Брак в Украине

Вопросы гражданства, выхода из гражданства, второе гражданство, уведомления о наличии ВНЖ/гражданства, бизнес, работа и оформление РВП/ВНЖ и многое другое
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Брак в Украине

Сообщение stoyanov » 08 июн 2018, 01:05

Добрый день Всем. Ситуация следующая, Для того что бы не задавали глупых вопросов, я постараюсь объяснить.

Есть услуга: Брак в Украине! Граждане любых стран. Оформление брака с получением свидетельства о браке, ВНЖ, и возможностью получить гражданство. Оформление брака в течении 1 месяца.

Теперь основное: интерес не мой, но писать и отвечать буду, я. Очень прошу, не задавать глупых вопросов, на тему, а что Вам это дает?, почему не пишет конкретный исполнитель, и.т.д. Вопросы по стоимости, и технической реализации, просьба писать в личку мне.
Надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

Брак в Украине

Сообщение Tam » 09 июн 2018, 01:25

Фото невест в студию! В купальниках, можно без. :lol:
Это была шутка, теперь глупый вопрос: до гражданства по этому основанию какой срок нужен?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Брак в Украине

Сообщение stoyanov » 09 июн 2018, 22:23

После бракосочетания, 2 года в статусе ВНЖ. И потом гражданство.

Аватара пользователя
fregat222
VIP
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:13
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Брак в Украине

Сообщение fregat222 » 10 июн 2018, 12:16

Сорри, но сначала ПМЖ. А гражданство, в соответствии с ЗУ "О гражданстве" ст.9 через Указ Президента Украины. Сроки рассмотрения НА СЕГОДНЯШНИЙ день (абсолютно точная информация) по данной статье закона ОТ 2-х лет. Доходит до 3-х. Кроме того, потребуется справка о знании украинского языка + справка о несудимости из государства гражданской принадлежности + справка о наличии финансов. Это входит в официальный пакет документов. То что придется проходить собеседование в органах СБУ - практически 100%. Я говорю исключительно о получении гражданства по данной статье (ст.9).
А так ПМЖ в Украине через брак - только через 2 года. Можно на следующий день после получения ПМЖ подать на гражданство, по ст.9 (как я писал выше).
Делай, что должно, и будь, что будет

Defacto
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:58
Благодарил (а): 7 раз

Брак в Украине

Сообщение Defacto » 10 июн 2018, 12:37

На какой срок брак?

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Брак в Украине

Сообщение Нехно » 10 июн 2018, 13:25

fregat222 писал(а):Источник цитаты Сроки рассмотрения НА СЕГОДНЯШНИЙ день (абсолютно точная информация) по данной статье закона ОТ 2-х лет

получается 4-5 лет до паспорта?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Брак в Украине

Сообщение stoyanov » 10 июн 2018, 15:26

Уважаемые собеседники, большая просьба, внимательно прочитать Название "Темы", название темы "БРАК в Украине"!
ПМЖ, и Гражднство это не есть услуга!, я написал о гражданстве, что бы люди понимали что эта стадия в итоге, как ИТОГ который они могут получить имея брак.

fregat222 писал(а):Источник цитаты Сорри, но сначала ПМЖ. А гражданство, в соответствии с ЗУ "О гражданстве" ст.9 через Указ Президента Украины.
...
полностью согласен, что сначала ПМЖ, по этой статье, но как я написал Выше, Услуга называется - БРАК в Украине.
Существует очень много людей, которые хотят легализовать свое пребывание в Украине, или иметь основания для нахождения в Украине, неограниченное время. Эта услуга именно для них.

Defacto писал(а):Источник цитаты На какой срок брак?

...Брак на 2 года, потом развод в обязательном порядке. Вы имея документы на руках идете своим путем, ваша вторая половина своим.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Брак в Украине

Сообщение Румунар » 10 июн 2018, 20:00

Стоянов, любопытства ради:
1. Какая гарания, что девица, на которой брак, не потребует ещё денег в процессе (например, подруги расскажут, что это, якобы, стоит гораздо дороже, а она задёшево продалась) и не будет запугивать шантажом?
2. Как вы ограждаете клиента от последствий, если барышня залетит от какого-то левого человека? Как минимум, клиент уже с ней развестись без суда, даже, не сможет. Как максимум, будет ещё должен пожизненно.

jeny
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 15:57
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 27 раз

Брак в Украине

Сообщение jeny » 10 июн 2018, 22:12

3. кому нафиг это гражданство нужно

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Брак в Украине

Сообщение stoyanov » 11 июн 2018, 01:14

Румунар писал(а):Источник цитаты 1. Какая гарания, что девица, на которой брак, не потребует ещё денег в процессе (например, подруги расскажут, что это, якобы, стоит гораздо дороже, а она задёшево продалась) и не будет запугивать шантажом?
...развод через суд, со стороны заказчика, на ее место есть минимум трое, а заказчик один. Деньги она получает не все сразу. Да и то что она получает равно как раз двухгодичной заработной платой ее. По этому ей никакого смысла нет. На г...не, сметану собрать не получиться.
Румунар писал(а):Источник цитаты 2. Как вы ограждаете клиента от последствий, если барышня залетит от какого-то левого человека? Как минимум, клиент уже с ней развестись без суда, даже, не сможет. Как максимум, будет ещё должен пожизненно.
...как минимум по тем же причинам.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
jeny писал(а):Источник цитаты 3. кому нафиг это гражданство нужно
...читайте внимательно, речь идет о браке и легализации, а не о гражданстве.