Документы по российскому гражданству

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
Камиль

Документы по российскому гражданству

Сообщение Камиль » 17 фев 2014, 16:55

Кто может посоветовать-как получить российской гражданство гражданину из Таджикистана. Какие есть документы по этой теме.

Аватара пользователя
ФМС

Re: Документы по российскому гражданству

Сообщение ФМС » 17 фев 2014, 18:27

Это вам в ФМС, там вам и анкету выдадут и проконсультируют.

Аватара пользователя
Тенгиз

Re: Документы по российскому гражданству

Сообщение Тенгиз » 17 фев 2014, 19:07

Есть ли какие-нибудь надежные фирмы в Москве, которые готовят документы для граждан из другигих стран, в том числе б. советских республик. Для меня важно, чтобы не обманули. А то нескольких моих знакомых уже надули на круглую сумму. :twisted:

Аватара пользователя
guest-гость

Re: Документы по российскому гражданству

Сообщение guest-гость » 17 фев 2014, 22:13

Может имеет смысл разместить на сайте "белый список"проверенных честных фирм, которые оказывают услуги по получению гражданства, виз и т.д. Думаю такой список был бы полезен для всех заинтересованных лиц. Только отбор нужно делать крайне внимательно, поскольку много мошенников развелось в наше время.

Аватара пользователя
Мах

Re: Документы по российскому гражданству

Сообщение Мах » 17 фев 2014, 23:08

guest-гость Я полностью поддерживаю, только где взять достоверную информацию для этого "белого" списка. Я думаю многим он был бы полезен.

Аватара пользователя
Алексей

Re: Документы по российскому гражданству

Сообщение Алексей » 25 фев 2014, 16:01

Если можно, разместите контактные данные честных фирм, оформляющих гражданство и документы на временное проживание и работу. Мы строительная организация, имеющая сеть филиалов в России. Поэтому информация о надежных компаниях нужна как по Москве, так и по другим регионам (в частности, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Иркутск).

Аватара пользователя
Оформляю гражданство

Re: Документы по российскому гражданству

Сообщение Оформляю гражданство » 27 фев 2014, 01:41

А до этого у вас только граждане РФ работали :lol:

Анна7771985
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:53

Документы по российскому гражданству

Сообщение Анна7771985 » 10 дек 2018, 16:05

Я думаю, мошенники в основном предлагают "быстрое гражданство без регистрации и смс". А если хочется без надувательства, проще сначала сходить самим в бюро переводов, к ним каждый день пачками обращаются люди по таким вопросам, они уже знают и требования, и список документов. В Воронеже (и в Москве, насколько знаю, тоже такое бюро есть) могу посоветовать в ЛС. Я переводила у них документы для гражданства, все нотариально заверили, помогли, проконсультировали.