Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 270 раз
Предупреждения: 1

Сообщение Криксёнок » 17 мар 2017, 22:08

Парис писал(а):Источник цитаты Никто не договаривался, что ты пойдешь к СВОЕМУ прокурору.

Ты сам написал - к ближайшему
Я не виноват
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Парис » 17 мар 2017, 22:09

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я прям представляю, разворачивают анонимочку,
В отличие от тебя я всегда представляюсь и показываюсь, когда пишу. Меня тут все знают, ты кто такой? Представься, покажись.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 17 мар 2017, 22:10

Парис писал(а):Источник цитаты Когда это было западло-слить мента? Весьма уважаемое и похвальное дело среди людей.

Бывшего мента, который 20+ лет назад уволился от того что не мог смотреть как менты поганые людей прессуют по беспределу, а потом сам под следствием был?
Странная трактовка понятий :)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты В отличие от тебя я всегда представляюсь и показываюсь, когда пишу. Меня тут все знают, ты кто такой? Представься, покажись.

Когда вообще пишешь, представляешься? Не думаю - я тут паспорта с пропиской не видел
Или только когда прокурору про людей пишешь? :jokingly:
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 17 мар 2017, 22:14

Криксёнок писал(а):Источник цитаты когда прокурору людей закладываешь?
Закладывают менты поганые, а граждане выполняют свой гражданский долг.

Отправлено спустя 33 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Бывшего мента...
Бывших ментов не бывает...

Отправлено спустя 31 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты потом сам под следствием был?
Бывает и такое, когда с начальством не поделился...

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Никто не договаривался, что ты пойдешь к СВОЕМУ прокурору.

Ты сам написал - к ближайшему
С тем же успехом, я могу написать что к ближайшему-ко мне.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я прям представляю, разворачивают анонимочку, читают, и тут же сирены,
... Все будет намного проще. Пригласят посетителей в качестве свидетелей, оформят протокол и поедешь на казенной машине, бесплатно к ближайшему "мировому". А там может и в федеральный суд передадут. Это уж как пойдет...
А то, что ты сейчас сдуру написал, будет "железобетонной уликой" об умысле...
Пока не поздно, моли, проси администрацию, чтобы стерли твою дурь. Любые деньги предлагай.
Но я-то все заскринил... И завтра не поленюсь, не пожалею 500 р. и заверю все это у нотариуса.
Последний раз редактировалось Парис 17 мар 2017, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 17 мар 2017, 22:23

Бла бла бла
Жду идей про гаранта
Общий фон вижу таким - встречаемся с ним, он проверяет мой пакет, я проверяю его
Едем к прокуратере ближайшей по прописке
Он ждет в машине с моим товарищем
Я иду в прокуратуру , потом предьявляю гаранту запись как вхожу, говорю охраннику что к дежурному прокурору с заявлением, прохожу к нему, прокурору говорю что считаю его клоуном (или их клоунами всех?) , жду 5-10 секунд и выхожу.
Фактом исполнения условий спора является то что я выхожу сам, не будучи задержанным, предьявление записи что назвал прокурора клоуном
Считаю что ничто из этих условий не противоречит первоначальным условиям спора, любые навороты являются попыткой увильнуть и поставить меня в неприемлимые условия, противоречащие изначальной трактовке

Осталось подумать как обоим сторонам избежать обвинений в ограблении в случае попытки силой забрать бабло, которое вторая сторона вдруг передумала отдавать 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты С тем же успехом, я могу написать что к ближайшему-ко мне

Теперь уже нет ;) все по первоначальной формулировке
Зачем мне ходить к ближайшему тебе?
У меня свой ближайший есть
Mămăliga pentru toți!!!

Румунар
VIP
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Румунар » 17 мар 2017, 22:29

Парис писал(а):Источник цитаты Но я-то все заскринил... И завтра не поленюсь, не пожалею 500 р. и заверю все это у нотариуса.

Парис, сколько вы уже выпили?
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 17 мар 2017, 22:30

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Зачем мне ходить к ближайшему тебе?
У меня свой ближайший есть

Не сливайся. Вот она ментовская сущность, несмотря на то, что пишешь-бывший... Где было написано, что "ближайший к тебе"? Да еще и по прописке? Ты может в Душанбе прописан и что-туда ехать?

Отправлено спустя 59 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты Парис, сколько вы уже выпили?
Нечего выпить. Сегодня меня и Сержмина прогнали из супермаркета и украсть ничего не получилось. Надо в другой супермаркет пойти, где нас никто не знает.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты сколько вы уже выпили?
Даже, если бы я и выпил, но почитав ст 205.6 УК РФ любой протрезвеет. А я не собираюсь по ней отвечать. А этот, видимо никогда не трезвеющий, написал для нее достаточно.
Сидят двое в тюрьме. Один спрашивает другого:
- За что ты сидишь?
- Про Сталина анекдот рассказал. А ты за что?
- А я - за лень.
- Как это?
- Рассказывали анекдоты друг другу, ругали Сталина. Так я поленился донести, а мой сосед сбегал.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 17 мар 2017, 23:20

Парис писал(а):Источник цитаты Не сливайся. Вот она ментовская сущность, несмотря на то, что пишешь-бывший... Где было написано, что "ближайший к тебе"? Да еще и по прописке? Ты может в Душанбе прописан и что-туда ехать?

Я был уверен что ты начнешь выкручиваться, предлагая неприемлимого гаранта, это проще и "чище"
Насчет ближайшего,
"А если желаете понять разницу между клоуном и прокурором дойдите до ближайшей прокуратуры и попробуйте там любого прокурора назвать клоуном."

Написано однозначно - мне надо дойти до ближайшей от меня прокуратуры и любого (первого встречного или на мой выбор - это означает именно это) назвать клоуном.
Я готов это выполнить.
Если бы вы были осторожнее, формулировали бы иначе, так что не я дллжен отвечать за то что вы сболтнули.

Кстати, не факт еще, но вы не готовы добавить отдельную сумму на то, что прокурор встанет, пожмет мне руку и скажет что тоже так считает? :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Даже, если бы я и выпил, но почитав ст 205.6 УК РФ любой протрезвеет

О господи!
В статье 205 "терроризм" с утра было только три пункта :wall:
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 17 мар 2017, 23:39

Криксёнок писал(а):Источник цитаты
Написано однозначно - мне надо дойти до ближайшей от меня прокуратуры

Это только ты и на ходу придумал.

Отправлено спустя 59 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты и любого (первого встречного
Дворника? Или в твоей прокуратуре все прокуроры как в метро навстречу бегают?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты не факт еще, но вы не готовы добавить отдельную сумму на то, что прокурор встанет, пожмет мне руку и скажет что тоже так считает?
Так я со СВОИМ друганом могу договориться, что за такие деньги и расцелует. Ты иди в обычную прокуратуру.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты В статье 205 "терроризм" с утра было только три пункта
Товарищ БС плохо знаете УК. Ничего страшного, прокурор в суде объяснит.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Если бы вы были осторожнее, формулировали бы иначе, так что не я дллжен отвечать за то что вы сболтнули.
Для начала готов, что я заверенные нотариусом скриншоты твоей писанины на сайт Генпрокуратуры РФ отправлю?
В отличие от гражданского лица ты, как БС, не сможешь ссылаться на незнание Закона.
А может поднимем ставку и в Ген.прокуратуре дежурного прокурора также назовешь?

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 17 мар 2017, 23:52

Парис писал(а):Источник цитаты Дворника? Или в твоей прокуратуре все прокуроры как в метро навстречу бегают?

Виноват, прокурора конечно. Поправка принята
Я не параноик и если ошибся всегда признаю :P

Парис писал(а):Источник цитаты Для начала готов, что я заверенные нотариусом скриншоты твоей писанины на сайт Генпрокуратуры РФ отправлю?
В отличие от гражданского лица ты, как БС, не сможешь ссылаться на незнание Закона.

Я - готов, совершенно не против если вы и себя клоуном выставите :)
Собственно - уже.
Я даже к большему уже готов
к чему собственно вы мне угрожаете?
Чтобы я задумался, не появится ли после того как я получу выигрыш заявы на меня? Или вместо выигрыша?
Вы собственно понимаете кем вы себя выставили, вотэтовот тут произнося?
Не, я то не удивлен, я вас подлецом давно называл, но наверняка не все форумчане к такому готовы

Парис писал(а):Источник цитаты Это только ты и на ходу придумал.

Это было написано вами , сударь
Собственноручно
Последний раз редактировалось Криксёнок 18 мар 2017, 00:29, всего редактировалось 2 раза.
Mămăliga pentru toți!!!

Румунар
VIP
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Румунар » 18 мар 2017, 00:09

Парис, а это у вас на улице Потешной есть такие нотариусы, которые скриншоты с монитора заверяют? только вот не разобрался - печать свою на мониторе проставляют? или тоже в виде скриншота?
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 18 мар 2017, 00:23

Румунар писал(а):Источник цитаты Парис, а это у вас на улице Потешной есть такие нотариусы, которые скриншоты с монитора заверяют? только вот не разобрался - печать свою на мониторе проставляют? или тоже в виде скриншота?

На самом деле есть такая фигня, нотариальное действие из новых - "осмотр доказательств в сети интернет"
Другое дело, я представляю как нотарииус с этого ржать будет , бабло пересчитывая :)

Отправлено спустя 18 минут 41 секунду:
Поскольку я действительно всегда признаю, когда лажаю, признаю что проскочил изза маленького экрана мимо дополнительных подстатей в статье 205 ук рф
Там есть и 205.1 и 205.2 и все остальные до 205.6

УК РФ, Статья 205.6. Несообщение о преступлении
Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, -
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок

Парис, я только не понял, вы какую из перечисленных статей мне шьете???
Захват воздушного судна, акт радиоактивного терроризма, или орагнизацию террористической организации?
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 18 мар 2017, 01:17

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я - готов, совершенно не против если вы и себя клоуном выставите
Ничего страшного побуду тут недолго клоуном. До того момента когда Вы станете надолго подследственным и навсегда судимым.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты к чему собственно вы мне угрожаете?
С каких это пор готовность к выполнению гражданского долга гражданином стала угрозой?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы собственно понимаете кем вы себя выставили, вотэтовот тут произнося?
Как это кем? Тем, кто может слить мента, что является уважаемым и престижным делом среди людей всегда и в любой стране.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты на улице Потешной есть такие нотариусы, которые скриншоты с монитора заверяют?
Вот он есть, только на улице Садово-Кудринской.
http://www.salachow.ru/istr.html

"...Заверение нотариусом интернет страниц может осуществляться для подтверждения фактов правонарушений в сети интернет:
- при краже доменов;
- при воровстве авторского контента (текстов, аудио- и видеоматериалов);
- при незаконном использовании товарных знаков;
- при размещении рекламы, противоречащей положениям ФЗ РФ «О рекламе»;
- при размещении клеветнической информации, которая порочит деловую репутацию, честь и достоинство гражданина или юридического лица.
Нотариус заверяет любые интернет страницы, содержание которых не противоречит законодательству РФ. Это могут быть как коммерческие сайты, так и личные страницы пользователей, и социальные сети..."

Отправлено спустя 44 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты я представляю как нотарииус с этого ржать будет , бабло пересчитывая
Я это переживу. Ради такого удовольствия, как ментенка слить.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы какую из перечисленных статей мне шьете???
Я? Ты ее только что "сам, с пола поднял". Ты иногда вспоминай, где живешь и что ты не в ЕС.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Бывшего мента, который 20+ лет назад уволился от того что не мог смотреть как менты поганые людей прессуют по беспределу, а потом сам под следствием был?
В этом месте, читающим надо заплакать?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Не, я то не удивлен, я вас подлецом давно называл,
От мента поганого такое можно воспринимать только как звание порядочного человека для людей.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 18 мар 2017, 09:34

Я думаю этот поток искрометного и цветного бреда будет оценен коллегами по форуму по достоинству
Резюме:
- три или четыре вопроса с просьбой назвать гаранта оставлены без ответа
- заявлены угрозы сообщения о споре в правоохранительные органы (то что угрозы смехотворны другой вопрос, главное - непорядочность по отношению к оппоненту и попытка давления с целью заставить его отказаться от пари)

Очередная демонстрация общей неадекватности - бонусом

В итоге господин Парис признается слившимся фуфелом
Mămăliga pentru toți!!!

Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Vladimir » 18 мар 2017, 09:55

Интересная статья по теме Паспортный удар Порошенко

Теперь не потеме, весь тот бред по поводу мента, гаранта и прочее пишите в отдельной теме. Создайте для себя тему и обсуждайте там УК хоть до усрачки.
Огромная просьба к администраторам, почистите тему, а тот как обычно она превратилась в очередную помойку!