Исправление актовой записи в суде Украины (или в ЗАГСе без суда): где видны изменения?

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Исправление актовой записи в суде Украины (или в ЗАГСе без суда): где видны изменения?

Сообщение фазан79 » 05 мар 2018, 10:46

sale70 писал(а):Источник цитаты
«Специалисты» путают само понятие Вытяг (Выписка из государственного реестра актов гражданского состояния Украины) и копия из актовой записи. В чем верно?

Скажу за себя, я лично различаю что такое полный вытяг, и что такое копия актовой записи. Уж мне ли не знать на собственном опыте про всё это. Ни то, ни другое человек не получит на руки. Копию актовой записи возможно будет получить на руки хоть по почте только из архивов по истечении 75 лет, куда из ЗАГСов они будут переданы на хранение. Так что лично мне всё это известно, тем более существует моя целая отдельная тема моих приключений с 2015г. :lol: Имеется и успешный опыт по внесению изменений и исправлений в акт, записи своих близких родственников. На данном этапе возможно ещё потребуется внесение дополнения о "месте рождения" Есть корни, нужна помощь

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Исправление актовой записи в суде Украины (или в ЗАГСе без суда): где видны изменения?

Сообщение dumchak » 05 мар 2018, 13:24

steward писал(а):Источник цитаты Например, в вытяге о рождении или браке: где-либо видна информация о том, что одно из полей исправлено согласно решению суда (заключению органа ЗАГС)?

Благодарю заранее за мнения и ответы!

В вытяге из загса отсутствует та информация о которой вы спрашиваете хоть в подробном вытяге хоть в вытяге с минимумом информации
Копии же актовой записи загсы тоже не выдают их выдают только архивы
Только не понятна суть вашего вопроса
Вам что ктото из посредников сказал что он внес изменение а актовую запись и на основании этого получил ваш вытяг и вы хотите убедится
так это или нет ? Если для этого вы задаете этот вопрос то это делается не так а через вот такие фирмы http://pravoclub.com.ua/dokumenty-iz-organov-zagsa/
Вытяг с максимумом информации где то у меня был если сумею откапать его покажу


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение