Паспорта ДНР, ЛНР

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
a2960796
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 287 раз

Re: Паспорта ДНР, ЛНР

Сообщение a2960796 » 29 мар 2016, 02:01

"...Представитель Центра общественных связей ФСБ пообещал оперативно отреагировать на запрос РБК о том, можно ли будет с паспортом ДНР пересекать российскую границу..."

Так что паспорт ДНР будет всего лишь "неформальным документом". Как "удостоверение алкоголика", "пропуск в женскую баню", которые, как сувениры продаются в переходах."

Жизнь больно бьёт теоретиков по носу, ДОКАЗЫВАЯ обратное.

Готов прочитать многостраничный текст о том что этого не может быть потому что этого нет в Законе :unknown:
Ничего не продаю на форуме!
Просто читаю умных людей и избегаю споров с дураками.
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Парис » 29 мар 2016, 03:31

a2960796, Вы уже совсем ополоумели такую хрень выставлять?
Ну, когда Вы сочиняли, что можно временный ввоз в РФ сразу на год получать при въезде, что можно за две недели гражданство РФ оформить, про неподкупных донецких гопников, извиняюсь-таможенников, еще ладно, можно и Ваши сказки на ночь почитать... Но уж тут-то Вы явно превзошли себя.
Колхозные закарпатские решалы и то намного достовернее изготавливали "повестки" из Венгрии для лохов.
Сразу видно:
1. В угловом штампе отсутствует название органа, структурно входящего в Пограничную службу ФСБ РФ.
2. В левом верхнем углу не указаны инициалы исполнителя документа и кол-во экземпляров.
3. Исходящий рег. номер напечатан, хотя он как правило пишется от руки.
4. Не указано звание подписавшего.
5. Не понятно, какого такого "подразделения" он руководитель. Так не пишут.
Ну и самый прикол.
Даербаев Р.А. - судя по всему это генерал-лейтенант Даербаев Рафаэль Алексеевич, нынешний или бывший начальник Северо-Восточного пограничного управления (Камчатка). И вообще, офицер с таким высоким званием не может быть замом руководителя подразделения, а как минимум-управления. А подразделение - это максимум отдел, полковничья должность.
Вы сами этот "документ читали? Даже в нем написано: "...Донецкой и Луганской областей УКРАИНЫ! и ни про какое ДНР и ЛНР речи нет.
Так что не получится у Вас впарить "документы от батьки Махно".

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
a2960796 писал(а):этого не может быть потому что этого нет в Законе

Ну, если нет в Законе, так где же оно есть? Как известно, что и в бандах есть свои законы, но так это же законы для кого?
Я рекомендую Вам более продуктивную бизнес-идею. Вложите деньги не в рекламу "филькиной грамоты", а в получение списков, получивших такие с позволения сказать "документы".
Для чего? Ну если Вы не понимаете, как через непродолжительное время можно разбогатеть, обладая такими списками, то Вам уже ничего не поможет...
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

WIS
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение WIS » 29 мар 2016, 04:04

Вот и исходник из Яндекса :D

Похоже что туда просто пару абзацев добавили и все, дата и исходный номер одинаковые, так же как и первая часть текста. :)
a2960796, как не красиво..
Последний раз редактировалось WIS 29 мар 2016, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Визы шенген, США, внж в Польше.

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 29 мар 2016, 04:08

И еще один "первоначальный вариант":

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
WIS писал(а):a2960796, как не красиво..

В народе про таких хорошо сказано: "Хоть с...ы в глаза — всё божья роса".

a2960796
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 29 мар 2016, 11:39

О как накинулись :shock: ну давайте по порядку.
Вообще мне не надо доказывпть что с паспортами ЛНР и ДНР можно пересекать границу РФ - я это знаю лично так как часто сам на границе этой бываю и видел это своими глазами.
Но зная недоверие законников, думал документ поможет. Каюсь, не проверил сам.
WIS
Можно оригинал документа неуменьшенный?

Скоро опять пересекать буду, не поленюсь подняться к начальнику МАПП и установить истину
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

578188
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 578188 » 29 мар 2016, 12:05

Изображение

В Приднестровье такого не было.....

a2960796
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 29 мар 2016, 12:09

https://mobile.twitter.com/mara_beyka/s ... 96/photo/1
Ссыль на первое упоминание документа.
Будем копать дальше

Добавлено спустя 55 минут 19 секунд:
Парис
Нет вообще-то желания комментировать Ваш бред и полуправду.
Но

Вы явно недочитали документ до конца.
Там ниже написано про фактические органы.. ну Вы прочтете если захотите.

За что мне должно быть стыдно не пойму. Я не сочинял этот документ, вот и Кассад выложил http://colonelcassad.livejournal.com/2676281.html

И по факту спокойно все проезжают, так что пофиг.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Мэр Донецка

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi ... 453655.png

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 29 мар 2016, 14:35

a2960796 писал(а):Там ниже написано про фактические органы..

Государства Украина?

Добавлено спустя 59 секунд:
a2960796 писал(а): вот и Кассад выложил

Это какой-то официальный государственный источник?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
a2960796 писал(а):И по факту спокойно все проезжают,

"По факту", как Вы получаете временный ввоз сразу на год, на границе РФ, как Вы оформляете гражданство РФ за месяц, на основании одного лишь паспорта Украины?

Добавлено спустя 28 секунд:
a2960796 писал(а):Мэр Донецка

И кто его назначил мэром?

578188
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение 578188 » 29 мар 2016, 14:48

Парис писал(а):a2960796 писал(а):
Мэр Донецка

И кто его назначил мэром?

Гиркин выгнал Лукьянченко и поставил своего. Потом выгнали Дыркина и вроде потом Захарченко мэра сменил. Я уже запутался....

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 29 мар 2016, 14:48

a2960796 писал(а):Будем копать дальше

А еще лучше позвоните сами на "горячую линию" Пограничной службы РФ и спросите: можно ли въезжать в РФ по каким-то другим документам, кроме тех, что установил Закон. Только обязательно расскажите тут, как над Вами там посмеются.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
578188 писал(а):Я уже запутался....

Так это получается, что в Донецке смотрящего от банды назначили, а не мэра...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
a2960796 писал(а):Нет вообще-то желания комментировать Ваш бред и полуправду.

А может просто не хватает ума-доказать мою неправоту? Вы делайте, как я. Если хотите доказать, что другой пишет бред и неправду, доказывайте это ссылками на официальные источники. А если вместо доказательств переходите на оскорбления и личность оппонента, так только сами же и признаетесь в своей умственной неполноценности. Логично?

AlexanderHaifa
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 29 мар 2016, 15:08

a2960796 писал(а):Скоро опять пересекать буду, не поленюсь подняться к начальнику МАПП и установить истину

Главное, чтобы потом мы вас не увидели в новостях по Первому каналу: "Гражданин по имени a2960796, пытавшийся пересечь гос.границу России с не тем паспортом, был остановлен доблестными пограничниками и... Награды ждут героев, а его - ждет... Суровый урок всем, кто в будущем попытается..."

a2960796
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 29 мар 2016, 16:55

Парис, Парис » Сегодня, 14:48

a2960796 писал(а):Будем копать дальше

А еще лучше позвоните сами на "горячую линию" Пограничной службы РФ...

Это Вас не убедит. Я не звонил на горячую линию, я на МАПП Новошахтинск лично задавал вопрос пограничнику и получил внятный ответ что нет проблем с проездом.
Но Вас это тоже не убедит.
Может мой документ и невнятный и сомнительный но факт остаётся фактом - проблем с проездом НЕТ.

578188Парис,  и остальные уважаемые товарищи, ностальгирующие по прежней стране 404, у меня к Вам предложение.
Давайте о всех персонажах о которых Вы страстно пишите, будем писАть в отдельной теме в соответствующем разделе?
Там Вы будете вспоминать все что я писАл, передергивать сроки и понятия, лепить горбатого.
Там и будем, как дети, спорить о прозвищах Гиркин -Петушенко, Захарченко и обожаемый вами Ляшко, о подземной сотне и ополчении, о скакунах майдауновских и цеевропе.

Ну зачем в каждой теме, извините, какать?

Речь ТУТ идет о нескольких миллионах граждан, оставшихся (и многие не по своей воле) с паспортами этих самых непризнанных пока ЛНР и ДНР.

Так или иначе, есть проблемы с документами, пересечением границы, которые эти люди решают - у них нет выхода.

Мне кажется что нам всем надо убрать из этой, да и многих других тем политические пристрастия и шелуху - в простонародье СПАМ.

Парис, персонально для Вас - в свободное время могу Вам бесконечно объяснять про чей Крым, про паспорта, про пограничников ЛНР и про растаможку авто - мне нетрудно. В соответствующем разделе форума.
На дурные вопросы в темах несвязанных с Вашими вопросами - буду Вас игнорировать как минимум.

Прошу прощения за многобукв и оффтоп.

578188
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение 578188 » 29 мар 2016, 17:11

Для доказательства того что по этим туалетным бумажкам, которые в соседней теме продают как курицу на развес, можно ездить - нужен официальный документ от Погранслужбы РФ, где черным по белому написано (мы пускает по этим туалетным бумажкам, так как официально признаем Луганду и Домбабве независимыми государствами и признаем их документы).

Где этот документ? Где видео с выступлением официальных лиц РФ, а не клоуна, которого нашли на помойке о объявили мэром Донецка.

И фото штампа пограничников РФ в этот документ с указанием пропускного пункта. Опять же у вас своя инфо, у меня такая инфо от родственников, которых не пустили с этим 'паспортом' и автомобильными номерами.

Покажите миграционную карту с отметкой погранслужбы. Это обязательный документ для всех лиц, не являющихся гражданами РФ.

"Дочь знакомых получила "паспорт ДНР" и, ободренная заявлением Мартынова, поехала в Ростов. Границу уже проехала... по украинскому паспорту. По "дыровскому" не пустили. Материт Мартынова последними словами", – рассказал в соцсетях дончанин Степан Семенов.
Другие жители оккупированных городов Донбасса сообщают, что пограничники РФ на контролируемом ими участке украинско-российской границы в регионе отказываются признавать существование такого "государства" как "ДНР".
"Знакомый ехал через КПП "Успенка". В миграционке написал "гражданство ДНР". Пограничники над ним долго смеялись", – рассказал дончанин.

a2960796
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение a2960796 » 29 мар 2016, 18:07

578188
Ага.
http://news.guru.ua/news/495849/_Smelo_ ... ekhat.html ссылается на сегодня.уа.

А на что ссылается сегодея.уа? http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ ... 03370.html ???

Да ни на что.

Покажите мне ссылку на это, что Вы написали "... рассказал в соцсетях дончанин Степан Семенов.."
А не найдете, не старайтесь. Найдете живого Семенова - будем посмотреть если конечно его "соцсеть" не на марсе.
ФЕЙК. Не ведитесь на дешевую пропаганду.

Еще. Вы пишите "...Покажите миграционную карту с отметкой погранслужбы. Это обязательный документ для всех лиц, не являющихся гражданами РФ..."

Вы неправы. Жители как минимум Донецкой и Луганской области, и ЛНР и ДНР, НЕ ОБЯЗАНЫ заполнять миграционную карту в случае если не собираются выезжать за пределы сопредельного региона. Например кто проходит МАПП гуково - за пределы Ростовской области.

Я понимаю Ваше желание увидеть официальное подтверждение, но пока нет его, как минимум у меня.

Будет

Добавлено спустя 55 минут 55 секунд:
578188
Еще по поводу конструктора ДНР, который якобы выдали школьникам. С головой Захарченко.
Скажите Вы реально это верите? Это же корм для бабушек у поъезда, дешевая утка укропрессы.
Вот и ссыль на первоисточник, на нее ссылается http://comments.ua/life/539496-konstruk ... m-dnr.html
Это наверное очень знаменитая личность раз ее мониторят ведущие украинские издания :lol: давайте же на нее посмотрим https://mobile.twitter.com/MarianneSolo ... wsrc%5Etfw
Ну как? Целый 1 пост в этом году, и еще 1 пост за вторую половину 2015 года! Круто! И ее МГНОВЕННО перепечатывают!

А Вы сюда это дер..о тащите..

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 29 мар 2016, 19:03

a2960796 писал(а):Я не звонил на горячую линию, я на МАПП Новошахтинск лично задавал вопрос пограничнику и получил внятный ответ что нет проблем с проездом.
Но Вас это тоже не убедит.

Вполне убедит. Только Вы звонить не будете, потому что сами понимаете, что опозоритесь. Так и будете доказывать ссылками на всякие ОБС (одна бабка сказала).

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
a2960796 писал(а):факт остаётся фактом - проблем с проездом НЕТ.

Пока что этот факт не более достоверный, чем приведенный Вами аналогичный факт, что донецкие гопники, извиняюсь таможенники-неподкупны.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
a2960796 писал(а):лепить горбатого.

Что, у нас тут очередной "блатной из колхоза" появился? Или Вы путаете лексикон донецких "таможенников" с языком нормальных людей?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
a2960796 писал(а):будем, как дети, спорить о прозвищах Гиркин -Петушенко, Захарченко и обожаемый вами Ляшко, о подземной сотне и ополчении, о скакунах майдауновских и цеевропе.

Да мне вообще на них нас...ать, как вместе, так и по отдельности, как и на всю политику. Вы пишите по делу, а не про всякую никому не интересную гопоту.

Добавлено спустя 2 минуты:
a2960796 писал(а):Речь ТУТ идет о нескольких миллионах граждан, оставшихся (и многие не по своей воле) с паспортами этих самых непризнанных пока ЛНР и ДНР.

Неужели уже МИЛЛИОНЫ получили эти "типа паспорта"?
И как они их получили "не по своей воле"? Под стволом получали и расписывались за них?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
a2960796 писал(а):есть проблемы с документами, пересечением границы, которые эти люди решают - у них нет выхода.

Нормальные люди решают такие проблемы нормально, а именно получают законные документы, законных государств. А не "филькины грамоты", за которые все равно рано или поздно придется отвечать.
Или "голосуют ногами".
Вместо того, чтобы как Вы бесконечно писать о каких-то мифических правах, которые дают такие якобы документы.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
a2960796 писал(а):578188, Парис, и остальные уважаемые товарищи, ностальгирующие по прежней стране 404,

Это что за страна такая?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
a2960796 писал(а):Ну зачем в каждой теме, извините, какать?

Я пишу неправду? Так докажите это?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Россия. Украина.»