Паспорт (гражданство Украины). Новая личность. 33 000 евро

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 19 июл 2017, 15:51

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Он возвращается в Узбекистан и получает по узбекскому СОР законный паспорт.
С другими ФИО и датой рождения?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 19 июл 2017, 19:23

Парис,
Первый варинт: вьезжает незаконно и "находится" якобы никогда за пределы не выезжал.

Второй: вьезжает по законному российскому паспорту с другими ФИО и датой, местом рождения.

Тима
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Тима » 19 июл 2017, 19:27

Pupkin писал(а):Источник цитаты Я слабо верю в оформление громадянство Украины без личного присутствия .

Для гражданства осуществима. Для получения паспорта, нет.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июл 2017, 19:40

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Первый варинт: вьезжает незаконно и "находится" якобы никогда за пределы не выезжал.
Получил паспорт на выдуманного Петра Ивановича Иванова, 1965 г.р., уроженца Душанбе. Любая поверхностная проверка покажет, что формы 1П нет (а откуда ей взяться?), предыдущие паспорта никогда не выдавались. Но никто проверки дожидаться не будет, а спишут бланк выданного паспорта, как утерянный. Или выпишут паспорт на какого-то "двойника". Но и такой паспорт недолго продержится.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Второй: вьезжает по законному российскому паспорту с другими ФИО и датой, местом рождения.

И как, на каком основании в ЗАГСе он получит официально СОР с другими данными, чтобы далее по нему получить паспорт?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение q_qbq_q » 19 июл 2017, 21:47

Я Вам всем секрет сейчас такой открою!)))
Да делается все сразу на украинские доки, и хотите верьте, хотите нет - делается липовый СОР и по нему получают в "своем карманном" пасп.столе паспорт. Знаю - сейчас меня закидают вопросами и критикой, но я это знаю от человека кто делает эти самые поддельные СОРы. Там все как-то намного проще делается, и держится все на соплях. Жить с таким паспортом в Украине не стоит, да и вообще услуга для тех, кому уже терять нечего, только скрываться.

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 19 июл 2017, 23:00

Парис, варианты я приводил к первому случаю о похищенном из Узбекистана ребенке.
У него есть реальная актовая запись и узбекский СОР с одними ФИО, датой и местом рождения.
В РФ у него актовая запись, СОР, паспорт на другие ФИО, дату и место рождения.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июл 2017, 00:16

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты У него есть реальная актовая запись и узбекский СОР с одними ФИО, датой и местом рождения.
В РФ у него актовая запись, СОР, паспорт на другие ФИО, дату и место рождения.

Повторяю свой вопрос. Как тот, у кого "актовая запись, СОР, паспорт на другие ФИО, дату и место рождения", ЗАКОННО докажет то, что он имеет какое-то отношение к узбекскому СОР?
Скажет в узбекском ЗАГСе: клянусь, я-Сидоров, но меня цыгане в детстве украли, как Иванова! Дайте мне справку о цыганах для паспортного стола, чтобы я как Иванов из Вашего СОР, узбекский паспорт получил.

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение WIS » 20 июл 2017, 00:39

Парис, а есть такое, что люди жили пол жизни где-то в ауле и никогда не получали сор и решили получить?
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июл 2017, 00:46

WIS, есть всякое... Но если человек никогда не получал СОР, то следовательно он никогда не получал и паспорт. А как совершеннолетний человек, не имея паспорта, получит свой СОР?

Pupkin
Обратиться по никнейму

Сообщение Pupkin » 20 июл 2017, 00:51

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты делается липовый СОР и по нему получают в "своем карманном" пасп.столе паспорт. Знаю - сейчас меня закидают вопросами и критикой, но

И получается по всей видимости липовый бумажный паспорт )))

Без записи в демографический реестр это все фикция)

Изготовление липового свидетельства о рождении в какой нить постсоветской стране в комплекте с липовым загран паспортом , с последующей подачей в "своём карманном")) паспортном столе вполне реально.

Но! Этот липовый комплект должен въехать в Украину(думаю решаемо). Далее соискатель въезжает по своим настоящим документам, но подаёт в ДМС тот липовый комплект.

"Свой" паспортный стол принимает документы, по результату выдаёт сертификат о принятие в гражданство, катает пальцы , вносит в демографический реестр и выдаёт внутренний биометрический iD.

Далее новый громадянин уже делает что хочет)

Я вот вижу это так и никак иначе.

WIS
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение WIS » 20 июл 2017, 01:11

Парис, 3 бабки в счёт?;)
Последний раз редактировалось WIS 20 июл 2017, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июл 2017, 01:11

Pupkin писал(а):Источник цитаты Далее соискатель въезжает по своим настоящим документам, но подаёт в ДМС тот липовый комплект.

"Свой" паспортный стол принимает документы, по результату выдаёт сертификат о принятие в гражданство,

Неужели можно в Украине найти настолько "свой" паспортный стол, который выдаст гражданство без положительного ответа на запрос по месту выдачи узбекского паспорта и СОР?

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты 3 бабки в счёт?

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_16758/

"Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 18.06.2017) "Об актах гражданского состояния"
...Статья 21. Государственная регистрация рождения ребенка, достигшего возраста одного года и более
...2. При отсутствии документа установленной формы о рождении государственная регистрация рождения ребенка, достигшего возраста одного года и более, производится на основании решения суда об установлении факта рождения..."

Вы предлагаете Думчаку своих бабок в узбекский суд отвезти?

WIS
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение WIS » 20 июл 2017, 01:20

Именно про Узбекистан, у меня большие сомнения, с так вот Думчаку хороший бизнес план.)

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июл 2017, 01:27

WIS писал(а):Источник цитаты Именно про Узбекистан,
небольшая иллюстрация с натуры... Когда я там торговал "Жигулями" в конце 90-х, деньги за проданные машины я получал наличкой в Москве. А ПТСы машин хранились на территории консульства РФ в Ташкенте, у консула в личном сейфе.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 20 июл 2017, 01:30

Парис писал(а):Источник цитаты Неужели можно в Украине найти настолько "свой" паспортный стол, который выдаст гражданство без положительного ответа на запрос по месту выдачи узбекского паспорта и СОР?

Этот вопрос уже из другой оперы.
Я предположил схему, а как на самом деле знает только автор))

P.S. в "правильность" получаемых документов через автора темы я не верю. Почему? я написал выше.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…