До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 186 раз

Re: До конца какого года Украина может

Сообщение Криксёнок » 03 мар 2017, 17:11

Belikov Anton писал(а):У нас на заводе сто ватников на одного нормального, что непонятного? Сто человек довольны Путиным, Медведевым и невозможностью есть нормальные продукты питания. Сто человек живут с проблемами, и довольны ими. Они живут с давлением 165:110 при ЧСС 100 и не лечатся. Потому что в 35 лет можно позволить себе бухать до блевоты и не думать о том, что будет в 47. Если доживёт. А пока - да, всё хорошо, ведь главное, чтоб стоял. А в 40-50 повезут в деревянном макинтоше, как государь выражается. Всем будет здорово - одному, что недолго болел, а всем другим - почувствуют облегчение в своих карманах на отчисления в ПФР: пенсионером меньше, федеральному бюджету легче.

так мастерски приплести к ватному бухалову и давлению любовь к Пу и ПЖиВ, это мастерство, перед которым я могу только поднять лапы к верху 8-)
восславим революцию гидности, в результате которой достигнута великая перемога, и искренне порадуемся за украинский народ, дай бог ему здоровья. будем рассчитывать что рано или поздно, мы тоже сможем это повторить, разрушить все до основания , расчищая стройплощадку для обновленной, свободной России и наконец влиться в толерантную европейскую семью. Надеюсь что к тому моменту я уже сдохну

за ошибку в имени прошу прощения, отвлекся и ошибся, уже исправил, но рву на себе волосы

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Belikov Anton » 03 мар 2017, 17:14

Я тоже очень люблю Путина. Хороший человек!

- Я очень люблю Пэ-Жэ!
- А я его ещё больше ку!

А кому не нравится Путин и Россия - Шереметьево, терминал Е, пожал-те на выход!

https://www.youtube.com/watch?v=ihOiMFBaVKo

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Re: До конца какого года Украина может

Сообщение Криксёнок » 03 мар 2017, 17:25

Belikov Anton писал(а):- Я очень люблю Пэ-Жэ!
- А я его ещё больше ку!

:drinks:

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 100 раз

Re: До конца какого года Украина может получить безвизовый режим с ЕС?

Сообщение Парис » 03 мар 2017, 20:48

Криксёнок писал(а): Belikov Anton писал(а):
И изо всего выходит, что получение вытягов в Украине... стоит Парису ноль евро ноль евроцентов....

скорее всего так и есть

А как же стоимость штемпельной краски, бумаги и цветных картриджей для принтера? Мне их никто бесплатно не предоставляет.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

hanami
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение hanami » 03 мар 2017, 21:07

цветных картриджей для принтера

Если это шутка, то не очень смешная.

a2960796
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 310 раз

Сообщение a2960796 » 04 мар 2017, 13:05

sale70
5 баллов
Разница между безвизом с возможностью его приостановки в любой момент и визами для россиян настолько мала что ее надо рассматривать под микроскопом :?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Belikov Anton
Вы оказывается опасны.
Лавры Альфреда Розенберга не дают покоя?

Украинский народ не заслуживает такой власти. А российский - заслуживает ту власть, какая его имеет.
Это заявка на победу.
То есть житель Лемберга ставший в 1940 украинцем и житель Мариуполя всегда считавший себя русским у вас украинцы. Закарпатье и бывшая Румыния - все в одной кружке?
А соседний Таганрог у Вас провинился, жители его никак не заслуживают лучшей власти чем Пу и ПЖиВ?

Розенберг хоть по нациям людей делил, какие хорошие а каких в крематорий, а Вы так, по территориям, оптом :unknown:
Далеко пойдете. :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я так, ничего личного, фраза резанула глаз.
Украинцы как нация и Украина в географических граница в данную секунду имеет крайне мало общего, чтобы иметь право оперировать понятием "украинский народ"
Ничего не продаю на форуме!
Просто читаю умных людей и избегаю споров с дураками.
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

kot555
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение kot555 » 04 мар 2017, 13:35

a2960796 писал(а):Украинцы как нация и Украина в географических граница в данную секунду имеет крайне мало общего, чтобы иметь право оперировать понятием "украинский народ"

Но это не вам решать. Географические границы, кстати во многих государствах в мире не совпадают с нацией и наша Раша тому яркое подтверждение, где единой нации вообще не существует. Сложилась система международных договоров о границах,которая цементирует всю систему европейской безопасности , а нация рано или поздно устоится в этих границах. Но это все уже оффтоп.

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 124 раза

Сообщение HunMow » 04 мар 2017, 13:45

Belikov Anton писал(а): визы бывают сначала "01", затем - "MULT" под сроки поездки, потом на полгода, затем на год, далее - на два

Ну вот писано-переписано. Алгоритм простой.
Год-три-пять. Под поездку уже давно никому не дают.
Belikov Anton писал(а):Паспорт для визы Великобритании лежит в их визовом центре и посольстве месяцами

Наверное это от кроилова? Не? Ускоренное рассмотрение стоит не великих денег.
Belikov Anton писал(а):Москвичи оторваны от жизни. Вы её за МКАДом даже не представляете

Антон, Вы как то странно судите о ВСЕХ Москвичах.
Я, например, объехал дофига чего в России.
Был во многих населенных пунктах, о которых Вы наверное и не знаете )))
Нутэпэльмен или Эгвекинот, Хандыга или Оха, Норильск или Анадырь. Я объездил всю Камчатку, Алтай, Якутию. И уж поверьте, что имею полное представление о том, КАК живет там народ.
99% народа ТАМ даже не имеют представления о том, как выглядит заграничный паспорт. Поэтому мы и рассуждаем с точки зрения Москвы-Питера и крупных городов.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

kot555
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение kot555 » 04 мар 2017, 14:01

HunMow писал(а):Я, например, объехал дофига чего в России.

Так все москвичи и говорят. Да только "объехать" и жить постоянно, к примеру в районном центре где дорог нет, в районной поликлинике штат врачей укомплектован только на половину и чтобы ребенка вылечить надо ехать за 280 км в областную больницу, учителя в школе на 80% пенсионерки, цены на продукты питания выше чем в Москве, а зарплата в 20-25 тыс (для 80-90% населения) считается неплохой. А люди при этом эти 60 евро х 3 ,откладывают месяцами, чтобы потом за 280 км до Питера доехать и на визу документы подать, потому что в туже Суоми в кирпатуху, как на праздник или театр ездят, семьями. Объехал дофига.. Ага.
Последний раз редактировалось kot555 04 мар 2017, 14:24, всего редактировалось 2 раза.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 04 мар 2017, 14:04

a2960796 писал(а):Украинский народ не заслуживает такой власти. А российский - заслуживает ту власть, какая его имеет.

Да ладно с розенбергом, я думаю Антон в это вкладывал совершенно иное.
Как я могу понять из серии его высказываний, он глубоко восхищен украинским народом, вышедшим на улицу и снесшим злочинну владу, при этом забывая следующие нюансы:
- украинский народ действительно очень неоднородный, хотябы изза разницы менталитета и ключевых ценностей запада и востока
- на острие революции гидности стояли вполне конкретные финансовые и организационные силы и ресурсы (финансирующие олигархи и западные интересанты) и ударные средства (отряды националистов), а не общенародные массы, которые в лучшем случае подавали кирпичи и подносили пожрать
- к власти пришли именно те, кто и должен был придти, и ради чего все это и делалось. Я не думаю что серьезный взрослый человек будет утвеждать что паны Порошенко и Яценюк искренне собирались жизнь отдать за народ и больше не воровать, и только потом чтото почемуто пошло не так, тьфу, не почемуто , а изза путина кончно

Соответственно получаем логически ущербную систему:
С одной стороны героическая великая рволюция, в которой великий украинский народ доказал что украинцы нерабы, а свободные люди (готовые по свистку нужной тональности выйти на площадь, где построена трибуна, кипят котлы и поставлены биотуалеты, и снести того, на кого покажут пальцем)
С другой они не заслуживают той власти, которая запрограммированно пришла как результат их действий.

Вот как они могут ее не заслуживать, я извиняюсь, если именно они, те самые герои, которыми наверняка восхищается Антон как образцом свободных от оков совка и думающих собственной головой, а не повторяющих бред из киселевского телевизора людей, эту власть себе поставили? Как???
Ктонибудь может обьяснить?
И если они не заслуживают такой власти, заранее настроенной на развал страны а не на компромисс и созидание (вспоминаем какой закон был первым поставлен на голосование), то какую заслуживают?
Мудрых старцев с холодной головой и горячим сердцем, всей душой мечтающих сделать счастливыми , богатыми и здоровыми всех - от гуцульского пацанчика до дочки шахтера из Луганска, причем на основе добра, любви, толерантности и терпимости???
Тогда вопрос - где о планировали их взять, устраивая снос системы???

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
HunMow писал(а):99% народа ТАМ даже не имеют представления о том, как выглядит заграничный паспорт. Поэтому мы и рассуждаем с точки зрения Москвы-Питера и крупных городов.

И совсем не оттого что председатель районного губчека запретил им даже думать о заграницах, просто интересы у них совершенно другие.

Но обратите внимание на другое.
Россиянина, которому без визы не видать красот Лувра и переулков Рибейры, набережной Темзы и прибоя пляжей Монако, Антон записывает в глубоко несчастные и практически ущербные люди, ибо нет свободы поехать туда куда хочется
Итальянца, который не может поехать без визы посмотреть красоту байкала, понежиться в термальных источниках Камчатки, посмотреть Петропавловку и сфоткаться у Василия Блаженного, он таким не считает, потому что нахер все это и не надо - свобода не в этом всем, на самом деле.

Как жить, а? Вывод видимо один - срочно записываться в итальянцы...

kot555
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение kot555 » 04 мар 2017, 14:13

Криксёнок писал(а):Да ладно с розенбергом,

Имелись ввиду наверно известные пахари и трахари личной кассы ампиратора Ротенберг и Тимченко ? Заодно и Ролдугин с виолончелью и панамскими оффшорами. Вот уж кому до фонаря и визы и безвизы.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение sale70 » 04 мар 2017, 14:15

kot555 писал(а):к примеру в районном центре где дорог нет, в районной поликлинике штат врачей укомплектован только на половину и чтобы ребенка вылечить надо ехать за 280 км в областную больницу, учителя в школе на 80% пенсионерки, цены на продукты питания выше чем в Москве, а зарплата в 20-25 тыс (для 80-90% населения) считается неплохой. А люди при этом эти 60 евро х 3 ,откладывают месяцами, чтобы потом за 280 км до Питера доехать и на визу документы подать, потому что в туже Суоми как на праздник или театр съездить..
Какая жалостливая история. Если к ней Яндекс кошелёк привязать, то можно неплохо на пожертвования разжиться.
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

kot555
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение kot555 » 04 мар 2017, 14:18

sale70 писал(а):Какая жалостливая история

Думаю ваш сарказм не будет оценен по достоинству. История не жалостливая, а реальная для большинства населения.
А жертвовать всегда можно, например детдомов и интернатов в стране огромное количество.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение sale70 » 04 мар 2017, 14:21

kot555 писал(а):История не жалостливая, а реальная для большинства населения.
Я с вами не согласен. Может для люмпенов и маргиналов история и реальная, но мы наверное в разных государствах живём. У меня вокруг совсем другая картина.
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 124 раза

Сообщение HunMow » 04 мар 2017, 14:24

Криксёнок писал(а):понежиться в термальных источниках Камчатки

К слову. Я был на Камчатке раза 3. И ни разу не нежился )))))
Ну в смысле в Эссо мы конечно купались, но поездка в Долину Гейзеров даже для меня, достаточно нормально зарабатывающего, оказалась как то заградительно дорога.

kot555 писал(а):А жертвовать всегда можно, например детдомов и интернатов в стране огромное количество.

Вы видимо сами никогда не жертвовали.
Я регулярно это делаю, причем с радостью.
Последнее куда я переводил денег- https://vk.com/starikidonbassa как бы это причудливо в данной теме не звучало.
И что хочу сказать по поводу именно детских домов.
В радиусе 500 км от Москвы, в детских домах на столько все хорошо, что Вы даже не представляете.
Ну возможно, что есть исключения. Нормально, потихоньку ситуация выправляется. В Московской области они вообще не нуждаются ни в чем.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…