Временная регистрация для россиян в Москве

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 186 раз

Re: Временная регистрация для россиян в Москве

Сообщение HunMow » 09 дек 2016, 17:00

Коминтерн писал(а):Есть варианты?

Трудовой контракт? Сразу на год можно делать.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Jktu
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Jktu » 13 дек 2016, 09:25

Гражданство РФ..РАзвод?
Добрый день! Стоимость оформления гражданства РФ с проведением по базам данных ФМС и МВД - 100.000 рублей.Сроки оформления -20-30 рабочих дней. Оформление/прописка в Москве (Делаем нашу прописку). Также возможно оформление паспорта с пропиской в Мос.обл., в этом случае стоимость 80.000 рублей. Работаем без предоплаты.Все документы собираете и отправляете нам на эл.почту (ххх@gmail.com) .После мы начинаем работать,по срокам это в среднем 20-30 дней ,иногда бывает и быстрей ,а иногда и до двух мес . Тут зависит от наших факторов. Когда уже паспорт будет готов, мы отправляем Вам на электронную почту его фото и видеосъемку. после подтверждения выполнения Вашего заказа Вы проверяете паспорт по базе данных по своим каналам, или на сайте ФМС России, воспользовавшись сервисом по проверке паспорта(http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000) . Только после происходит сама оплата на наш счет.Затем мы говорим в каком паспортном столе нужно будет все подойти и забрать ( к какому человеку) или же делаем доставку курьером. На протяжение всей работы мы держим Вас в курсе событий.

иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение иван-дурак » 13 дек 2016, 10:32

Jktu писал(а):в каком паспортном столе

Единственный вопрос: Карточка формы номер 1П реально заводится и продолжает хранится в паспортном столе, где клиент будет получать паспорт? При утере в этом паспортном столе можно будет самостоятельно получить паспорт, обратившись туда по утере (или смене фамилии или изменению внешности или достижению 45 лет)?
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

perec
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение perec » 13 дек 2016, 13:47

Jktu писал(а):Когда уже паспорт будет готов, мы отправляем Вам на электронную почту его фото и видеосъемку.

Где-то это уже было...фото-видео-кукушки-базы-мазы, слезы-суки.
Затем мы говорим в каком паспортном столе нужно будет все подойти и забрать ( к какому человеку) или же делаем доставку курьером.

И не надо в УФМС в очереди стоять, РВП оформлять, экзамены на язык сдавать - бабло, месяц срока и ты с паспортиной ... отличный сервис. Налетай.

иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение иван-дурак » 13 дек 2016, 14:04

Jktu писал(а):Только после происходит сама оплата на наш счет.Затем мы говорим в каком паспортном столе нужно будет все подойти и забрать ( к какому человеку) или же делаем доставку курьером.
Конечно это развод. Никакого гражданства никто не получит. Фальшивый паспорт пришлют по почте, сказав что лично получить не удастся (у паспортистки триппер или начальник ПС застрелился или у ментов облава сегодня :lol: )
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

Vit-vit
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Vit-vit » 13 дек 2016, 14:31

Jktu писал(а):Вы проверяете паспорт по базе данных по своим каналам, или на сайте ФМС России, воспользовавшись сервисом по проверке паспорта(http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000) .

Так то, что паспорт будет действителен по той ссылке - это и козе ясно, даже не смотря на то, что это будет липа...а гражданство нужно по другой ссылке проверять: https://гувм.мвд.рф/services/citizenship. И оно привязывается к иностранному документу.
Консультация и помощь в получении гражданства РФ по госпрограмме "Соотечественники" (через Воронеж, Липецк). Срок 9-11 мес. Пишите в личку.

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Румунар » 13 дек 2016, 17:14

Кстати, если зарегится в какой то гостинице, то они вроде не имеют права выписывать.
Я в одной гостинице жил. Попросил, чтоб они меня на месяц зарегили. Пожил у них пару дней, поменялись планы, я съехал. Они подумали, что я их на регу продинамил и в спину мне борматали - мы щас регу пойдем анулируем и т.д. Ну мне рега то и не нужна тогда была. Потом через недельки две вернулся в тот город, опять поселился в ту же гостиницу, уже понадобилась рега, я подхожу и им прошу - чтоб сделали опять регу, хоть на пару дней. А они мне говорят - так у тебя старая ещё действует :lol: .
Кароче, я изучал тогда инфу и вроде как получается, что гостиницы не имеют права регу отзывать. И что, если они прописали вас на определенный срок, то это уже их проблемы. Точнее сказать - их рега анулируется только тогда, когда ты пропишешься в другом месте.
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение a2960796 » 13 дек 2016, 17:47

Jktu
Голимый, дешевый развод :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ссыль в студию пожалуйста на таких умников!

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

кУЗЯКИН
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение кУЗЯКИН » 13 дек 2016, 18:39

Jktu писал(а):Гражданство РФ..РАзвод?
Добрый день! Стоимость оформления гражданства РФ с проведением по базам данных ФМС и МВД - 100.000 рублей.Сроки оформления -20-30 рабочих дней. Оформление/прописка в Москве (Делаем нашу прописку). Также возможно оформление паспорта с пропиской в Мос.обл., в этом случае стоимость 80.000 рублей. Работаем без предоплаты.

Даже читать не интересно

Jktu
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Jktu » 16 дек 2016, 20:50

a2960796 писал(а):Ссыль в студию пожалуйста на таких умников!

удалил, к сожалению переписку в контакте..
после предложения моего , приехать лично в любой город РФ, и после получения все оплатить - слились.
Я знаю этот развод- кто то писал про бланк недействительного паспорта, который вышлют на почту..
думаю, даже этого было бы много.. максимум- коллаж с фотошопом, показанный по скайпу..

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…