До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение kot555 » 12 июн 2017, 20:02

WIS писал(а):Источник цитаты что вы имеете ввиду, брони на отель/обратный самолёт отменили? Или можно просто купить билет в один конец и все? Не рассказывайте

Я имею ввиду сели на авто или автобус и съездили на выходные в ближайшую страну ЕС на рынок и просто прогуляться. При переходе границы на что с визой, что с безвизом обратных билетов и броней не спрашивают. Спрашивают о цели визита, наличии суммы денег и иногда страховке, как обычно при пересечении с визой. Молдоване на безвизе с 2014 года - у них спросите про брони и обратные билеты.
Последний раз редактировалось kot555 12 июн 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение WIS » 12 июн 2017, 20:05

У молдован не спрашивали? Я и с любой шенгенской визой могу это сделать.. единственный раз мне поставили однократную визу было лет 10 назад, сейчас всем мульты ставят без проблем.
In Migration We Trust

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение kot555 » 12 июн 2017, 20:09

WIS писал(а):Источник цитаты сейчас всем мульты ставят без проблем.

И пусть дальше мульты ставят. А на безвизе даже думать об этом не надо и деньги платить, это вроде понятно и очевидно.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение WIS » 12 июн 2017, 20:10

Вы все это посто много завышаете, а по факту это так сказать есть ничто. Вот и все.
In Migration We Trust

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение sd_d » 12 июн 2017, 20:11

WIS писал(а):Источник цитаты У молдован не спрашивали? Я и с любой шенгенской визой могу это сделать.. единственный раз мне поставили однократную визу было лет 10 назад, сейчас всем мульты ставят без проблем.

Ну и отлично рад за тех у кого мульты. Замечательно.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение WIS » 12 июн 2017, 20:15

sd_d, спасибо, рад за тех у кого безвиз. :good: :drinks:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Кобза
Участник 1h2.ru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 00:22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение Кобза » 12 июн 2017, 22:20

HunMow писал(а):Источник цитаты Не поверите, но стали хуже жить, по сравнению с 2014-2015 годами.

Это случилось за последние пару дней когда везвиз стал?
А в России лучше стали жить? Пол страны в бараках живет вместо отдельной квартиры каждому к 2000-гу году. Ну только у масквичей все ок, да вот к выборам решили подлататься на реновации, только вот рядовым россиянам от этого не перепадет - их судьма масквичей кормить чтоб кремль не снесли с голодухи.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение HunMow » 12 июн 2017, 23:26

Кобза писал(а):Источник цитаты Пол страны в бараках живет вместо отдельной квартиры

Кобза писал(а):Источник цитаты только вот рядовым россиянам от этого не перепаде

Слушайте, ну не надо этих агиток имени "карнавального". В каких бараках? Какие пол страны? Я объехал кучу мест, от Камчатки-Чукотки-Сахалина до Смоленска. И имею представление о том, как живут люди.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение Румунар » 12 июн 2017, 23:35

Кобза писал(а):Источник цитаты А в России лучше стали жить? Пол страны в бараках живет вместо отдельной квартиры каждому к 2000-гу году.

По вашему - каждого россиянина Владимир Владимирович должен персонально с ложечки покормить и соску дать?
Вся страна жила в гавне. Пришёл Владимир Владимирович и дал возможность работать и зарабатывать, чего не было до него.
А быдло всё равно это не оценило. Все только халявы хотят.

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение kot555 » 12 июн 2017, 23:47

HunMow писал(а):Источник цитаты ну не надо этих агиток имени "карнавального". В каких бараках? Какие пол страны?

Объехал пол страны, турист из Мкада. Я всю жизнь живу в "регионе" и могу сказать без агиток от "не Димона" - подавляющее большинство живет очень не богато и бараков с очком в будке на улице хватает. А в последнее время и с работой и зарплатой очень хреново стало. Об этом люди говорят и ощущают, дорогой турист и это не агитки как вы тут выразились, а реальность.
Румунар писал(а):Источник цитаты Пришёл Владимир Владимирович и дал возможность работать и зарабатывать

Какая феерическая байка. Пришел Путлер и тут поперло - начали приносить плоды все ранее проведенные реформы "проклятых реформаторов" и нефтегаз подскочил выше 100 баксов за бочку и выше. И все что делали сидели и пилили. Пока текло ручьем всем хватало - все были довольны и бабло не считали. Сколково и наноболт вот создали. А в остатке не технологий, не промышленности, не экономики нихрена и нет, одна труба и стабфон уже прожрали. Вперде. Дальше будет веселее. Ничему история не учит, все хочется царя - барина чтоб звиздил и пряники давал..)) Но это все оффтоп.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение sd_d » 13 июн 2017, 00:05

Давайте без политики :) мир дружба жвачка

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение WIS » 13 июн 2017, 00:11

Тут в кмв через одного грек , все с греческими паспортами и никто н куда не едет. Я спрашиваю почему так, в они у на. Тут бизнес, семья, что мы в убитой Европе делать будем?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение иван-дурак » 13 июн 2017, 08:17

sd_d писал(а):Источник цитаты Давайте без политики

Поддерживаю. Поскольку тут форум о гражданстве, и преимущественно ЕС, то те кто здесь обитают и заходят думают об этом часто. Я все же уверен в том что у превалирующего большинства нет проблем с анализом и синтезом, поэтому найти верный ответ на данный вопрос это чуть ли не самое главное в жизни (для лица проживающего на территории бывш. СССР)
https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/storonnik-437078/
https://twitter.com/oldLentach/status/874322075032457222/video/1
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение Криксёнок » 13 июн 2017, 08:52

Неожиданно
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0308812835

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:


Такое видео можно найти с участием полицейских в любой форме и говорящих на любом языке

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты те кто здесь обитают и заходят думают об этом часто


Это точно, я для себя так и решил, когда пришел к выводу что надо восстановлением румынского гражданства заняться, что Пу всетаки свалят рано или поздно (время работает не на него), и тогда надо будет срочно уезжать. У этих "борцунов с коррупцией и за сменяемость власти" камня на камне от страны не останется... 90-е покажутся легкой разминкой...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение Румунар » 16 июн 2017, 11:12

На днях получил безвизовый паспорт. Как и обещал - хвалюсь фотками.
Целый час простоял в очереди чтобы только ЗАБРАТЬ готовый паспорт.
Людей тьма. Все хотят безвизовый паспорт. Даже, старушки и дети.