их не существует. Есть районы луганской и донецкой областей где проходит ато, похожая на гражданскую войну
Последний раз редактировалось Export 02 апр 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.4. Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию. 3.1. Запрещается призывать к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни,
Mămăliga pentru toți!!!

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 246 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение WIS » 02 апр 2017, 20:50

Давайте просто напишем вопрос в МИД РФ и спросим по этому вопросу??! Думаю всем все понятно станет??
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 246 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение WIS » 02 апр 2017, 20:52

Они в электронном виде с удовольствием отвечают, так же как и фсб и ФСО, причём очень культурно.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Отталкиваясь от ответа и решим кто прави все.
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Парис » 02 апр 2017, 21:01

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Соответственно война может быть только гражданской, какой же еще?

Гражданская война

"...Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства[1][2] или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства[3]. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе..."

И кто же там захватывает власть?

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Во-первых, не пишете оскорбления Президенту РФ в средстве массовой информации.

Давайте вы не будете указывать что мне писать а что нет, а я удержусь от наименования адреса куда вам пойти? С чего вы мне указываете, путинская подстилка? Пу он и есть пу! Если у когото из компетентных органов будут претензии, они мне сами предьявят, можете стучать как барабан, но делать это молча и тут мне не указывайте

В соответствии со ст. 5.61 Кодекса об административных правонарушениях, оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
В соответствии со ст. 319 Уголовного Кодекса РФ. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Прошу администрацию форума принять меры и заблокировать участника за действия прямо нарушающие законодательство.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 272 раза

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Криксёнок » 02 апр 2017, 21:11

Парис писал(а):Источник цитаты Прошу администрацию форума принять меры и заблокировать участника за действия прямо нарушающие законодательство.

Это на форуме где за бапки людям приручивают корни для получения гражданства и обеспечивают коррупционную сдачу документов и присяги?
Очень смешно
Каким вы стали принципиальным

Оскорбление то в чем, юрист вы наш самоученный?
Если бы вы копипастили из кодексов не только то что вам удобно, вы бы знали что признать меня виновным может только суд и блокировка происходит на его основании

Но спасибо , подняли настроение

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты И кто же там захватывает власть?

А я не интересовался
Но вы почемуто посмотрели определение гражданской войны и не посмотрели обычную
Какие страны в том регионе остановили торговые отношения, разорвали дипломатические и обьявили войну? Буду признателен если бесплатно откроете глаза

Кстати, немного удивляет, вы сегодня проскочили стадию придирок к орфографии. Неужто состояние аффекта так повлияло?

Приношу извинения за невольное нарушение правил, обязуюсь впредь исключить!!!
Буду работать над собой
Последний раз редактировалось Криксёнок 02 апр 2017, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Mămăliga pentru toți!!!

Jktu
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Jktu » 10 апр 2017, 00:18

Всем доброго времени суток!
К одному из достоинств (пока немногих) данных паспортов, можно отнести - работу в РФ без патента. По отзывам людей- остальным гражданам это стоит нескольких тысяч рублей, хождения по мукам (ФМС, надзорные организации по труду). Кроме того, существуют схемы завоза в ДНР машин из других стран, не дорогая растоможка (в пределах 500 уе) и катайся хоть по ДНР хоть по РФ сколько душе угодно на номерах ДНР.. мой приятель днями приехал из РФ(кстати пару месяцев назад получил краснокожую паспортину), собирается именно по этой теме получить паспорт ДНР. Как то так.

EmPost
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 15 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение EmPost » 26 апр 2017, 00:06

Знакомый на прошлой неделе получил ДНР-овский паспорт. Летал с ним уже. Хочет попробовать счет в российском банке открыть, посмотрим что получится.

xx890
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 29 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение xx890 » 26 апр 2017, 00:08

EmPost писал(а):Источник цитаты Знакомый на прошлой неделе получил ДНР-овский паспорт.

Быстро сделали?

EmPost
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 15 раз

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение EmPost » 26 апр 2017, 00:11

1,5 месяца от начала переговоров от получения паспорта.

Гость
Обратиться по никнейму

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Гость » 03 июн 2017, 12:24

Могу я работать без сотен та с паспортом лнр

гость 12345
Обратиться по никнейму

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение гость 12345 » 03 июн 2017, 14:29

EmPost через кого делал? сколько денег?

Крысёнок
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 24 раза

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Крысёнок » 03 июн 2017, 19:33

гость 12345 писал(а):Источник цитаты через кого делал?

Тут один их делает.

Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз
Контактная информация:

Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение Vedman » 03 авг 2017, 22:48

Моз писал(а):Источник цитаты ДНР, итак какова цена вопроса?

3500 устроит?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…