РВП,ВНЖ, гражданство и переселение соотечественников

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
торпедо тиран
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:17

РВП,ВНЖ, гражданство и переселение соотечественников

Сообщение торпедо тиран » 25 апр 2016, 16:51

Доброго все дня. Некоторые люди на этомфоруме пытаются опозорить мою честность и грмотность. Так вот для этих людей я скинул достаточно информации чтобы доказать свою правдивость. Те кто желают начать процесс оформления гражданства россии то смело обращайтесь. Окажу всю необходимую помощь. Никаких квот. Все делается через брак. Обращаться только тем кто не в браке. Есть своя база из граждан россии которые готовы вступать в брак чтобы упростить прлцесс оформления гражданства. Срок брака ровно год для безвизовых стран. Для визовых полтора года. Оформив брак начинаем сбор документов для подачи на рвп в регионе где есть гос программа переселения соотечественников. После брака подаем на рвп и через 2 месяца получаем рвп. После рвп идет сбор документов для участия в госпрограмме переселения соотечественников. Через 2 месяца получаем свидетельство участниса гос программы и сразу подаем на гражданство. Вот и все. Получив гражданство подаем на развод. Никто уже в данной ситуации не может доказать брак был фиктивным изначально или нет так как уже пройдет год и человек цже получит гражданство. Это все касается для тех кто родился в ссср в любой из республик. Для визовых стран к сожалению могу помочь только с получением рвп внж и дальше гражданства. Не надо за квоту платить бешенные деньги. Цена у меня 200 тыс. В эту сумму входит и сам загс и сбор всех документов. Обратите внимание платите поэтапно. Например вступаете в брак и получаем рвп и лишь тада платите первую часть. Дальше подаем на госпрограмму получаете свидетельство и оплачиваете вторую часть. Получаете гражданство оплачиваете третью часть. Так что никто тут ничего не теряет а наоборот получает. Перед каждым этапом расходы вместо вас несу я.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Все документы оправдающие мои действия были скинуты на всеобщее обозрение в другой теме на этом сайте где пытаются доказать что все фальшиво все сам проставил и тд. Можете взять и провериьь где хотите. Все чисто все легально и главное брак оформляется таким образом что доказатьфиктивность впринципе невозможно. Смело обращаемся кому нужен такой ход

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: РВП,ВНЖ, гражданство и переселение соотечественников

Сообщение Парис » 25 апр 2016, 16:58

торпедо тиран, хоть ты и был невежлив со мной, но я извиняю тебя. Не всем повезло получить правильное воспитание.
И в знак доброго отношения могу подсказать бизнес-идею для твоего предложения. Торопись, пока я ее не подсказал другим желающим.

торпедо тиран
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:17

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение торпедо тиран » 25 апр 2016, 17:02

Валяй.что за идея

Добавлено спустя 36 секунд:
Можешь в лс написать

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение Парис » 25 апр 2016, 17:09

торпедо тиран писал(а):Валяй.что за идея

Валять дома овечью шерсть будешь. Не учит тебя жизнь тому, что надо быть вежливым. Так что пока остаешься ты без новой идеи. Продолжай окучивать дальше лохов своей саморезной печатью ФМС.

MihAst
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение MihAst » 25 апр 2016, 17:17

Парис писал(а):Валять дома овечью шерсть будешь. Не учит тебя жизнь тому, что надо быть вежливым. Так что пока остаешься ты без новой идеи. Продолжай окучивать дальше лохов своей саморезной печатью ФМС.

Я хочу идею! Я! Я! Можно? :jokingly: :pardon:
Для связи, пишите в ЛС

торпедо тиран
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:17

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение торпедо тиран » 25 апр 2016, 17:18

Для этого я скинул тебе доказательства. Проверь мои документы. А то что ты тут говоришь не имеет под собой доказательной базы. Это мог сделать кто угодно а ты таким образом пытаешься клиентов отбить

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вечером я вам скину сообщения от людей которые мне поверили и уже написали в личку

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение Парис » 25 апр 2016, 17:31

MihAst писал(а):Я хочу идею! Я! Я! Можно?

Можно. У Вас враги есть? У Ваших деловых партнеров есть враги? Есть среди Ваших врагов те, кто хочет по дешевке получить гражданство РФ?

торпедо тиран
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:17

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение торпедо тиран » 25 апр 2016, 17:33

Полно жедпющих. Не волнуйся тебе я их не отдам

MihAst
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение MihAst » 25 апр 2016, 17:35

Парис писал(а):Можно. У Вас враги есть? У Ваших деловых партнеров есть враги? Есть среди Ваших врагов те, кто хочет по дешевке получить гражданство РФ?

Я как-то более мирный, сын офицера, никого по левым РВП не кидаю, врагов не нажил :pardon:
Для связи, пишите в ЛС

торпедо тиран
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:17

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение торпедо тиран » 25 апр 2016, 17:36

Доказательства в студию. Кого кинул?

Добавлено спустя 31 секунду:
Сть дока'юательства что я кинул?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение Парис » 25 апр 2016, 17:39

MihAst писал(а): врагов не нажил

Так наверняка у Вас есть знакомые, желающие избавиться от врагов. Причем себестоимость вопроса всего лишь 200 тыс.р. и любого врага гарантированно депортируют с территории РФ минимум на 3 года.
Представляете, какой бизнес можно открыть?

торпедо тиран
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:17

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение торпедо тиран » 25 апр 2016, 19:47

Да за 200 тыс этот вопрос решается полностью. Расскажу более подробно. 60 тыс стоит сам загс за год. после загса сразу у человека открывается дорога на рвп без квоты. делаем медицину - 3 тыс стоит. сертификат о знании языка если нету соответствующего образования - 5 тыс. переводы ну от силы 3 тыс. подаем на рвп и через два месяца получаем рвп регистрируемся на год минимально - 15 тыс. расход на первом этапе 60+3+5+3+15=86 тыс. дальше после рвп идет госпрограмма - тут никакая медицина и сертификаты о знании языка не нужны. расходы только на переводы - 3 тыс. через 2 месяца получаем свидетельство участника госпрограммы и сразу же подаем на гражданство в течение двух трех дней. после получения паспорта делается прописка постоянная на год - через год выписывают. итого расходы 120 тыс со всеми документами. из этих 200 тыс мне полагается 50 тыс. оставшиеся 30 тыс расходы на всякие одобрения(в основном госпрограмма)!

Добавлено спустя 27 секунд:
зато выходит меньше чем у тебя с квотой.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение AlexanderHaifa » 25 апр 2016, 20:01

Торпедо тиран, извините, нашел в интернете, это тоже про вас и ваши услуги -
"играю с разных компов!на работе и дома!на работе компов много и играю практически с любого! пользуюсь услугами алхимиков!" :shock:

торпедо тиран
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:17

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение торпедо тиран » 25 апр 2016, 20:05

ну да. играю в онлайн игру. бойцовский клуб

Добавлено спустя 37 секунд:
довольна таки известная игра в снг!

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: рвп внж гражданство переселение соотечественников

Сообщение Румунар » 25 апр 2016, 20:17

смысл делать рвп вне квоты по браку в каком нибудь задрыщенске, если по квоте можно влезть? я уже молчу про то, что по переселению рвп и так дают вне квоты на основании свидетельства.