Паспорт (гражданство Украины). Новая личность. 33 000 евро

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение WIS » 15 июл 2017, 00:00

Если предки есть то какая разница?
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 15 июл 2017, 02:52

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты общался когда-то с человеком из Узбекистана
А сами бывали в Узбекистане?

Отправлено спустя 53 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Из Казахстана конечно же знаю нескольких.
И в Казахстане бывали?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Anonimus
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Anonimus » 15 июл 2017, 16:19

Предложение актуально. Реально заинтересованному покупателю всегда рад ответить на все вопросы.
Не знаю, положено ли по правилам данной площадки попросить пользователей не писать свои догадки в теме, но хотелось бы это сделать...
У кого-то была здравая и близкая мысль. Но перечитывать и как-то каждому отвечать и аргументировать - не моя цель пребывания здесь.
Клиенту отвечать готов.

Так же кто-то писал, что услуга нужна еще больше бизнесменам, а не преступникам.
Все верно. Мелкому карманнику данная услуга ни к чему. А вот многие столкнулись, что при банкротсве стали привлекать первых лиц ( когда ложное банкротство). Пока это самые частые клиенты.

Всем спасибо, всем желаю добра!

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 17 июл 2017, 23:51

Парис, в интернете можно найти много фото отчетов из путишествий в Казахстан. И ездят люди туда даже на дорогих авто и никто их у них не отбирает и в сараи с ведрами не сажает. У вас какие-то представления из 90-х что ли.
У меня там в Астане родственица работала где-то до 10го года. В глуши она не бывала, но ни о каких ужасах не рассказывала.
А вам могут череп проломить и в Москве, если будете идти с тысячей долларов в руках. Это дело такое.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 18 июл 2017, 03:22

Паша Винницкий, все что Вы наивно написали, касается туристов, которые находятся в правовом поле и никому не интересны.
Вернитесь к теме обсуждения. Что Вы написали о цели поездки туда?

"...Делается новая личность ..."

Приучайтесь называть вещи своими именами. Вы собираетесь ехать туда для заведомо криминальной темы-приобретения поддельных документов и соответственно будете иметь дело с заведомыми уголовниками, в неправовом поле, когда Вы сами не сможете обратиться в полицию и все это понимают. Причем все это будет происходить не в столице, а в такой глуши, где по-настоящему и советской власти никогда не было.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты в интернете можно найти много фото отчетов из путишествий в Казахстан. И ездят люди туда даже на дорогих авто

Неужели все эти люди отчитались об успешном приобретении в Казахстане заведомо подложных документов? Им в придачу не продали пару стволов и немного кукнара (опий-сырец)?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты В глуши она не бывала, но ни о каких ужасах не рассказывала.

"Я Солженицына не читал, но осуждаю". Помните?
А я вот в Казахстане прожил 19 лет своей жизни и в самой что ни на есть "дыре"... Где главная достопримечательность-две ИТК строгого режима. А из населения одна половина отсидела, а вторая активно готовилась к этому.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты вам могут череп проломить и в Москве, если будете идти с тысячей долларов в руках.

Как Вы думаете, вероятность такого события будет больше, если с этой "тысячей" пойти не в магазин, а туда, где продают что-то криминальное?

Отправлено спустя 28 минут 7 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты И ездят люди туда даже на дорогих авто и никто их у них не отбирает и в сараи с ведрами не сажает. У вас какие-то представления из 90-х что ли.
А что по сравнению с 90-ми в Казахстане отменили статью УК за приобретение поддельных документов?
Вы из сарая позвоните в полицию и пожалуетесь: "Я вот тут из Москвы приехал у Вас прикупить поддельных паспортов, а из меня хулиганы деньги вымогают!"
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 18 июл 2017, 07:17

Парис, изначально речь не шла о том, что клиент сам будет ехать и оформлять. Это вы уже начали предлагать мне представить такую поездку.

Если исполнитель предлагает услугу, то знает как безопасно для себя сделать документы. Клиенту рисков никаких - он дома в безопасном месте получит весь набор.

И вы сначала пишите, что документы в Узбекистане за 100 баксов будут настоящие, а теперь пишите о поддельных. Определитесь.

А еще лучше - если есть что сказать, то скажите. Вы сами выискиваете такие схемы, а я лишь пытаюсь догадаться как это возможно сделать. А если считаете, что предложение развод или клиент может поиметь проблем в будущем,то сразу так бы и сказали - может кого убережете от мошенника.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Кстати, что это вы уже Румынское предлагаете? Говорили доведете себя до паспорта и только тогда будете делать клиентам!

Pupkin
Обратиться по никнейму

Сообщение Pupkin » 18 июл 2017, 16:04

Я слабо верю в оформление громадянство Украины без личного присутствия .

1) книжки бумажные отменили
2) введены биометрические ID карты где пальцы катать лично обязательно.
3) введён в строй национальный демографический реестр, где видео все и вся, все новые доки оформляются только через него.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 18 июл 2017, 16:09

На выходе будет что?

1) паспорт бумажный? Или id карта?
2) довидка о присвоении ИНН?
3) вытяг из демографического реестра? С пропиской или без?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 18 июл 2017, 18:25

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Это вы уже начали предлагать мне представить такую поездку.
Но Вы почему-то решили, что такая поездка будет похожа на туристический вояж.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 18 июл 2017, 18:27

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Клиенту рисков никаких - он дома в безопасном месте получит весь набор.
Но должен понимать, что весь набор будет стоить не столько, сколько стоит один поддельный паспорт для одного местного узбека в Узбекистане.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 18 июл 2017, 18:31

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты вы сначала пишите, что документы в Узбекистане за 100 баксов будут настоящие, а теперь пишите о поддельных. Определитесь.
Во-первых, про 100 баксов в народе хорошо сказано: "За морем телушка-полушка, да рубль-перевоз". Во-вторых, узбекский документ будет настоящим, но не тогда, когда он будет рядом с российским документом. Невозможно будет объяснить тождество биометрических данных и разницы в ФИО и прочих данных.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 18 июл 2017, 18:31

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты если считаете, что предложение развод или клиент может поиметь проблем в будущем,то сразу так бы и сказали

Так это такая явная чушь, что даже писать об этом неохота.

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 18 июл 2017, 22:06

Парис, понятно. Новую личность законно по вашему вообще не реально сделать?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июл 2017, 05:57

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Новую личность законно по вашему вообще не реально сделать?
Мне настолько странен такой вопрос от вроде бы взрослого человека, что я даже не знаю как на него ответить.
Имеем Ивана Петровича Сидорова, 1961 г.р., уроженца Тамбова. Теперь этот человек хочет получить документы на свои биометрические данные (цифровое фото, отпечатки пальцев), но на другие ФИО, дату и место рождения.
Я знаю в деталях, как это делают, но естественно здесь и для всех это писать не буду.
Есть только два варианта:
1. Для бедных: тупо выписывается паспорт на другие данные с биометрией Сидорова и оговаривается срок, в течение которого можно, как писал классик, "добежать до канадской границы". После чего бланк выданного паспорта списывается как утерянный/испорченный.
2. Для тех, кто побогаче: оформляется СОР и имеется актовая запись. На которые выдается паспорт. На новом паспорте можно сидеть как угодно долго, если не попасться, как бывший Сидоров. Но рано или поздно, все равно все попадаются.
Если Вы придумаете, что-то более похожее на "законное", с интересом Вас почитаю.
Но состоятельные и умные люди не делают таких глупостей. А заранее оформляют себе гражданство на свои данные. В нормальную страну, и полностью законно. Откуда могут всегда позвонить своему следаку и посочувствовать его незавидной судьбе, после того, как откажут в выдаче его подследственного.

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 19 июл 2017, 07:40

Допустим, в Узбекистане родился человек о чем есть актовая запись с определенными ФИО и датой рождения. Потом его похители ребенком, перевезли в РФ и там зарегистрировали с другими ФИО и датой рождения. Он возвращается в Узбекистан и получает по узбекскому СОР законный паспорт. Едет в Украину по нему и получает гражданство.
В итоге у него законные паспорта РФ и Украины на разные ФИО и места/даты рождения.
Какой закон он нарушил? Как должен был поступить? Сообщить о наличии актовой записи в России, что бы узбекскую аннулировали? Или наоборот...

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…