Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Политическое убежище для участников митингов в РБ и РФ, возможно ли расчитывать?

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
голубушка
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Политическое убежище для участников митингов в РБ и РФ, возможно ли расчитывать?

Сообщение голубушка » 25 апр 2017, 12:16

WIS писал(а):Источник цитаты В смысле прячутся и не отзывают, а зачем им прятататьс, прячучутся 76 из 100, которые довели до этого, а 900 спокойно делают стоп азюль на аппеляции.

WIS, такого понятия нету " стоп асуль на аппелляции". Люди уже получили отказ на свое прошение и должны или уехать или обжаловать решение Миграционного Управления в Миграционный суд. В основной своей массе суд подтверждает решение Миграционного Управления. Так что таких отказников нельзя считать как лиц, которые отозвали свое прошение...они именно лица, которые получили отказы на свои прошения и таких, как мы выяснили по России, 75 процентов из числа рассмотренных уже.
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 25 апр 2017, 12:34

голубушка писал(а):Источник цитаты Процент получения определяют не соотношением количества подавших на асуль с количеством получивших позитив.

WIS писал(а):Источник цитаты через 6 месяцев можно при определённых условиях и я это прекрасно знаю

голубушка писал(а):Источник цитаты Нет,WIS, Здесь вы не правы. Всегда надо соотносить количество рассмотренных к количеству позитивов

голубушка писал(а):Источник цитаты WIS, такого понятия нету " стоп асуль на аппелляции"

Про WIS все давно понятно, он сам неоднократно писал про свои делишки.
голубушка, но у вас что за круг общения? Или ваш муж-швед - натурализовавшийся беглец?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

голубушка
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение голубушка » 25 апр 2017, 12:40

Vedman, не поняла ваш вопрос? О каком круге общения вы спрашиваете?
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение q_qbq_q » 26 апр 2017, 11:04

WIS писал(а):Источник цитаты И ещё если учитывать тех кто сдался, но потом сделал стоп азюль, то статистика Ваша вообще в никуда уходит, а таких большинство. Не говоря уже что некоторые годы рассматриваются кейсы. 1/4 позитивных решений есть нереально и Вы это знаете.
голубушка, по Вашему мнению, какие шансы у гражданина РФ, не проблемных регионов получить пазитив? Учитывая что с проблемных даже мало кому дают!
Как никак РФ считается демократической страной в Швеции, это не Сомали и Сирия с Палестиной и тд..

Учитывать их нельзя. Большинство делает стоп из-за того устали ждать/соскучились/надоело. Тут как говорится конвенция и собеседование вообще не при делах. Также много тех кто просто скитается уже давно по разным странам и ему просто в прикол повисеть на шее, много тех кто подает изначально слабый кейс зная что процедура занимает 2-3 года чтобы получить разрешение на работу и поработать это время. Мы их всех будем считать? Так может будем считать тогда и тех кто хотел сдаться но ему не дали визу?
Проблемный регион в РФ - Вы о чем? Нет такого понятия, есть нац. меньшинства, религ. группы и т.д. Если проситель просто из "проблемного региона", это не является основанием для убежища. Очень частая причина отказа в предоставлении статуса - внутренняя альтренатива в гос-ве просителя. Т.е. в Чечне вас преследовали за православие - езжайте в Кострому.

palkin
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение palkin » 26 апр 2017, 12:28

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Чечне вас преследовали

с гейством самый сильный кейс))

http://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D1%84%D0%B ... a-38439475

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение q_qbq_q » 26 апр 2017, 13:18

palkin писал(а):Источник цитаты с гейством самый сильный кейс))

Да из РФ самый надежный варик. В некоторых странах и рассматривают быстрее, селят отдельно и т.д.

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 254 раза

Сообщение WIS » 26 апр 2017, 14:19

Vedman, это у Вас делишки, опять фантазируете?
ВНЖ в ЕС, визы.

Полковник Ленчик
Обратиться по никнейму

Сообщение Полковник Ленчик » 22 май 2017, 21:12

голубушка, подскажите, пожалуйста, могу ли я просить политического убежища в Тайланде вместе со своими несовершеннолетними детьми по причине того, что органы опеки незаконно ущемляют меня в реализации родительских прав, а моих детей - в реализации их прав, и вообще всячески гнобят нашу семью? Я в разводе, 8 детей, ИП, без в/п, жильё имеется и не одно, но наша доблестная опека с 2011 года не даёт нам жить спокойно, независимо от нашего местонахождения. Как мне быть и куда можно уехать по полит.убежищу в моей ситуации, если за границу официально меня не выпускают???

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение q_qbq_q » 22 май 2017, 22:19

Полковник Ленчик, Кто Вас ущемляет и опека какого гос-ва - из Ваших слов не ясно. Одно могу сказать: в Тае ловить нечего в плане убежища.

PWN
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение PWN » 22 май 2017, 22:25

Очень удобная вещь появилась.

Делаем сэлфи - и сразу подаемся на убежище.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…