До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Re: До конца какого года Украина может

Сообщение Криксёнок » 03 мар 2017, 16:11

Belikov Anton писал(а):У нас на заводе сто ватников на одного нормального, что непонятного? Сто человек довольны Путиным, Медведевым и невозможностью есть нормальные продукты питания. Сто человек живут с проблемами, и довольны ими. Они живут с давлением 165:110 при ЧСС 100 и не лечатся. Потому что в 35 лет можно позволить себе бухать до блевоты и не думать о том, что будет в 47. Если доживёт. А пока - да, всё хорошо, ведь главное, чтоб стоял. А в 40-50 повезут в деревянном макинтоше, как государь выражается. Всем будет здорово - одному, что недолго болел, а всем другим - почувствуют облегчение в своих карманах на отчисления в ПФР: пенсионером меньше, федеральному бюджету легче.


так мастерски приплести к ватному бухалову и давлению любовь к Пу и ПЖиВ, это мастерство, перед которым я могу только поднять лапы к верху 8-)
восславим революцию гидности, в результате которой достигнута великая перемога, и искренне порадуемся за украинский народ, дай бог ему здоровья. будем рассчитывать что рано или поздно, мы тоже сможем это повторить, разрушить все до основания , расчищая стройплощадку для обновленной, свободной России и наконец влиться в толерантную европейскую семью. Надеюсь что к тому моменту я уже сдохну

за ошибку в имени прошу прощения, отвлекся и ошибся, уже исправил, но рву на себе волосы
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 03 мар 2017, 16:14

Я тоже очень люблю Путина. Хороший человек!

- Я очень люблю Пэ-Жэ!
- А я его ещё больше ку!

А кому не нравится Путин и Россия - Шереметьево, терминал Е, пожал-те на выход!

https://www.youtube.com/watch?v=ihOiMFBaVKo

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Re: До конца какого года Украина может

Сообщение Криксёнок » 03 мар 2017, 16:25

Belikov Anton писал(а):- Я очень люблю Пэ-Жэ!
- А я его ещё больше ку!


:drinks:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение Парис » 03 мар 2017, 19:48

Криксёнок писал(а): Belikov Anton писал(а):
И изо всего выходит, что получение вытягов в Украине... стоит Парису ноль евро ноль евроцентов....

скорее всего так и есть

А как же стоимость штемпельной краски, бумаги и цветных картриджей для принтера? Мне их никто бесплатно не предоставляет.

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение hanami » 03 мар 2017, 20:07

цветных картриджей для принтера

Если это шутка, то не очень смешная.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение a2960796 » 04 мар 2017, 12:05

sale70
5 баллов
Разница между безвизом с возможностью его приостановки в любой момент и визами для россиян настолько мала что ее надо рассматривать под микроскопом :?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Belikov Anton
Вы оказывается опасны.
Лавры Альфреда Розенберга не дают покоя?

Украинский народ не заслуживает такой власти. А российский - заслуживает ту власть, какая его имеет.
Это заявка на победу.
То есть житель Лемберга ставший в 1940 украинцем и житель Мариуполя всегда считавший себя русским у вас украинцы. Закарпатье и бывшая Румыния - все в одной кружке?
А соседний Таганрог у Вас провинился, жители его никак не заслуживают лучшей власти чем Пу и ПЖиВ?

Розенберг хоть по нациям людей делил, какие хорошие а каких в крематорий, а Вы так, по территориям, оптом :unknown:
Далеко пойдете. :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я так, ничего личного, фраза резанула глаз.
Украинцы как нация и Украина в географических граница в данную секунду имеет крайне мало общего, чтобы иметь право оперировать понятием "украинский народ"

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение kot555 » 04 мар 2017, 12:35

a2960796 писал(а):Украинцы как нация и Украина в географических граница в данную секунду имеет крайне мало общего, чтобы иметь право оперировать понятием "украинский народ"

Но это не вам решать. Географические границы, кстати во многих государствах в мире не совпадают с нацией и наша Раша тому яркое подтверждение, где единой нации вообще не существует. Сложилась система международных договоров о границах,которая цементирует всю систему европейской безопасности , а нация рано или поздно устоится в этих границах. Но это все уже оффтоп.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение HunMow » 04 мар 2017, 12:45

Belikov Anton писал(а): визы бывают сначала "01", затем - "MULT" под сроки поездки, потом на полгода, затем на год, далее - на два

Ну вот писано-переписано. Алгоритм простой.
Год-три-пять. Под поездку уже давно никому не дают.
Belikov Anton писал(а):Паспорт для визы Великобритании лежит в их визовом центре и посольстве месяцами

Наверное это от кроилова? Не? Ускоренное рассмотрение стоит не великих денег.
Belikov Anton писал(а):Москвичи оторваны от жизни. Вы её за МКАДом даже не представляете

Антон, Вы как то странно судите о ВСЕХ Москвичах.
Я, например, объехал дофига чего в России.
Был во многих населенных пунктах, о которых Вы наверное и не знаете )))
Нутэпэльмен или Эгвекинот, Хандыга или Оха, Норильск или Анадырь. Я объездил всю Камчатку, Алтай, Якутию. И уж поверьте, что имею полное представление о том, КАК живет там народ.
99% народа ТАМ даже не имеют представления о том, как выглядит заграничный паспорт. Поэтому мы и рассуждаем с точки зрения Москвы-Питера и крупных городов.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение kot555 » 04 мар 2017, 13:01

HunMow писал(а):Я, например, объехал дофига чего в России.

Так все москвичи и говорят. Да только "объехать" и жить постоянно, к примеру в районном центре где дорог нет, в районной поликлинике штат врачей укомплектован только на половину и чтобы ребенка вылечить надо ехать за 280 км в областную больницу, учителя в школе на 80% пенсионерки, цены на продукты питания выше чем в Москве, а зарплата в 20-25 тыс (для 80-90% населения) считается неплохой. А люди при этом эти 60 евро х 3 ,откладывают месяцами, чтобы потом за 280 км до Питера доехать и на визу документы подать, потому что в туже Суоми в кирпатуху, как на праздник или театр ездят, семьями. Объехал дофига.. Ага.
Последний раз редактировалось kot555 04 мар 2017, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение Криксёнок » 04 мар 2017, 13:04

a2960796 писал(а):Украинский народ не заслуживает такой власти. А российский - заслуживает ту власть, какая его имеет.


Да ладно с розенбергом, я думаю Антон в это вкладывал совершенно иное.
Как я могу понять из серии его высказываний, он глубоко восхищен украинским народом, вышедшим на улицу и снесшим злочинну владу, при этом забывая следующие нюансы:
- украинский народ действительно очень неоднородный, хотябы изза разницы менталитета и ключевых ценностей запада и востока
- на острие революции гидности стояли вполне конкретные финансовые и организационные силы и ресурсы (финансирующие олигархи и западные интересанты) и ударные средства (отряды националистов), а не общенародные массы, которые в лучшем случае подавали кирпичи и подносили пожрать
- к власти пришли именно те, кто и должен был придти, и ради чего все это и делалось. Я не думаю что серьезный взрослый человек будет утвеждать что паны Порошенко и Яценюк искренне собирались жизнь отдать за народ и больше не воровать, и только потом чтото почемуто пошло не так, тьфу, не почемуто , а изза путина кончно

Соответственно получаем логически ущербную систему:
С одной стороны героическая великая рволюция, в которой великий украинский народ доказал что украинцы нерабы, а свободные люди (готовые по свистку нужной тональности выйти на площадь, где построена трибуна, кипят котлы и поставлены биотуалеты, и снести того, на кого покажут пальцем)
С другой они не заслуживают той власти, которая запрограммированно пришла как результат их действий.

Вот как они могут ее не заслуживать, я извиняюсь, если именно они, те самые герои, которыми наверняка восхищается Антон как образцом свободных от оков совка и думающих собственной головой, а не повторяющих бред из киселевского телевизора людей, эту власть себе поставили? Как???
Ктонибудь может обьяснить?
И если они не заслуживают такой власти, заранее настроенной на развал страны а не на компромисс и созидание (вспоминаем какой закон был первым поставлен на голосование), то какую заслуживают?
Мудрых старцев с холодной головой и горячим сердцем, всей душой мечтающих сделать счастливыми , богатыми и здоровыми всех - от гуцульского пацанчика до дочки шахтера из Луганска, причем на основе добра, любви, толерантности и терпимости???
Тогда вопрос - где о планировали их взять, устраивая снос системы???

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
HunMow писал(а):99% народа ТАМ даже не имеют представления о том, как выглядит заграничный паспорт. Поэтому мы и рассуждаем с точки зрения Москвы-Питера и крупных городов.


И совсем не оттого что председатель районного губчека запретил им даже думать о заграницах, просто интересы у них совершенно другие.

Но обратите внимание на другое.
Россиянина, которому без визы не видать красот Лувра и переулков Рибейры, набережной Темзы и прибоя пляжей Монако, Антон записывает в глубоко несчастные и практически ущербные люди, ибо нет свободы поехать туда куда хочется
Итальянца, который не может поехать без визы посмотреть красоту байкала, понежиться в термальных источниках Камчатки, посмотреть Петропавловку и сфоткаться у Василия Блаженного, он таким не считает, потому что нахер все это и не надо - свобода не в этом всем, на самом деле.

Как жить, а? Вывод видимо один - срочно записываться в итальянцы...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение kot555 » 04 мар 2017, 13:13

Криксёнок писал(а):Да ладно с розенбергом,

Имелись ввиду наверно известные пахари и трахари личной кассы ампиратора Ротенберг и Тимченко ? Заодно и Ролдугин с виолончелью и панамскими оффшорами. Вот уж кому до фонаря и визы и безвизы.

Аватара пользователя
sale70

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение sale70 » 04 мар 2017, 13:15

kot555 писал(а):к примеру в районном центре где дорог нет, в районной поликлинике штат врачей укомплектован только на половину и чтобы ребенка вылечить надо ехать за 280 км в областную больницу, учителя в школе на 80% пенсионерки, цены на продукты питания выше чем в Москве, а зарплата в 20-25 тыс (для 80-90% населения) считается неплохой. А люди при этом эти 60 евро х 3 ,откладывают месяцами, чтобы потом за 280 км до Питера доехать и на визу документы подать, потому что в туже Суоми как на праздник или театр съездить..
Какая жалостливая история. Если к ней Яндекс кошелёк привязать, то можно неплохо на пожертвования разжиться.

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение kot555 » 04 мар 2017, 13:18

sale70 писал(а):Какая жалостливая история

Думаю ваш сарказм не будет оценен по достоинству. История не жалостливая, а реальная для большинства населения.
А жертвовать всегда можно, например детдомов и интернатов в стране огромное количество.

Аватара пользователя
sale70

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение sale70 » 04 мар 2017, 13:21

kot555 писал(а):История не жалостливая, а реальная для большинства населения.
Я с вами не согласен. Может для люмпенов и маргиналов история и реальная, но мы наверное в разных государствах живём. У меня вокруг совсем другая картина.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение HunMow » 04 мар 2017, 13:24

Криксёнок писал(а):понежиться в термальных источниках Камчатки

К слову. Я был на Камчатке раза 3. И ни разу не нежился )))))
Ну в смысле в Эссо мы конечно купались, но поездка в Долину Гейзеров даже для меня, достаточно нормально зарабатывающего, оказалась как то заградительно дорога.

kot555 писал(а):А жертвовать всегда можно, например детдомов и интернатов в стране огромное количество.

Вы видимо сами никогда не жертвовали.
Я регулярно это делаю, причем с радостью.
Последнее куда я переводил денег- https://vk.com/starikidonbassa как бы это причудливо в данной теме не звучало.
И что хочу сказать по поводу именно детских домов.
В радиусе 500 км от Москвы, в детских домах на столько все хорошо, что Вы даже не представляете.
Ну возможно, что есть исключения. Нормально, потихоньку ситуация выправляется. В Московской области они вообще не нуждаются ни в чем.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.