Россия упростит получение гражданства инвесторам в Дальний Восток

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Россия упростит получение гражданства инвесторам в Дальний Восток

Сообщение Паша Винницкий » 08 сен 2017, 04:08

Парис, поделитесь, если не секрет. Как "застраховаться"?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Парис, я имел ввиду, что фиктивная жена одолжила денег у брата, отца, матери. Половину фиктивный муж-лох автоматически с момента развода должен её родителям. Правильно?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Россия упростит получение гражданства инвесторам в Дальний Восток

Сообщение Парис » 08 сен 2017, 04:15

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты в Киеве платили в те годы 50 тыс. долларов. И подписывали, заверяли всё подряд.
Мало ли что раньше было? Мне в 90-е, менты свои патроны к моему ПМ продавали по баксу за штуку. Стрелять можно было в любой гостинице, никто даже не высовывался. А сейчас и миллиардер не постреляет...
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 8-sths.htm

"...Джабраилов открыл стрельбу в одном из лучших отелей Москвы, после чего его задержали.
Основатель ассоциации «Аванти» был доставлен в отделение полиции. СК РФ возбудил уголовное дело по статье «Хулиганство»..."


Раньше и нотариусы Москвы все заверяли "за недорого", только сейчас все стало настолько дорого, что выгоднее "по Закону" стало часто поступать и заверять.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты я имел ввиду, что фиктивная жена одолжила денег у брата, отца, матери. Половину фиктивный муж-лох автоматически с момента развода должен её родителям.
Мне лень искать соответствующую ссылку, но просто скажу: это давно уже прокомментировано в постановлениях ВС РФ и "не работает" лет 10 точно.
Просто бумажный договор не пройдет. Надо будет доказывать фактическую передачу и движение денег. Сложно и долго.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Россия упростит получение гражданства инвесторам в Дальний Восток

Сообщение Паша Винницкий » 08 сен 2017, 04:23

Парис, это приятно слышать. Но я говорил о реалиях в Украине где-то в 2010-2012 годах. Не так много времени прошло. Сейчас там все услуги подешевели в валюте.

По поводу рисков с фиктивными женами. Допустим, находишь ты честную барышню, а она после брака влетает на своем драндулете в Роллс-Ройс. Кто будет оплачивать ремонт в 50-100 тыс. баксов?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Россия упростит получение гражданства инвесторам в Дальний Восток

Сообщение Парис » 08 сен 2017, 04:26

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Сейчас там все услуги подешевели в валюте.
А В Москве подорожало все так, что иногда даже сам удивляешься своему же удивлению.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты а она после брака влетает на своем драндулете в Роллс-Ройс. Кто будет оплачивать ремонт в 50-100 тыс. баксов?

Это Вам Россия-матушка, а не Америка. Оплатит за нее страховая компания по ОСАГО какие-нибудь копейки, а остальное можно будет в суде вечно пытаться взыскивать. Кроме того, никогда в РФ такой большой ущерб не насчитают.
Вы пользуетесь безнадежно устаревшими сведениями. Времена, когда ездили на 140-х и подставлялись под удар обывателям, давно закончились из-за нерентабельности "бизнеса". Все сейчас пытаются с российского государства что-то "урвать", а с людей взять нечего.