Паспорт (гражданство Украины). Новая личность. 33 000 евро

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение WIS » 20 июл 2017, 01:33

Не знаю, там сейчас ОВИР без присутствия вклеить сложно, не говоря отчем то ещё, но может только мне.
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 20 июл 2017, 01:38

Гость писал(а):Источник цитаты Я предположил схему, а как на самом деле знает только автор))

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки - их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Как же мы станем ёжиками? - и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
- Мудрый филин - а как же мы станем ёжиками?
И ответил филин:
- Ребята - вы меня ерундой не грузите! Я только стратегические схемы предлагаю...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение q_qbq_q » 20 июл 2017, 07:37

Pupkin, Не, заполненная книга стоит около 1.5к евро.

Pupkin
Обратиться по никнейму

Сообщение Pupkin » 20 июл 2017, 15:06

И зачем она?

Книга без занесения в демографический реестр полная фигня)

Зачем тогда 33к платить ) можно тупо 1.5к)

Циотин
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Циотин » 21 июл 2017, 00:35

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты делается липовый СОР и по нему получают в "своем карманном" пасп.столе паспорт. Знаю - сейчас меня закидают вопросами и критикой, но я это знаю от человека кто делает эти самые поддельные СОРы. Там все как-то намного проще делается, и держится все на соплях.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Не, заполненная книга стоит около 1.5к евро

От липового СОРа толка нет. На соплях не держится это точно.

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 21 июл 2017, 09:51

Парис, как поступают с людьми, которые потеряли память и о них ничего не известно? Такое кстати часто бывает после того как напоят например попутчики какой-то гадостью, что бы ограбить.

Что если в человеке из России узбекская семья узнает своего? Неужели он несможет получить паспорт?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 21 июл 2017, 18:10

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Парис, как поступают с людьми, которые потеряли память и о них ничего не известно?
Процедура опознания и выдачи паспорта таким людям существует. Но во-первых, опознать в таком человеке должны конкретного гражданина Узбекистана с ФИО и другими данными. И откуда законно Вы его материализуете? Во-вторых, участвует в этом настолько большое количеств должностных лиц из разных ведомств, что даже в узбекском варианте это будет дороже варианта с гражданством страны ЕС.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Что если в человеке из России узбекская семья узнает своего?
Кого-своего? Отца? Мужа? Брата?

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Неужели он несможет получить паспорт?
Сможет, если тот, в ком узнают "своего", уже имел гражданство Узбекистана.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 25 июл 2017, 06:58

Парис писал(а):Источник цитаты что даже в узбекском варианте это будет дороже варианта с гражданством страны ЕС.

Вы как будто не понимаете, что человек, которому нужна такая услуга никогда гражданства ЕС или любой другой страны по своим документам не получит.
Парис писал(а):Источник цитаты Сможет, если тот, в ком узнают "своего", уже имел гражданство Узбекистана.

Так в чём проблема? Мало узбеком и киргизов пропали без вести?
Парис писал(а):Источник цитаты Кого-своего? Отца? Мужа? Брата?

Совершенно верно. Который пропал.
Или десяток людей из маленькой деревни узнают вдруг одинокого соседа. Тут ментам и ДНК тест не поможет.
Я считаю, что в таких странах это возможно. Но нужна такая услуга исключительно преступникам, скрывающимся от следствия. Хотя за доступные средства многие бы сделали - в том числе и я.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 25 июл 2017, 18:11

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты человек, которому нужна такая услуга никогда гражданства ЕС или любой другой страны по своим документам не получит.
Не согласен.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Сможет, если тот, в ком узнают "своего", уже имел гражданство Узбекистана.

Так в чём проблема? Мало узбеком и киргизов пропали без вести?
Достаточно. Но в случае с любым конкретным "пропавшим" придется получать решение суда, что сразу же и на порядок удорожает все мероприятие.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Или десяток людей из маленькой деревни узнают вдруг одинокого соседа.
А как быть с остальными жителями "маленькой деревни"? Которым не заплатили, но которые быстро узнают, что заплатили другим?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Я считаю, что в таких странах это возможно.
А я разве это отрицал? Но только при наличии гарантий, что Вы или Ваш исполнитель вернется благополучно назад. И понимать, что в таких странах цена вопроса будет такой, что или придется все оплачивать самому, или становиться оптовым покупателем.

Отправлено спустя 55 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Но нужна такая услуга исключительно преступникам, скрывающимся от следствия.
Или тем, кто живет и делает свои дела там, где легко сделаться таким преступником.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Хотя за доступные средства многие бы сделали - в том числе и я.
"Доступные средства" все понимают по-разному. Для одного доступно только сделать "докУмент" с переклеенной фотографией, а другому-оформить полностью рождение новой личности.

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 26 июл 2017, 16:52

Парис писал(а):Источник цитаты А как быть с остальными жителями "маленькой деревни"? Которым не заплатили, но которые быстро узнают, что заплатили другим?

А искать деревню надо очень маленькую :jokingly:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты "Доступные средства" все понимают по-разному.

Парис, вы информированы?
Сделать законно подобное за сколько примерно можно?
Скажем, одному или десятку человек.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Не согласен.

Как когда. Иногда наверное легче сделать вторую личность, чем подавать на беженство (полных гарантий нет) и потом делать гражданство.
Парис писал(а):Источник цитаты Или тем, кто живет и делает свои дела там, где легко сделаться таким преступником.

В таком случае человек сделает лучше нормальное второе гражданство.
А новая личность нужна как раз тем, кто уже стал преступником.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 26 июл 2017, 19:17

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А искать деревню надо очень маленькую
С 10 чел. населения и с собственным районным судом, ЗАГСом и паспортным столом?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Парис, вы информированы?
Вы на общем форуме спрашиваете меня, имею ли я план, сообщников и коррумпированные связи для преступления? Обычно такие вещи спрашивают или подстрекатели, или провокаторы.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Скажем, одному или десятку человек.
Да хоть сотне. Порядок цены будет примерно одинаковый. Подписывать в итоге будет один человек.

Отправлено спустя 36 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Иногда наверное легче сделать вторую личность, чем подавать на беженство (полных гарантий нет) и потом делать гражданство.
Можно и без беженства обойтись.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты новая личность нужна как раз тем, кто уже стал преступником.
Повторяю. Тот, кто пошел на преступление, не имея путей отхода-потенциальный самоубийца и ему ничего не поможет. Нормальный человек готовится "до".

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 26 июл 2017, 19:39

Парис писал(а):Источник цитаты Вы на общем форуме спрашиваете меня, имею ли я план, сообщников и коррумпированные связи для преступления?

Может быть Вам внутренний голос подскажет сколько это примерно может стоит?
Парис писал(а):Источник цитаты Подписывать в итоге будет один человек.

Подписывать что? Как, по вашему, это делалось бы? Можете предположить?
Парис писал(а):Источник цитаты Можно и без беженства обойтись.

Вы знаете как гражданину РФ сделать гражданство Венгрии, если он под следствием в России?
Парис писал(а):Источник цитаты Повторяю. Тот, кто пошел на преступление, не имея путей отхода-потенциальный самоубийца и ему ничего не поможет.

И всё же таких много. И уверен, что оформить такому гражданство Узбекистана будет намного проще, чем гражданство нормального государства.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 26 июл 2017, 20:24

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Вам внутренний голос подскажет сколько это примерно может стоит?
Ну, так надо получить возможность передать "десятку" главному "баю". Плюс расходы на дорогу, проживание, посредников по пути к "баю", гарантированное обеспечение своего благополучного возвращения. Ну и себе что-то заработать. Я же не состою в артели "Бесплатный труд".

Отправлено спустя 42 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Подписывать что?
СОР.

Отправлено спустя 56 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты как гражданину РФ сделать гражданство Венгрии, если он под следствием в России?
Венгрии безразличен правовой статус гражданина в РФ.

Отправлено спустя 34 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты верен, что оформить такому гражданство Узбекистана будет намного проще, чем гражданство нормального государства.

Может и проще, но не факт, что дешевле.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 183 раза

Сообщение sale70 » 03 авг 2017, 04:49

В Киеве полиция задержала мужчину, которого замглавы полиции Украины Аброськин назвал вором в законе по прозвищу Пецо. По данным Аброськина, он действовал в интересах ФСБ и среди прочего был задействован в акциях по дестабилизации ситуации в Украине.

В киевском аэропорту Борисполь задержан российский "вор в законе" Резо Бухникашвили по кличке "Пецо".
( Свернуть )

"О преступнике известно, что за "службу в ФСБ" вместо 22 лет лишения свободы он получил "бонус" и отбыл наказание лишь два года", – написал Аброськин в Facebook.

В аэропорту "Пецо" предъявил поддельный паспорт гражданина Украины.

"Этого уже в солидном возрасте "мужика" больше всего взбесила ситуация с "паспортом", потому что его "друзья" в Украине "гарантировали" ему встречу и предоставили ему этот псевдодокумент. Думаю, что преступным "решалам" Николаевщины надо задуматься о своем будущем", – отметил Аброськин.

При этом он в очередной раз подчеркнул, что "российским преступным авторитетам и так называемым карманным "ворам в законе", приблудам на службе ФСБ России, поставлена задача своими действиями дестабилизировать ситуацию в нашей стране. Это взрывы, убийства, разбойные нападения и тому подобное – все то, что приведет к разочарованию наших граждан в правоохранительных органах и государственной власти".
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 03 авг 2017, 04:58

А это прекрасный пример того, как украинские менты кинули российских ментов:
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-ki ... 29296.html

"...Следствие установило, что участники преступной схемы предоставляли поддельные документы в структурные подразделения ГТС Украины. На основании этих документов разыскиваемые лица получали гражданство Украины и в дальнейшем заключали фиктивные браки с гражданками Украины. При этом с целью максимально ускорить процесс регистрации брака в территориальные отделы ЗАГСов предоставлялись поддельные справки о якобы беременности этих женщин. В дальнейшем в течение месяца брак разрывался, а разыскиваемые лица оставались на фамилиях фиктивных жен.
Кроме того, некоторые лица даже имитировали свою гибель на территории Украины, чтобы в дальнейшем быть снятыми с розыска в РФ.
Таким образом, злоумышленники способствовали незаконной легализации и предотвращению дальнейшей идентификации пяти иностранных граждан, находившихся в розыске за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Среди них, в частности, экс-начальник управления организации материально-технического обеспечения МВД Российской Федерации, помощник заместителя министра МВД РФ, который разыскивался за растрату бюджетных средств, его пособник, организатор и участники преступных организаций и другие лица.
Уже задержаны четыре человека, им сообщено о подозрении, в том числе помощнику замминистра МВД РФ.."

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…