[Куплю] Паспорт ДНР, ЛНР

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Тима
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Re: [Куплю] Паспорт ДНР, ЛНР

Сообщение Тима » 12 янв 2017, 15:25

автор скорее всего собирает в коллекцию.

Jktu
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 18 раз

Re: [Куплю] Паспорт ДНР, ЛНР

Сообщение Jktu » 14 янв 2017, 11:07

А если серьезно.. начальника паспортного знаю лично.. :) НО! тут (ДНР) действительно к таким вещам относятся серьезно.. люди свалившие в 2014 в Киев и еще куда и решившие "вдруг" вернуться, должны будут как то доказывать, что жили все это время тут.. Ну и последнее. Чел ходил в паспортный стол, 17 пунктов(17 Карл), того что нужно предоставить для оформления паспорта ДНР! Таких доков (СОР родителей и тд) даже Украина не требует.. Мысль была развить "тему" но после этого списка, просто не представляю, как идти к этому начальнику и сколько ему предложить, чтобы он согласился.. И еще туда же.. По проверенной инфе, люди, в типографии, печатающей паспорта.. сидят без работы.. при том, что заявок на получение около 40 тыс.. не думаю, что бумаги нет..

Samsebesam
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

[Куплю] Паспорт ДНР, ЛНР

Сообщение Samsebesam » 11 мар 2017, 11:47

Здравствуйте подскажите есть кто может реально помочь в оформлении получения паспорта ДНР или ЛНР?
A2960796 вы пишете что можете помоч напишите на почту samsebesam1@yandex.ru или оставьте свою почту я вам задам вопросы?

blerohka
Обратиться по нику

[Куплю] Паспорт ДНР, ЛНР

Сообщение blerohka » 20 мар 2017, 14:53

Срочно!Нужны контакты людей делающий паспорт ЛНР за деньги, паспортистов,контор! Без личного присутствия!

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Россия. Украина.»