Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Продаю Дипломатические Паспорта (камуфляжные)

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
pass2017
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение pass2017 » 27 мар 2017, 21:08

sale70 писал(а):Источник цитаты Спасибо друг, вчера я был не в России, а сегодня уже тут. Если бы перед 23 февраля, то я бы взял комплект, а так если вспомню у кого из друзей день рождения близко.

подумайте, могу отправить с постоплатой (оплатите после получения), 100 евро в рублях по курсу ЦБ РФ на день получения + напишите отзыв
Можете уже сейчас подготовится к 23 февраля 2018 года (ну или есть у Вас клиент, которые получит гражданство Румынии через пару месяцев, допустим, ему можно подарить как приятный бонус).

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ДНР писал(а):Источник цитаты Давно никто не покупает.

да ладно
все прекрасно покупается и продается
всякие там удостоверения инвалидов ФСБ (утрированно) вполне находят своего клиента. В Москве не прокатят, а в провинции - вполне.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 194 раза

Сообщение sale70 » 27 мар 2017, 21:15

pass2017 писал(а):Источник цитаты (ну или есть у Вас клиент, которые получит гражданство Румынии через пару месяцев, допустим, ему можно подарить как приятный бонус).

Не поймет меня клиент за такую шутку ))) подумаю кому из друзей можно подарить.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение Парис » 28 мар 2017, 01:43

pass2017, можно у Вас приобрести?
1. Камуфляжный паспорт, внешне повторяющий не дипломатический, а обычный загранпаспорт РФ. С напечатанным на последней странице текстом самым мелким шрифтом: "Сувенирная продукция, документом не является".
2. Наклейку, внешне повторяющую шенгенскую визу.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

pass2017
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение pass2017 » 28 мар 2017, 12:17

Парис писал(а):Источник цитаты 1. Камуфляжный паспорт, внешне повторяющий не дипломатический, а обычный загранпаспорт РФ. С напечатанным на последней странице текстом самым мелким шрифтом: "Сувенирная продукция, документом не является".

Такие паспорта никто не напечатает в России в типографии (я свои официально заказывал). Попробуйте поспрашивать на алибабе у китайцев, но сложно будет растаможить данный груз потом (в России, по крайней мере)
Свяжитесь еще с magnoliprops.com (он что-то подобное делает)
Парис писал(а):Источник цитаты 2. Наклейку, внешне повторяющую шенгенскую визу.

с год назад видел на алибабе типографию китайскую, печатали они итальянские шенгенские визы (но без голограмм), поищите

ШАХ
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение ШАХ » 28 мар 2017, 15:39

pass2017, дип.номера в комплект добавьте!

pass2017
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение pass2017 » 28 мар 2017, 16:07

дипномера - это не ко мне
станьте почетным консулом какой-нибудь банановой республики - вот получите дипномера

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…