Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
sale70

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение sale70 » 18 мар 2017, 18:35

Оригинал документа. Они признаны гражданами Украины, которые не могут получить документы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 18 мар 2017, 18:47

sale70 писал(а):Источник цитаты В США или Канаде можно лишить гражданства гражданина по рождению? Я удивлён если честно.
В США и Канаде своих граждан вообще сажали в концлагеря на основании "не той национальности".
http://www.aif.ru/society/history/niche ... erl-harbor

"...19 февраля 1942 года Франклин Рузвельт подписал Чрезвычайный указ № 9066. Он наделял военного министра США и командующих вооружёнными силами США правом обозначать определенные территории Соединённыx Штатов Америки как военные зоны, «из которых могут быть удалены все или некоторые гражданские лица», хотя он и не указывал на определенную национальность или этническую группу.
...Помимо японцев, под процедуру интернирования попали около 11 000 немцев, 5000 итальянцев и незначительное число еврейских беженцев из Германии...
...Стоит отметить, что «японцами», согласно установленным в тот период в США правилам, признавались все, кто имел 1/16 долю японской крови.
Несколько японцев пытались оспаривать правомочность своего интернирования в судах, но судебные органы в большинстве случаев встали на сторону правительства...
...В 1988 году президент США Рональд Рейган подписал документ, в котором от лица государства официально приносились извинения всем, кто был подвергнут интернированию. Каждому пострадавшему была назначена компенсация в размере 20 тысяч долларов, которая затем была увеличена еще на 7 тысяч.
...В Канаде меры по интернированию граждан японского происхождения были приняты практически одновременно с США — соответствующий приказ был подписан 24 февраля 1942 года. В Канаде в течение войны под интернирование попали 22 тысячи человек, причем условия их содержания были значительно жестче, чем у соседей. Например, на питание выделялось в два раза меньше денег, распространенной была практика разделения членов одной семьи, а также использование труда интернированных на самых тяжелых работах. Около 1500 японцев в Канаде были отправлены в тайгу на рубку леса, около 700 человек помещены в лагерь для военнопленных, а более сотни отправлены в тюрьму.
При попытке к бегству и от жестокого обращения, согласно официальным данным, в Канаде погибли около 350 японцев.
Через месяц после извинений от имени США в 1988 году извинилась и Канада устами своего премьер-министра Брайана Малруни. В качестве компенсации пострадавшим было выплачено по 21 тысяче долларов..."


Как видите, Конституция не помешала властям Канады и США держать своих же граждан японской национальности в концлагерях, причем на совершенно законном основании. Справедливость через 45 лет конечно восторжествовала... Да только сомневаюсь, что тех 350 канадцев, что были застрелены, умерли в концлагерях это как-то утешило...

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты
ДНР/ЛНР являются официально признанными террористическими организациями в Украине?
Нет. Это законно признанные государства.

Отправлено спустя 56 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Прокуратура решает кто терррористичная организация а кто нет?
Нет разумеется. Постановления прокуратуры Украины имеют не большую юридическую силу, чем ругань бабок на базаре.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Есть разница между вооруженной бандой и террористической организацией?
Есть разумеется. За участие в банде в Украине установлена уголовная ответственность. А участие в террористической организации является почетной обязанностью каждого гражданина Украины.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Они признаны гражданами Украины, которые не могут получить документы.
Что написано в паспортах ДНР/ЛНР, признанных в РФ законными документами?

Аватара пользователя
sale70

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение sale70 » 18 мар 2017, 18:56

Парис писал(а):Источник цитаты Что написано в паспортах ДНР/ЛНР, признанных в РФ законными документами?

Если честно не видел такой документ. Джигурда получил, теперь его местоположение не известно. Даже страшно туда заглядывать.

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Vitality » 18 мар 2017, 18:57

Парис писал(а):Источник цитаты Один тут на форуме уже спьяну на спор взялся публично прокурора обозвать.

Ваш спор мне напомнил сценку из нетленного фильма Родригеса, в которой Квентин задорно рассказывает анекдот бармену.
https://www.youtube.com/watch?v=S_A5WHLATFQ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 18 мар 2017, 19:03

sale70 писал(а):Источник цитаты Если честно не видел такой документ.
Есть даже положение о паспорте ДНР. Читайте, пожалуйста:
http://smdnr.ru/wp-content/uploads/2016/03/1-13.pdf

Соответственно, признание РФ законности паспорта означает и признание всего того, что написано в Положении об этом паспорте.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Vitality писал(а):Источник цитаты Ваш спор мне напомнил
Вы мне напомнили предложенный мной тотализатор на "Скарбник против Румынии", который никто не поддержал. Как видите, моя ставка на Румынию оказалась верной. Может организуем тотализатор "мент против прокурора"?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение q_qbq_q » 18 мар 2017, 19:23

Парис писал(а):Источник цитаты Нет. Это законно признанные государства.

Теперь поведайте как Вы связываете признание организации террористической и признание государств?
Парис писал(а):Источник цитаты Нет разумеется. Постановления прокуратуры Украины имеют не большую юридическую силу, чем ругань бабок на базаре.

Дадите ссылку на постановление??
Заодно расскажите какую юридическую силу имеет сие?
Парис писал(а):Источник цитаты Есть разумеется. За участие в банде в Украине установлена уголовная ответственность. А участие в террористической организации является почетной обязанностью каждого гражданина Украины.

Тогда по-другому задам: гражданин Украины имеющий документ ДНР/ЛНР является террористом? (Вы уже говорили что "да", просто уточняю). Или членом банды захватившей гос. учр. и банки?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 18 мар 2017, 19:32

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты как Вы связываете признание организации террористической и признание государств?
Никак. Я же согласился с Вами, что решения Верховной Рады и Ген.прокуратуры Украины об этом не имеют никакой юридической силы.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Дадите ссылку на постановление??
Заодно расскажите какую юридическую силу имеет сие?

Какая разница? Я же согласился с Вами, что постановления Ген.прокуратуры Украины не имеют никакой юридической силы.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты гражданин Украины имеющий документ ДНР/ЛНР является террористом?
Нет, разумеется. Ему сразу присвоят статус почетного гражданина Украины.

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Vitality » 18 мар 2017, 20:07

Парис писал(а):Источник цитаты Вы мне напомнили предложенный мной тотализатор на "Скарбник против Румынии", который никто не поддержал. Как видите, моя ставка на Румынию оказалась верной. Может организуем тотализатор "мент против прокурора"?

О, я уж было запамятовал те славные и чудесные времена, когда были возможны не только ставки на влиятельного бизнесмена, но и получение гражданства Бельгии в кратчайшие сроки через женщину-полиглота. Эх, ностальгия по абсурду и сюрреализму повседневной жизни форума. Что касается тотализатора - все закончится равно также, как и в прошлый раз, - ничем и никак, как мне это представляется. Тем более, как я понял, Вы так и не сумели договориться с другим участником конференции об условиях спора, что ставит под сомнение его выполнение.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение q_qbq_q » 18 мар 2017, 20:16

Парис писал(а):Источник цитаты решения Верховной Рады и Ген.прокуратуры

Пока видел только ссылку на некое "заявление" верховной рады и ссылку на какую-то "новость", где зам. ген. прокурора устно сослался на материалы досудебного следствия. Будьте так добры, дайте почитать постановления и решения.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 18 мар 2017, 20:18

Vitality писал(а):Источник цитаты Вы так и не сумели договориться с другим участником конференции об условиях спора, что ставит под сомнение его выполнение.
Не волнуйтесь, договоримся. Меня устроит любая прокуратура, по его выбору. Но 100% он протрезвеет и сольется.
Вот только условия спора не запрещают мне сообщить о готовящемся преступлению по оскорблению должностного лица в вышестоящую прокуратуру и Следственный Комитет с скриншотами с этого форума. Которые будут неопровержимыми доказательствами предварительного умысла мента об оскорблении прокурора и корыстном интересе в этом. И пригласить множество свидетелей.
И на кого ставите в таком споре?

Аватара пользователя
sale70

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение sale70 » 18 мар 2017, 20:23

Парис писал(а):Источник цитаты И пригласить множество свидетелей.

я не поеду. Мне нездоровится )))

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 18 мар 2017, 20:24

Парис писал(а):Источник цитаты Наоборот, честно предупреждаю. А что мне может помешать не только выиграть пари, но и развлечься? Условия пари это не запрещают. Больше скажу: приглашу побольше зрителей и выставлю все это в интернете. Какая проблема? Ты же подписался на публичное оскорбление прокурора? Так в условиях нет ограничения на количество свидетелей.


Я подписался на то , что написано тобой - пойти в ближайшую прокуратуру и назвать прокурора клоуном. Для контроля исполнения условий спора готов взять с собой гаранта. Это было обусловлено сразу. Ты что , действительно думаешь, что своими ужимками ты когото на форуме введешь в заблуждение относительно того что ты ссыкливый фуфел, сьезжающий с темы своими детскими угрозами засветить спор и превратить его в телешоу??? Тогда ты просто петросян - любому понятно что ты зассал и сьезжаешь с честного спора

Парис писал(а):Источник цитаты А если желаете понять разницу между клоуном и прокурором дойдите до ближайшей прокуратуры и попробуйте там любого прокурора назвать клоуном.


Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ой ой ой, как вы щеки то раздули
А вот на спор дойду и назову и этот клоун мне ничего не сделает
Давайте забьемся на десяточку грина?
Я даже вашего личного присутствия не потребую, так что не какайтесь сразу от такого предложения
Берем уважаемого независимого гаранта с форума и двигаем в прокуратуру
Не? А чо так? Может от того что понимаете что ничего мне не будет???


Парис писал(а):Источник цитаты
Вот только условия спора не запрещают мне сообщить о готовящемся преступлению по оскорблению должностного лица в вышестоящую прокуратуру и Следственный Комитет с скриншотами с этого форума. Которые будут неопровержимыми доказательствами предварительного умысла мента об оскорблении прокурора и корыстном интересе в этом. И пригласить множество свидетелей.


Да сообщай, это просто будет констатацией что ты гнида по жизни и больше ничего, и предупреждением любому участнику форума, собирающемуся вести с тобой хоть какие то дела.
Не очень понятно куда ты будешь приглашать свидетелей, если моим условием было "берем уважаемого гаранта с форума и двигаем"??? На каком этапе на месте появятся свидетели? Нам всей толпой в кабинет заходить? :lol:
Так не пустят ;)
Меньше мультиков смотри, навроде "ограбления по итальянски" с "Марио идет грабить банк"
По поводу "готовящего преступления" - любой имеющий хоть какое то юридическое образование будет ржать с твоей квалификации аки лошадь . Ты долдон и неуч, научившийся только копипастить статьи и параграфы, и нихрена в праве, тем более уголовном, не понимаюший.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 18 мар 2017, 20:35

Криксёнок писал(а):Источник цитаты
Ты фуфломет и пустобрех, чмо полнейшее и законченное
Продолжай. Какие там новости про мои испражнения. Давненько ты про них не писал... Недорабатываешь...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Криксёнок » 18 мар 2017, 20:35

Где гарант с баблом, девачка?
А испражнения твои - то что ты пишешь на форуме :)
И захочешь, к сожалению мимо не пройдешь
Последний раз редактировалось Криксёнок 18 мар 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинцы со вторым гражданством лишатся гражданства Украины.

Сообщение Парис » 18 мар 2017, 20:36

Криксёнок писал(а):Источник цитаты сьезжающий с темы своими детскими угрозами
А зачем мне угрожать тем, что сделаю и что мне принесет и удовольствие, и деньги?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение