Гражданство Украины

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 09 мар 2019, 04:16

Парис писал(а):Источник цитаты Прекрасно буду пользоваться законным паспортом Украины, прописавшись в своей же квартире, как ее гражданин. И в таком состоянии смогу пребывать сколь угодно долго.

Вы написали бред и ложь! Во первых вы не пропишитесь постоянно в своей квартире, как гражданин Украины. (Только если временно, да и то у вас сразу вычислят ваше принадлежность к гражданству РФ из которого вы не выходили официально!!)
Квартира то будет числится на вас как на гражданине РФ!
Во вторых вы будете депортированны из РФ, если превысите 90/180 суток нахождения в РФ, если не узаконите свой статус нахождения в РФ, как уже иностранный гражданин путем получения РВП или ВНЖ. А это вам не удастся сделать, так как с такими же данными существует гражданин РФ с точно таким же ФИО и местом и датой рождения! Вот там в МВД при попытке зарегистрироваться вам и будет вручен опять ваш "сданный" паспорт РФ вместе со штрафом))
Ибо на территории РФ вы для государства РФ признаетесь только как гражданин РФ, а ваше гражданство Украины в РФ не будет признано за вами пока вы не совершите процедуру выхода из гражданства РФ.
Последний раз редактировалось фазан79 09 мар 2019, 04:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Украины

Сообщение Парис » 09 мар 2019, 04:16

фазан79 писал(а):Источник цитаты прям клоунада!

Согласен с Вами. У Вас это хорошо получается. Профессионально, практически.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 09 мар 2019, 04:19

Парис писал(а):Источник цитаты Флудить продолжаете. Извольте.
Повторно сообщаю:

Опять флудильню устроили? Я вам про Ивана, а вы мне про Болвана...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Украины

Сообщение Парис » 09 мар 2019, 04:21

фазан79 писал(а):Источник цитаты Во первых вы не пропишитесь постоянно в своей квартире, как гражданин Украины. (Только если временно,

Так меня и временная регистрация вполне устроит.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Во вторых вы будете депортированных из РФ, если не узаконить свой статус нахождения в РФ,

Меня, гражданина РФ и депортируют из РФ? Будьте так любезны, или приведите ссылку из Закона РФ о такой возможности, или признайте, что Вы окончательно сошли с ума.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Вот там в МВД при попытке зарегистрироваться вам и будет вручен опять ваш "сданный" паспорт РФ

При условии, что я соглашусь его принять.
фазан79 писал(а):Источник цитаты вместе со штрафом

А штраф за что? Ждем новых фантазий...
фазан79 писал(а):Источник цитаты на территории РФ вы для государства РФ признаетесь только как гражданин РФ,

О чем Вы? Меня же по-Вашему уже депортировали из РФ. Уже сами запутались в своих же фантазиях?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 09 мар 2019, 04:24

Парис писал(а):Источник цитаты Или найдите в этом Законе обязанность сотрудников МВД искать граждан и возвращать им утерянные документы, или признайте, что непрерывно пишете ложь.

Конечно там есть дальнейшая обязанность участкового найти и вручить вам ваш паспорт РФ. Вам ещё и штрафов влепят за проживание без паспорта! :lol:
Парис, я не буду доходить до вашего идиотизма и искать эти ментовские ссылки вам, но любой знающий человек, сталкивающийся с этим подтвердит мою правоту!
Я вижу вы с этим ни когда не сталкивались, поэтому пишите здесь этот ваш "детский лепет", прикрываясь не теми ссылками... :unknown:

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты При условии, что я соглашусь его принять.

Даже и спрашивать ни кто не будет. Для начала выпишут штраф за проживание без паспорта!

Turboponi
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:46
Поблагодарили: 9 раз

Гражданство Украины

Сообщение Turboponi » 09 мар 2019, 04:34

Фазан79 и другие, думаю очевидно что У Париса столько свободного времени, что он целыми днями напролёт сидит на форуме и пишет тирады. У меня сложилось впечатление, что он в жизни вообще ничем кроме этого не занимается

Взять того же Серженина. У него гнёт времени сидеть на форумах ибо постоянно в работе

Делаем выводы, господа

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Украины

Сообщение Парис » 09 мар 2019, 04:34

фазан79 писал(а):Источник цитаты там есть дальнейшая обязанность участкового найти и вручить вам ваш паспорт РФ.

В ТРЕТИЙ раз сегодня пишу: будьте так любезны, или (как всегда я делаю), напишите тут цитату из этого Закона, подтверждающую Ваши слова, или признайте, что снова написали ложь.
фазан79 писал(а):Источник цитаты я не буду доходить до вашего идиотизма и искать эти ментовские ссылки вам

Тогда и останетесь явным идиотом, публично отрицающим очевидные и написанные в Законе вещи и придумывающим то, чего в Законе нет.
фазан79 писал(а):Источник цитаты вижу вы с этим ни когда не сталкивались,

Вы не одиноки, здесь пол-форума, такие же, как Вы, признающих только собственные фантазии вместо Закона.
Давно известно в народе:
"Дуракам Закон не писан".

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Для начала выпишут штраф за проживание без паспорта!

Вы бредите? Мой законный паспорт РФ находится на хранении в УВМ МВД РФ. Никто его не отменял, не аннулировал.

Отправлено спустя 54 секунды:
Turboponi писал(а):Источник цитаты У Париса столько свободного времени, что он целыми днями напролёт сидит на форуме и пишет тирады.

Именно сейчас мне больше всего потенциальных клиентов в личку и на эл.адрес и пишет...
"Ловись рыбка, и большая, и малая..." (народная поговорка).
Последний раз редактировалось Парис 09 мар 2019, 04:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 09 мар 2019, 04:37

Парис писал(а):Источник цитаты Меня, гражданина РФ и депортируют из РФ? Будьте так любезны, или приведите ссылку из Закона РФ о такой возможности, или признайте, что Вы окончательно сошли с ума.

Читайте все до конца, не выдирая из контекста. Потому как я вам потом там же объяснил, что ваша принадлежность к гражданству РФ будет установлена по щелчку пальцев. А также вам быстро разъяснят, что за гражданином РФ на территории РФ не признаются другие гражданства, и что приобретение гражданином РФ другого гражданства не приводит автоматически к выходу из гражданства РФ, и не является основанием для ограничения ваших прав и обязанностей, как гражданина РФ.
Парис, знающие люди прочитают все это и подтвердят, что вы конкретно сели в лужу...
Последний раз редактировалось фазан79 09 мар 2019, 04:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Украины

Сообщение Парис » 09 мар 2019, 04:40

фазан79 писал(а):Источник цитаты ваша принадлежность к гражданству РФ будет установлена программа щелчку пальцев. А также вам быстро разъяснят, что за гражданином РФ на территории РФ не признаются другие гражданства, и что приобретение гражданином РФ другого гражданства не приводит автоматически к выходу из гражданства РФ, и не является основанием для ограничения ваших прав и обязанностей, как гражданина РФ.

Это все общеизвестно и без Вас. И что будет после таких разъяснений мне?

Отправлено спустя 57 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты знающие люди прочитают все это и подтвердят, что вы конкретно сели в лужу...

Пока что в луже со своей ложью и фантазиями прочно устроились Вы.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 09 мар 2019, 04:41

Парис писал(а):Источник цитаты
Вы бредите? Мой законный паспорт РФ находится на хранении в УВМ МВД РФ. Никто его не отменял, не аннулировал.

Вам выпишут штраф также за утерю вашего паспорта. Хотите проверим?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Украины

Сообщение Парис » 09 мар 2019, 04:45

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вам выпишут штраф также за утерю вашего паспорта.

За "утерю" паспорта, официально сданного и хранящегося в УВМ МВД РФ? Полиция выпишет штраф сама себе же?
фазан79 писал(а):Источник цитаты Хотите проверим?

В какое учреждение Вас отправят на освидетельствование после Вашего предположения о депортации гражданина РФ с территории РФ и штрафе за утерю паспорта, хранящегося в МВД?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 09 мар 2019, 04:51

Парис писал(а):Источник цитаты
За "утерю" паспорта, официально сданного и хранящегося в УВМ МВД РФ? Полиция выпишет штраф сама себе же?

Ещё раз; процедуры сдачи паспорта без выхода из гражданства РФ/РБ не существует! При любых раскладах вам участковый вернёт назад ваш паспорт вместе со штрафом за утерю паспорта. Паспорт вам сдать не удастся, даже не надейтесь.
Итог: условия декларации не выполнены.
Вы будете лишены гражданства Украины!

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Неужели МВД РФ не признает факт хранения паспорта гражданина РФ у себя по запросу Украины?

Нет, это ваши фантазии. МВД действует только согласно закона, а закон РФ/РБ гласит, что процедуры "сдачи/возврата паспорта без выхода из гражданства не существует"!!
Я сейчас за границей, но попробую из облачного хранения данных скинуть сюда скан официального ответа МВД РБ (он идентичен ответу РФ)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Украины

Сообщение Парис » 09 мар 2019, 05:00

фазан79 писал(а):Источник цитаты процедуры сдачи паспорта без выхода из гражданства РФ/РБ не существует!

В ТРЕТИЙ раз привожу Вам ссылку из "несуществующего" по-Вашему приказа МВД РФ об ОБЯЗАННОСТИ полиции принимать у граждан паспорта РФ:
"Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16 ноября 2012 г. N 1040 г. Москва "Об утверждении Порядка обеспечения сохранности найденных и сданных в органы внутренних дел Российской Федерации документов, вещей, кладов, ценностей и другого имущества, их возврата законным владельцам либо передачи в соответствующие государственные или муниципальные органы"

...3. Сотрудники полиции обязаны принимать от граждан найденные вещи и документы и передавать их оперативному дежурному по территориальному органу МВД России с указанием в рапорте данных о лице, нашедшем их, и обстоятельствах их обнаружения...
...27. Невостребованные найденные документы, выданные органами государственной власти или органами местного самоуправления, по истечении 30 дней подлежат пересылке в течение 5 рабочих дней в орган государственной власти или орган местного самоуправления, выдавший найденные документы..."

фазан79 писал(а):Источник цитаты При любых раскладах вам участковый вернёт назад ваш паспорт вместе со штрафом за утерю паспорта.

В ТРЕТИЙ раз прошу: или приведите цитату из этого приказа об обязанности полиции искать граждан и вручать им их документы, или признайте, что в Вы в третий раз повторили ложь.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Паспорт вам сдать не удастся, даже не надейтесь.

В ЧЕТВЕРТЫЙ раз прошу: или приведите цитату из этого приказа, согласно которой полиция РФ имеет право отказать гражданам в приеме документов, или признайте, что Вы в четвертый раз повторили ложь.
фазан79 писал(а):Источник цитаты а закон РФ... гласит, что процедуры "сдачи/возврата паспорта без выхода из гражданства не существует"!!

Мне в ЧЕТВЕРТЫЙ раз привести тут ссылку на приказ РФ об ОБЯЗАННОСТИ полиции по приему документов от граждан?
фазан79 писал(а):Источник цитаты попробую из облачного хранения данных скинуть сюда скан официального ответа МВД РБ (он идентичен ответу РФ)

Тогда Вам придется написать аналогичную ложь и про Закон Белоруссии.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 09 мар 2019, 05:01

Последний раз редактировалось фазан79 09 мар 2019, 06:05, всего редактировалось 2 раза.

NickNick
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 02:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Гражданство Украины

Сообщение NickNick » 09 мар 2019, 12:03

фазан79, и прочие эксперты, как оцените следующую схему при получении гражданства Украины:
1) получить довидку в консульстве в Москве, написав обязательство о выходе
2) Въехать в Украину по российскому загранпаспорту
3) "Отослать" в консульство РФ в Харькове внутренний паспорт РФ, получив опись на почте.
4) В провинциальном ДМС получить внутренний паспорт Украины, не заполняя декларацию. Они простым звонком в консульство в Москве проверяют подлинность справки.
5) Получить ИНН и биозагран
6) Выехать из Украины по российскому загранпаспорту


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение