Гражданство Украины

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
sale70

Гражданство Украины

Сообщение sale70 » 08 мар 2019, 21:59

фазан79 писал(а):Источник цитаты Моё гражданство: РМ, РБ, рф, Укр.... Eu sunt patriotul marii Romanie

Закон об оскобленнии государственных символов РФ уже принят. Является ли оскорблением то, что РФ в списке фазана с прописной написано? Я не знаю. Кто будет выяснять? Прокурор РФ. Надо это администрации форума в зоне ru? Я не знаю.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 08 мар 2019, 22:04

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы когда в Верховную Раду писали, эту строчку указывали? Было в письме требование вернуть Черновцы и Измаил обратно Румынии?

sale70, это не должно вас так сильно волновать тем более особенно, как гражданина Румынии! Выходит вы гражданин Румынии и не любите патриотов Румынии?!)))
Во вторых это мое ЛИЧНОЕ дело!!
Вообще такая подпись написана мною специально для л@хов, реагирующих на это. Не ожидал что именно вы на ее также срегируете, но вы же правда не такой? :lol:
viajero писал(а):Источник цитаты Было в письме требование вернуть Черновцы и Измаил обратно Румынии? Верховная Рада знает что за сепарюга ( днр отдыхает) им пишет?

Во первых я такого не писал, а написали все таки именно вы... зачем тогда с какой целью? Вам напомнить что ли о вашем первом гражданстве СССР и о возможном принятии вами сначала, как в случае с Криксенок первой присяги на верность СССР, а потом уже благополучно принятой второй присяги на верность Румынии?!!! :rofl:
В Румынии знают про вас и про ваше отношение к патриотам Румынии, когда с ваших слов вы представляете органы власти Румынии в посольствах Румынии в РФ? Сепары всех стран, обнявшись заплакали от смеха.....)))))

sale70, перед тем как что нибудь писать Фазан79, подумайте что это может быть использовано против вас. (Ничего личного)
Если уж хотели так меня скомпроментировать в глазах общественности, то лучше бы указали бы на более "красную тряпку" в моей подписи...это гражданство РФ.
Но вот беда эту подпись ни куда "не пришьешь"...гражданство РФ нужно будет ещё как то доказать, а я в Украину ни когда не вьеду по паспорту РФ, точно также как и в РФ не вьеду по паспорту Украины. По запросу других стран на такое не отвечают!
Для тех и других я де-юре остаюсь всего лишь гражданин Беларуси...
Ещё раз для тех кто в танке...я человек мира! И буду получать все гражданства, которые я имею право получить по своим предкам! Если у вас предки рождены только в России, и вы нарисовали себе "румын" как и 80% получивших гражданство Румынии, то это ваши личные проблемы...Тогда становится понятна ваша реакция на патриотов Румынии)))) Не нужно тогда мне завидовать, так как у меня все мои предки настоящие! Именно поэтому я не боюсь писать на всех форумах о себе и выкладывать сканы своих предков!
А вообще sale70, что бы вы делали на моем месте, если бы у вас, как у меня по линии матери были предки граждане Украины, а по линии отца были граждане РФ.
Я в этом виноват? Вы думаете, я выберу
вместо своих предков какую то политику?
Яркий пример с Евровидением, когда те две украинские девчонки правильно выбрали своих родителей, послав мысленно в пешее эротическое путешествие таких людей как вы, которые задавали им свои каверзные вопросы...
Последний раз редактировалось фазан79 08 мар 2019, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Гражданство Украины

Сообщение sale70 » 08 мар 2019, 22:17

фазан79 писал(а):Источник цитаты Выходит вы гражданин Румынии и не любите патриотов Румынии?!)))

Гражданин Румынии и патриот Романия Маре - 2 большие разницы. Патриоты Романия Маре осуждены и официальной Румынией сегодня не поддерживаются.
Если вам вернут паспорт Украины, вы будите на референдуме голосовать за возврат Черновцов в состав Румынии? Или как Алёна Апина будите говорить, что не знаете чьи Черновцы?

Аватара пользователя
Украинец()
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:14
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 57 раз

Гражданство Украины

Сообщение Украинец() » 08 мар 2019, 22:21

таки откуда вы знаете что у него гражданство России так стоит? Может это какая то аббревиатура)И аббревиатура точно не символ Российской федерации

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 08 мар 2019, 22:26

sale70 писал(а):Источник цитаты Закон об оскобленнии государственных символов РФ уже принят. Является ли оскорблением то, что РФ в списке фазана с прописной написано? Я не знаю. Кто будет выяснять? Прокурор РФ. Надо это администрации форума в зоне ru? Я не знаю.

Да беда...
как хочется что то sale70 родить, тужится тужится...а в итоге может вам помочь и сделать кесарево? Или это просто запор?
Родной вы мой, рф - что это такое? Является ли это оскорблением чего либо и кого?
Почему тогда если ни чего не знаете, но всё таки делаете свои "экспертные" выводы, то пишите потом эту ахинею?
Кстати вы не узнали случайно когда я намерен посетить РФ, что бы применить по отношению ко мне законодательство РФ? Боюсь что можете так и состариться не дождавшись моего появления в РФ, в отличии от вашего появления в Румынии! :lol:
А как там нащет прокуроров Румынии и вашей ответственности по отношению к патриотам Румынии по законодательству Румынии? ;)
Последний раз редактировалось фазан79 09 мар 2019, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 08 мар 2019, 22:35

sale70 писал(а):Источник цитаты Патриоты Романия Маре осуждены и официальной Румынией сегодня не поддерживаются

Вот это точно должно заинтересовать прокуроров Румынии, а также органы власти, выдавшие вам паспорт Румынии! :good:

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 08 мар 2019, 22:42

sale70 писал(а):Источник цитаты Если вам вернут паспорт Украины, вы будите на референдуме голосовать за возврат Черновцов в состав Румынии? Или как Алёна Апина будите говорить, что не знаете чьи Черновцы?

Как нащет вашей присяги сначала на верность СССР, :rofl: а потом на верность Румынии?
Связано ли это с сегодняшним международным женским днём, и древнейшей профессией на Земле?
Ну тогда поздравляю вас с 8 марта!
https://m.youtube.com/watch?v=v7qCZMB6yPM
sale70, и вы мне будете после этого запрещать ковыряться в носу?! :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Украины

Сообщение Парис » 08 мар 2019, 22:50

фазан79 писал(а):Источник цитаты Как нащет вашей присяги сначала на верность СССР

Будьте так любезны, приведите ссылку на присягу именно СССР или процитируйте текст такой присяги.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Парашенко

Это Ваша орфографическая ошибка или намеренное, с целью публичного оскорбления в средстве массовой информации исковеркивание фамилии действующего Президента Украины Петра ПОрошенко? Вы-неграмотный человек или провокатор?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 08 мар 2019, 22:56

Парис, мы с вами уже ранее пообщались, и всё выяснили, так что до свидания! :P
С 8 марта вас также! ;)

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 08 мар 2019, 23:16

viajero писал(а):Источник цитаты А если не хотите - отослали паспорт и забыли о правах/обязанностях навсегда. Здесь мне все кажется довольно логичным.

А что вы будете делать если они сделают запрос в РФ о наличии вашего паспорта РФ (пускай даже вновь полученного?)
В РБ как видите Посольству Украины это удалось.
Правда из своих источников я доподлинно знаю, что МВД РБ сейчас очень озадаченно после моего обращения в Генеральную Прокуратуру РБ на предмет нарушения закона РБ о персональных данных и сливе этих персональных данных в органы власти иностранного государства!
Мне уже сообщили, что запросы из укро-посольства все идут и идут по другим гражданам РБ....но менты сейчас почесали свой затылок (или жопу) и задумались над тем, мол: а с чего это мы должны отвечать на запросы посольства Украины?
Так что теперь в МВД РБ идёт выработка общей позиции по этому делу, и на данный момент все ответы в укро-посольства остановлены....а в скором времени уже будет официально объявлено украинской стороне о прекращении ответов, и недопустимости таких запросов!
Правда мне от этого уже "не холодно и не жарко", но таким образом я хоть остальных людей спас от беспредела властей Украины.
Как видим здесь на форуме имеются некоторые поклонники и почитатели властей Украины. :lol: находящихся и проживающих на территории РФ. Это прокурорам РФ на заметку....

viajero
Участник 1h2.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 20:05
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Гражданство Украины

Сообщение viajero » 09 мар 2019, 00:02

фазан79 писал(а):Источник цитаты А что вы будете делать если они сделают запрос в РФ о наличии вашего паспорта РФ

А зачем им это делать? Если у них лежит документ, подтверждающий отправку паспорта, а дело давно закрыто и отправлено в архив. В Вашем случае, я так понимаю, что Вы им сами дали понять в письменном виде(!), что не планируете сдавать свой паспорт. Проходит 2 года, Ваше дело по прежнему не в архиве, а на столе (условно говоря), потому что подтверждения выполнения Вами требования не было получено, значит - запускается механизм отмены решения о предоставлении гражданства.
Конечно, если исходить из конспирологической теории, что это все "развод" (аж на сотню-другую баксов, ЛОЛ!!!), то вероятно сотрудники ДМС/посольств Украины ночами перебирают старые дела и строчат запросы, чтобы поймать нарушителя и заработать квартальную премию и 14ю зарплату :)
Чисто теоретически, да, конечно, если в законах вашей исходной страны нет такой процедуры, как "отказ от гражданства и/или прием ненужных гражданину документов почтой", то можно предположить, что полученные посольством почтой документы по прежнему будут считаться действительными.
Тут имеет место классическая дилемма - "вам шашечки или ехать (в Украину)"?

Мое личное мнение - Ваши надежды на то, что будущие "более лучшие" законодатели Украины отменят пункт о том, что получившие гражданство путем обмана, не имеют права на его восстановление, чересчур оптимистичны. А шансы доказать отсутствие обмана в соответствие с действовавшим на тот момент(!) законодательством - минимальны.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 09 мар 2019, 00:19

viajero писал(а):Источник цитаты А зачем им это делать? Если у них лежит документ, подтверждающий отправку паспорта, а дело давно закрыто и отправлено в архив.

Вы не внимательно читали этот форум, ранее уже писали, что сейчас уже ГМС на эту "высылку паспорта" через почту не ведётся больше...
Но это ваше право, потом расскажете сработало это или нет.
Вам выдадут этот паспорт просто по декларации с пунктом #5, но потом просто лишат гражданства, если им удасца сделать запрос о наличии вашего паспорта РФ, или же когда-нибудь через 2 года выщемят вас с паспортом РФ при пересечении границы Украины, так как в вашем загран-паспорте Украины не будет отметки о пересечении границы с РФ/РБ или другого государства, граничащего с Украиной.
Я не стал бы в вашем случае подкладывать под себя такую мину замедленного действия...

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
viajero писал(а):Источник цитаты В Вашем случае, я так понимаю, что Вы им сами дали понять в письменном виде(!),

Да нет, ничего я не давал ни кому письменно. Просто пошла установка сверху и это произошло выборочно даже не только со мной, но и с другими людьми. Из них ни кто не сообщал ни кому, что не собираются сдавать свой паспорт. :lol:
Да как вы понять не можете, укро-чиновникам и так всё это изначально известно, что паспорт невозможно сдать в уполномоченные органы. Так что все ваши "высылки по почте паспортов" изначально вызывают у их смех... :lol: в ГМС...
Просто здесь вопрос фортуны, захотят лишат, а может не лишат....в этом то и коррупция!

Тёткин
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 13:10
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Гражданство Украины

Сообщение Тёткин » 09 мар 2019, 00:30

фазан79 писал(а):Источник цитаты Как нащет вашей присяги сначала на верность СССР

Что это?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Гражданство Украины

Сообщение фазан79 » 09 мар 2019, 00:35

viajero писал(а):Источник цитаты Мое личное мнение - Ваши надежды на то, что будущие "более лучшие" законодатели Украины отменят пункт о том, что получившие гражданство путем обмана, не имеют права на его восстановление, чересчур оптимистичны. А шансы доказать отсутствие обмана в соответствие с действовавшим на тот момент(!) законодательством - минимальны.

Ну вот и посмотрим чем разрешится мое обращение в Верховную Раду. ;)
У меня обмана не было. У меня было невозможность совершить эту процедуру в связи с ее отсутствием! А вот у вас будет как раз обман "с высылкой по почте паспорта"
Кстати точно самое могу сказать и вам, что "высылка паспорта по почте" это 100% осознанный обман о котором им все заранее известно...так как такой процедуры нет ни в одной стране мира "выслать паспорт по почте" :lol:
И не забывайте, что в декларации указано "не пользоваться правами прошлого гражданства"
Вы думаете, что умнее меня и всех остальных, получивших гражданство Украины до вас? Ну..ну...посмотрим...))
Последний раз редактировалось фазан79 09 мар 2019, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Украины

Сообщение Парис » 09 мар 2019, 00:35

Тёткин писал(а):Источник цитаты присяги сначала на верность СССР


Что это?

Неужели Вы не помните, что в СССР при достижении 18 лет каждый гражданин приносил присягу верности СССР у знамени горкома КПСС?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение