Украина вводит визовый режим в Россией

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
НеГость

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение НеГость » 21 мар 2014, 04:55

lera писал(а):Власть Украины вообще не думает


Я как слабый специалист по "загадочной русской душе " позволю себе один вопрос .
Насколько характерно для россиян ,будучи мужского пола , постоянно на форумах троллить под женскими именами ?
Алиса,lera,Наталья...ну итд . Или это особенность данного экземпляра ? Проблемы в половой сфере ?
Тогда лучше к доктору.

Аватара пользователя
НеГость

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение НеГость » 21 мар 2014, 04:57

НеГость писал(а):Алиса,lera,Наталья...ну итд


Там еще и маша и рита появились ! РОССИЯ ВПЕРЕД ! :) :)

Аватара пользователя
Александр

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение Александр » 21 мар 2014, 15:07

Успокойтесь: голос разума не совсем покинул новых руководителей Украины. Вспомнили о трех миллионах украинских гастарбайтеров, работающих в России. И еще много чего взвесили на весах. Может теперь маленько утихнет война между русскими и русскими. Украинцы-это те же мы, русские, если Киев всегда был матерью городов русских. Все князья киевские пришли на Русь и создали там государство. Я эту войну сочту за гражданскую.

Аватара пользователя
Илья Романов

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение Илья Романов » 01 апр 2014, 05:52

Конечно же, угроза с востока - она такая! Мы, жители Крыма, её боимся не меньше, чем все те россияне, которым промыли мозги заангажированные федеральные СМИ, ведь россия, прямая, правопреемница страны советов - переняла в полной мере ту внутреннюю ,,пропагандистскую пушку^, которой кроваво-красный социалистический строй умело дурачил народ на протяжении семи десятилетий... Украина, которая никогда особо не вникала в вопрос пропаганды и зомбирования россиян машиной пропаганды, ведь своих проблем хватало, сейчас ужаснулась и поняла, что этот информационный мор, после событий в крыму, может перекинуться и на материковую Украину и привести к развалу страны! Отключить российские зомби телеканалы и делать свою социальную сеть с блэкджеком и хохлушками! И границу с россией под замок! Так будет, конечно же, верно.

Аватара пользователя
Александр

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение Александр » 01 апр 2014, 11:24

Вообще не понимаю, зачем это нужно и без того катящейся в никуда стране? Сам живу в России, родственники в Украине, теперь видеться будет еще проблематичнее. Думаю, таких, как я, тысячи. Государство, кажется, никогда не думало о простых гражданах. Подобные действия принесут лишь сплошные убытки, т.к. российских чиновников (или против кого у них там ведется война?) это практически не затронет, на мой взгляд.

Аватара пользователя
богиня

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение богиня » 01 апр 2014, 13:49

Среди русских террористов нет! А на счет визового режима я пока даже не знаю. Но сейчас пока свободно и думаю еще на долго так как на Украине не разу не было терактов, а так в основном их гости русские. А у русских нациолизма и терроризма нет. Так и среди Украинцев террористов нет, так что для них визовые режимы пока долго не введут. Да и вообще мне кажется что Украина с Россией не смогут ввести визовый режим, так как слишком много людей ездят к своим родственникам

Аватара пользователя
Zorro

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение Zorro » 01 апр 2014, 13:58

Вообщем-то как все и ожидали никаких виз Украина не вводит, они же не дураки (вернее не совсем дураки). Яценюк и его прихлебаи конечно ничего не потеряют, а вот те, кто работают в России пострадали бы в первую очередь. И еще не надо забывать про украинцев, живущих на приграничных территориях.Как обычно хотели заработать баллы перед Евросоюзом и Америкой, шоумэны.

Аватара пользователя
UA-EU
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 13:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение UA-EU » 17 июл 2016, 14:04

romaniapasaport писал(а):Шеф!
Фсйо пропало.
Украина вводит визовый режим в Россией.

За 2 года никто виз не ввел. Устроили панику на пустом.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение Румунар » 17 июл 2016, 14:21

UA-EU писал(а): За 2 года никто виз не ввел. Устроили панику на пустом.

С такими далпаёбами при власти, я бы сказал - что ещё не вечер. Вот недавно увидел по ТВ нового председателя верховной рады Парубия. Достаточно было 10 секунд посмотреть, чтобы сложилось впечатление, что у человека что-то не так с головой.

Монтана
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 09:04
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение Монтана » 17 июл 2016, 17:40

Сторонники партии единая россия чего на этом форуме делают?

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение Украинка » 17 июл 2016, 18:13

Румунар писал(а):С такими далпаёбами при власти, я бы сказал - что ещё не вечер. Вот недавно увидел по ТВ нового председателя верховной рады Парубия. Достаточно было 10 секунд посмотреть, чтобы сложилось впечатление, что у человека что-то не так с головой.

Концентрация далпаебов в Киеве зашкаливает.
Но далпаебов в РФ тоже хватает. Сейчас они стали публично не говорить, а молчать, согласно законодательно утвержденной чиновничьей этики, поэтому кажется что в РФ власть имущие более адекватные. Но это не так.

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Украина вводит визовый режим в Россией

Сообщение Тима » 21 май 2017, 10:18

На следующей неделе Верховная Рада Украины скорее всего проголосует за введение визового режима с Россией.

«Фракции еще на этой неделе должны были провести сверку голосов, чтобы понять, насколько реально провести результативное голосование за введение виз с РФ», — сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявления источников во БПП и «Народном фронте».
По информации издания голосов хватит, на следующей неделе вопрос вынесут на голосование в сессионный зал.
Напомним, что первые о визовом режиме с Россией заговорили депутаты от Народного Фронта еще в четверг.
Фракция «Народный фронт» выступает за введение визового режима с Российской федерацией. Об этом в комментарии InfoResist сообщал народный депутат от «НФ» Игорь Гузь.